Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Забег Маккензи.

Recommended Posts

Хочу ЭТО увидеть....

Я так подумал, что сначала надо увидеть вторую победу Макларен. Тогда уже этот Маккензи не отвертится. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так подумал, что сначала надо увидеть вторую победу Макларен. Тогда уже этот Маккензи не отвертится. :lol:

А причём тут вторая победа? Он сам говорил хотя бы про одну. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут вторая победа? Он сам говорил хотя бы про одну. ;)

Рон и Ко с двойной силой наседать начнут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то должно было быть интересное шоу , а нас его лишили !! жаль ... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут вторая победа? Он сам говорил хотя бы про одну. ;)

Тогда он в Бельгии 100% дистанции побежит ;)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sidal, не кажется ли тебе, что месяц уже прошёл?

Да как-то не казалось все это время. Месяц только сегодня случился <_< . Читай внимательней условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что проспоренную подпись должен сам придумывать? Пойду сочинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ОБЯЗАН это сделать! Иначе его разорвут на куски. И вообще, хоть я болею за Скудерию, но мечтаю увидеть дубль Макларен. Тогда ему не отвертеться точно! И лучше, чтоб он бежал в СПА, хотя и Монако подойдёт. Там народу больше! :D:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой! Что же они такие скучно-однообразные - только и могут придумать, на что спорить, как лишь на забеги голышом или на снимание штанов (опять-таки прилюдно). Ну, на крайняк, на прическу (перекрашивание, сбривание etc).. Зануды...

И ладно бы он пообещал сделать это в шапке Деда Мороз и с бородой в канун рождества и с плакатом "МакЛарен - чемпион", а то как-то примитивно все. Поедание сомбреро и то занятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бог мой! Что же они такие скучно-однообразные - только и могут придумать, на что спорить, как лишь на забеги голышом или на снимание штанов (опять-таки прилюдно). Ну, на крайняк, на прическу (перекрашивание, сбривание etc).. Зануды...

И ладно бы он пообещал сделать это в шапке Деда Мороз и с бородой в канун рождества и с плакатом "МакЛарен - чемпион", а то как-то примитивно все. Поедание сомбреро и то занятнее

А кто-то спорил???

Маккензи сам ляпнул: "Да если эта команда, ха-ха, да я хоть пробегу кружочек, потому что ни чего и них не выйдет" (осн. смысл). А спора никакого и не было. Никто за язык его не тянул. Ну а после Спа, раз уж Маккензи обещал, все про него и вспомнили. Это не спор. Это по другому называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему вообще руководство Сильверстоуна разрешит? Это у них в Англии не есть "хулиганство в общетвенном месте и нарушение порядка? И вообще, он же не говорил, побежит ли днем...Слово-то держать надо, пробежал бы ночью втихоря, попросил бы знакомого фотогрфа запечатлить его в забеге с удачного, прикрытого ракурса издали (чтоб было док-во)...и все проблемы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ему вообще руководство Сильверстоуна разрешит? Это у них в Англии не есть "хулиганство в общетвенном месте и нарушение порядка? И вообще, он же не говорил, побежит ли днем...Слово-то держать надо, пробежал бы ночью втихоря, попросил бы знакомого фотогрфа запечатлить его в забеге с удачного, прикрытого ракурса издали (чтоб было док-во)...и все проблемы. :)

А почему именно в Сильверстоуне? Кими в Спа победил. Пусть там и бежит! :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно в Сильверстоуне? Кими в Спа победил. Пусть там и бежит! :D;)

Потому, что таково было пари. И его условие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что таково было пари. И его условие...

Разве? А я слышал и читал, что там, где Макларен победит, там он и побежит. Хотя и Сильвер не маленький! :D:lol:;)

ЗЫ И Попов говорил также. Кстати, хотел бы я услышать, что думает об этом Мочанов! :D:lol:;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве? А я слышал и читал, что там, где Макларен победит, там он и побежит. Хотя и Сильвер не маленький! :D:lol:;)

ЗЫ И Попов говорил также. Кстати, хотел бы я услышать, что думает об этом Мочанов! :D:lol:;):D

Не , именно был разговор , что голышом по Силверу . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не побежит он. Раз до сих пор не побежал, то и дальше не будет этого. Может он очень стеснительный!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист? стеснительный?? ЛОЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журналист? стеснительный?? ЛОЛ!

Ну может тела своего стесняеться, он же не молодой уже да и фигура не та... А тогда у него просто сорвалось, может думал никто не заметит, а может не верил в МакЛарен.... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что таково было пари. И его условие...

Подождите, какое пари??? Какие условия.

Весна 2004. Тов. Маккензи в своем критическом материале высказался в полнейшем неверии в победу Макларена и возвращения команды на лидирующие позиции. Чтобы утвердится в этом, он пообещал, что пробежит круг в Сильвере, в чём мама родила. Всё. Никакого пари не было. С Деннисом ничего заранее не обсуждалось. Что тогда вкладывается в понятие пари?

Вот если бы Деннис с тов. Маккензи договорились, вот если команда ого-го, то бежит Маккензи, а если команда пшшик - на старт выйдет Деннис. Вот вам пари. А то, что мы обсуждаем, это всего лишь не желание отвечать за свои слова. И не стоит ждать - не побежит никуда он. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде он не побежит. Такой же беспринципный, как и все журналюги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите, какое пари??? Какие условия.

Весна 2004. Тов. Маккензи в своем критическом материале высказался в полнейшем неверии в победу Макларена и возвращения команды на лидирующие позиции. Чтобы утвердится в этом, он пообещал, что пробежит круг в Сильвере, в чём мама родила. Всё. Никакого пари не было. С Деннисом ничего заранее не обсуждалось. Что тогда вкладывается в понятие пари?

Это и имелось ввиду! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод из всего вышенаписанного: ЛЮДИ!!! Слушайте, что говорите, отвечайте за свои слова, и никогда не сомневайтесь в Макларене! ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться мы с Сидалом спорили..., так срок уже истёк!!! ... Жду подтверждения твоей готовности выполнить условия в Р.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...