Перейти к контенту
Schumofil

Новости ДДМД+ навигатор по разделу

Recommended Posts

а кто-то высказался "за", правильно?

напомнить кто?

Я? :D У тебя никакого варианта "герба" нет на примете? По сути (без обсуждения личностей) что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я? :D У тебя никакого варианта "герба" нет на примете? По сути (без обсуждения личностей) что скажешь?

я, если честно, против, всякого рода, клубов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, если честно, против, всякого рода, клубов

А если с целью поднятия интереса к разделу вообще, и вовлечению к изучению истории молодежи в частности? Все ведь общаются в других разделах форума, увидит юзер Х наш "герб", заинтересуется. Заинтересуется - заглянет. Заглянет - почитает. Почитает - ответит. Ответит раз, два, три и он наш! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь не шла ни о каких привилегиях. Планировалась неформальное объединение людей, ни к чему не обязывающее, но показывающее принадлежность скажем так: к "рассе историков". Да, планировалась некая система по приему в члены клуба, но так как большинство высказались против этой идеи, (а ни о каком принуждении даже речи быть не может) то "герб" "клуб ДДМД" (пока еще не существующий) каждый желающий будет ставить (или не ставить) себе в подпись по своему же собственному желанию.

а как вы рассовую принадлежность определять собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы рассовую принадлежность определять собираетесь?

Элементарно! По нашему гербу! У кого он есть, тот наш! У кого нет, просто хороший человек, прохожий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элементарно! По нашему гербу! У кого он есть, тот наш! У кого нет, просто хороший человек, прохожий. :)

я имею ввиду кому герб давать, а кому нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду кому герб давать, а кому нет...

По активности в в разделе.

Алекс, а можно посчитать количество постов именно здесь, а не по всему форуму?

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По активности в в разделе.

Алекс, а можно посчитать количество постов именно здесь, а не по всему форуму?

Не знаю, можно ли. Можно, конечно, по отдельным темам считать, но... это если нет другого варианта.

Я, кстати, считаю, что тут важнее не просто посты. Скажем, не мудрено написать в мегапопулярной теме 100-200 постов, но вот 10-20 постов маленькой, но интересной теме, думаю, не менее ценные.

Поэтому советую вам брать по очкам.

Скажем, берем активную восьмерку в теме. Начисляем по активности очки 10-8-6-5-4-3-2-1. Ну а вы уж определите количество очков для вступления. Скажем, 25.

Так как проблемы набивки постов в разделе нет, то вариант вполне нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По активности в в разделе.

Алекс, а можно посчитать количество постов именно здесь, а не по всему форуму?

На себя намекает:)

я же говорил меркантильный :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду кому герб давать, а кому нет...
..... "герб" "клуб ДДМД" (пока еще не существующий) каждый желающий будет ставить (или не ставить) себе в подпись по своему же собственному желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По активности в в разделе.

Алекс, а можно посчитать количество постов именно здесь, а не по всему форуму?

У меня было 1859 сообщений + это = 1860постов в ДДМД.

В профиле смотри графу "Наибольшая активность в".

Спрошу у админов, можно ли так сделать с теми у кого наибольшая активность в Общении или в других разделах, я со своим функционалом этого не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакФлай, у тебя только в "поднятых" темах 2071 сообщение. :) Значится мне объяснили как смотреть кол-во постов. В самом разделе кликаешь по количеству постов в теме, и получаешь списочек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакФлай, у тебя только в "поднятых" темах 2071 сообщение. :) Значится мне объяснили как смотреть кол-во постов. В самом разделе кликаешь по количеству постов в теме, и получаешь списочек. :)

только задолбаешься считать по всему разделу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только задолбаешься считать по всему разделу...

Есть способ попроще: Поиск - дополнительные параметры - вставляешь имя - выбираешь раздел форума - результаты в виде сообщений =

http://forum.f1news.ru/index.php?act=Searc...mp;highlite=%2B

40 страниц по 25 сообщений каждая = 1000. + 41-я страница с одним сообщением = 1001 сообщение в разделе ДДМД. Что это не выглядит реалистичным. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым вариантом дольше, но как мне кажется точнее. Вот картинка для наглядности:

794e53738536.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Вот это Макфляй нафлудил... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять переименовали "Исторический" в "ДДМД"? Уж остановились бы на каком-нибудь одном варианте. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, а то от любителей новейшей истории не отмахаться будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А что тогда тут делают темы Райкконена, Сенны, Жака Вильнева, что делала тема Шумахера? Если подходить так - то в ДДМД можно отправить половину существующих тем....

Я считаю что темы ушедших/перешедших из Ф1 пилотов, команд нужно переносить в соотвествующие разделы форума. Лимит для раздела ДДМД 3 года, это общее решение постоянных посетителей раздела (я хотел год :), но дали три). Что до позиционирования тем на форуме, смотри: http://forum.f1news.ru/index.php?act=idx в самом верху написано:

Формула-1 -

Форум -

Общение - Все о Формуле 1, пилотах и командах.

чуть ниже:

Дела давно минувших дней

Историческая рубрика форума

Если подходить с ТЗ по которой ты создавал тему о Жиле в Общении, то допустим все ОК. Тогда назови мне пункт правил запрещающий создать в том же Общении "Дело о столкновении Майкла Андретти и Эмерсона Фиттипальди в Торонто 89"? Оба этих человека имели отношение к Ф1, а значит могут обсуждаться в Общении, верно? Подумаешь что в это время они в индикаре гоняли, ХПМ и Кими тоже сейчас в Ф1 не выступают, однако находятся в разделе Формула-1 - Форум - Общение.

Я не прав?

ссылка на оригинал. http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2546624

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AP-Racing я удалил твое сообщение. Без бана и %, хотя ты спокойно на них натянул. Я предпочел бы (и это впервые за все время что я на этом форуме) не видеть тебя в этом разделе, с подобным отношением к людям которые в нем общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AP-Racing я удалил твое сообщение. Без бана и %, хотя ты спокойно на них натянул. Я предпочел бы (и это впервые за все время что я на этом форуме) не видеть тебя в этом разделе, с подобным отношением к людям которые в нем общаются.

Ни вопрос. Не увидишь. Я если честно сюда и не рвусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AP-Racing ОК, мы оба погорячились, это жизнь, всякое бывает.... Теперь топор войны зарыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выношу ... как это... "вотум недоверия" модератору раздела Real Stealth. За его закос под известного персонажа и попытки свалить обсуждение в теме СПА98 к трепу. Просто отпадает всякое желание писать в раздел после такого. Конструктива не просто полный ноль, но даже в минус идет.

Создается впечатление, что кто-то просто хочет дискредитировать ДДМД, превратив их в рассадник флуда и стеба.

Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настучи администрации на модератора раздела... у тебя опыт большой в стукачестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...