Перейти к контенту
Schumofil

Новости ДДМД+ навигатор по разделу

Recommended Posts

Только-только ФИА и Бриатора на мировую пошли. Нет, это еще не "минувшие дни". Это настоящее!

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! В самое ближайшее время нас (раздел ДДМД и его поклонников) ждут весьма серьезные и важные изменения. То что раздел переехал в отдельную ветку Вы все уже заметили. В дальнейшем запланировано сменить привычную уже "вывеску" ДДМД, на "История Ф1".

Ребрендинг мне кажется лишним... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в чем-то согласен с Zar'ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть в чем-то согласен с Zar'ом

Хоть в чём-то согласен с МакФлаем :)

Три года как срок давности для тем - минимальный критерий, иначе здесь будет твориться чёрти что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть в чём-то согласен с МакФлаем

А как же консенсус по поводу наказания Михаэля в 2006 в Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же консенсус по поводу наказания Михаэля в 2006 в Монако?

У этого консенсуса ещё срок давности не прошёл )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле прошел: я признал решение судей еще в 2006г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь Араффат получает +10% за оскорбление собеседника, п8 Правил. + двухдневный бан, в соотвествии с этим.

ЗЫ: совет на будущее. В этом разделе правила жестче чем на остальном форуме. Ты или примешь это, или не примешь, дело твое. Но во втором случае, сам понимаешь, я буду реагировать, причем прогрессивно. Т.е. за следущий раз будет:

30% - 3 дня

40% - 5 дней

50% - 7 дней + ограниченная группа

60% - 9 дней

Думай. Оскорблять кого бы то ни было в этом разделе я не дам. Поверь, что бы держать раздел в порядке, в том виде как я его понимаю, я буду реагировать на каждый твой чих. Не веришь? Узнай у кого нибудь почему в этом разделе почти пол года никто не писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю запретить в этом разделе обсуждать пилотов с точки зрения "облико морале". В любом случае мы можем судить о них только как о гонщиках на трассе и в борьбе (порой весьма жестокой), на все остальное мы не имеем права: ни один из здесь присутствующих ни с одним пилотом не знаком и делать какие-то далеко идущие выводы о моральном облике того или иного пилота выглядит просто как переход на личности в его отношении. Чаще всего, кстати, при отсутствие аргументов. Это касается всех, и филов и фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McFly

Нарушение п 8 Правил форума в теме Сенна vs Шумахер, сезон 1992. Оскорбления собеседников, либо лиц из мира Ф1, являются недопустимыми, включая оскорбительные прозвища/клички или искажения имен. + 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komatoz ненормативная лексика, п 8.2 Правил, в теме Споры на тему: если бы да кабы, то ...

В случае замены части букв другими знаками, если в целом смысл может быть истолкован нецензурно, слово или словосочетание признаются ненормативной лексикой. +10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. За последнее время раздел стал... не побоюсь этого слова, настоящим домом! для нас. Ну если и не домом, то уж клубом точно. Тем более что уже звучат речи: "добро пожаловать в клуб". Больше того, одни друг, в привате, подал идею создать эмблему для нашего клуба. У меня за два дня размышлений фантазии хватило только на юзербар. :pardon: Довольно убого, не спорю. Так может создать конкурс на эмблему нашего клуба? Не обязательно юзербар, можно... да все что душе угодно! Потом устроим голосование, и лучшее творение станет нашей эмблемой! Что скажете?

И еще, может расширить географию, создав эту тему (создаем/выбираем эмблему для клуба ДДМД) в Курилке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, поскольку правила в разделе жестче чем в Общениии, общение здесь = развитию, и внесших выше ? сотен постов раздел вполне можно поощрить. Я лично буду носить подобную фишку с удовольствием :)

ЗЫ. Помочь с реализацией, увы, не могу, не имею способностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, хотелось бы тему про пятую почистить...

Я не знаю, как движок форума работает, можно тему выгрузить в фаил, отредактировать, а потом загрузить обратно? В этом случае можно коллективно работать, не имея адмиских и модерских прав.

В принципе можно сделать выборку, типа как Ден делал путеводитель. Только он (путеводитель, а не Ден :D ) уже устарел, после массовых чисток. Могу принять активное участие, это моя любимая тема аж с 2002 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против, или по крайней мере дайте время посохранять все мегаперлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, поскольку правила в разделе жестче чем в Общениии, общение здесь = развитию, и внесших выше ? сотен постов раздел вполне можно поощрить. Я лично буду носить подобную фишку с удовольствием :)

ЗЫ. Помочь с реализацией, увы, не могу, не имею способностей...

Я знаю как тебя использовать. ;)

Предлагаю создать комитет из самых заслуженных и преданных (из тех кто с самого основания раздела здесь) членов раздела.

Конкретно: Zar, McFly, Vlad_krsk, Мухомор, т.е. поровну с обоих сторон баррикад. Вы и будете принимать решении о принятии в члены клуба. Например 2/3-и голосов. Кандидатуры можно вносить как "членам комитета" (более точный (удачный) термин придумать не смог с утра :D ), так и в порядке самовыдвижения.

Если все четверо согласны стать "членами комитета", то в порядке самовыдвижения вношу себя на принятие в члены клуба ДДМД. :)

А эмблема дело наживное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, хотелось бы тему про пятую почистить...

Я не знаю, как движок форума работает, можно тему выгрузить в фаил, отредактировать, а потом загрузить обратно? В этом случае можно коллективно работать, не имея адмиских и модерских прав.

В принципе можно сделать выборку, типа как Ден делал путеводитель. Только он (путеводитель, а не Ден :D ) уже устарел, после массовых чисток. Могу принять активное участие, это моя любимая тема аж с 2002 года :D

А может заархивировать её, по типу Аделаиды и Хереса? Это-ж наша история. Создать "Дело о 5-й передаче 2", а путеводитель можно прямо в закрытой теме сделать, в последнем посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Пройдусь по всей теме, выберу все основное. Пока переводи её в рид-онли, там сбствнно говорить уже неочем.

А вторую часть позже откроем, с путеводителем в первом посте. Надо будет Moqed подключить.

К сожалению "скачать тему" - функция практический бесполезная. Скачивается только активный лист или около того... Алекс, может админы изыщут способ выгрузить все целиком в один фаил, от первого поста до последнего? Тогда будет проще пересказ оформить.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против любого изменения темы о 5-ой передаче. Оставьте ее в покое! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путеводитель в любом случае не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую нового модератора, Real Stealth в новом Историческом разделе!

Хочется сказать еще несколько слов.

Вечная память Алексею (sldizz), нашему другу, коллеге, товарищу, и просто хорошему человеку. RIP, слов у меня до сих пор правильных нет, но и в себе держать нет больше сил. Алексей умер в реанимации 8 марта этого года. Подробности мне не известны. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется сказать еще несколько слов.

Алексей умер в реанимации 8 марта этого года. Подробности мне не известны. :(

Алексей стал жертвой уличного отребья, насколько мне стало известно (у меня есть его бывший номер телефона, я звонил недавно по нему и мне вкратце рассказали). RIP. Это ужасно... Никому не пожелаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама дорогая... :( :( :(

Алексей, оставь его в списке модераторов раздела!

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно прошу администрацию разобраться раз и навсегда с пользователем "Араффат".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...