Перейти к контенту
Schumofil

Новости ДДМД+ навигатор по разделу

Recommended Posts

трёте посты хрен с ним... но я правила не нарушал...

вопрос один, это модеры сами трут, или голубой хамяк стучит?

Модеры сами трут, без жалоб. Во избежание так сказать. Предыдущее твое сообщение в теме "Дело о дефлекторах" не удалено и не потерто. Оно скрыто. Нарушение есть, например п 11.3 и 12.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. пролистал на досуге страниц 28. тошно, товарищи, тошно. мы что собрались обсуждать Хила как личность или противостояние Хилл-Шуми? для последнего думаю есть отдельная тема ;) модеры, чего дремлете? ((

Тема Дэймона Хилла здесь недавно. К тому же я для себя лично (из уважения к тем кто наполнял эту и другие перемещенные в ДДМД темы) ввел мораторий на изменение названий и на изменение самой сути (если угодно духа) темы после перемещения в ДДМД. Это распространяется только на ту часть темы, которая была написана до перемещения. Не хочется убивать дух темы, переделывая все на свой лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Вильнёв VS Шумахер на прокатных машинах после Хуангороринга 97 Сегодня Попов во времят трансляции как-то обмолвился целиком перенесена в тему Что? Где? Когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулся. :) Не в совсем полноценном режиме, т.к. пароли вместе с ноутбуком оставил на новом месте жительства. А т.к. без форума я уже давно, и сильно соскучился, то решил завести себе бота. Ящик, кстати, тоже пришлось новый заводить. :D Ник почти как прежний, Алек"S"ей 27.

А здорово форум изменился! Красивый. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулся. :)

А здорово форум изменился! Красивый. :wub:

Во дела-то творятся!:D

З.Ы. А форум ужасный (или на свалку мне пора).:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум ужасный

Угу... ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ СКИН!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО.

У администрации форума родилась идея о расширении раздела, скорей даже не о расширении, а о придании разделу некоего "школьного" статуса. Ведь немногие видели гонки начала 90-х, но многие о них читали. Зачастую в неправильных источниках, вводящих их в заблуждение. И потом "блещут" этим мнением на страницах форумов, вызывая справедливые замечания "учи историю Ф1". Поэтому можно попробовать обсуждать, начиная с первой гонки транслируемой у нас - Испании 92. Да, в 80-х транслировали Венгрию... но это был один этап из 16, а с 92-го началась новая эра. Многие гран-при, в первую очередь связанные с Шумахером и Сенной довольно подробно разобраны здесь, как и гонки 1992 года например (Фисико - респект!). МОжно попробовать создать что то наподобии энциклопедии, но с обсуждениями и диспутами (о спор - ты мир! Влад). Собственно идея еще не сформирована, это мысли в слух, спровоцированные кое кем. :) Но если идея получит вашу поддержку, развитие, то почему нет? Например я недавно имел забавный спор - мне доказывали что Шумахер вынес Вильнева в Аделаиде, так же как пытался вынести Барикелло в Венгрии! :D Молодежь! Что скажете, друзья? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры есть? Тогда за кульман - и пусть рисуют! Мне медвед на лапу в дедстве наступил, поэтому рисовать я не ахти...

Конкурс на эмблямбу организуем!

В общем прошу извинить, это первый вариант нашего "тотема", значок, маскот, талисман... в общем прошу любить и жаловать. Само собой каждый желающий может предложить свой вариант или доработать этот. Надеюсь что вариантов будет несколько и мы, путем голосования, выберем лучший. :) В общем вот он:

107c70e30f04.jpg

пожалуй надо будет его подогнать под правила форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы Сенна vs Шумахер от From Odessa и Zar объединены в одну. Сообщения Fisico вынесены в отдельную тему, автор может придумать свое описание для своего анализа, т.к. мое описание чисто техническое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал в какой раздел написать, поэтому пишу тут

можно ли где-то найти видео ГП года с 92 хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал в какой раздел написать, поэтому пишу тут

можно ли где-то найти видео ГП года с 92 хотя бы?

www.rutracker.org

Там с 50-ых годов даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем прошу извинить, это первый вариант нашего "тотема", значок, маскот, талисман... в общем прошу любить и жаловать. Само собой каждый желающий может предложить свой вариант или доработать этот. Надеюсь что вариантов будет несколько и мы, путем голосования, выберем лучший. :) В общем вот он:

107c70e30f04.jpg

пожалуй надо будет его подогнать под правила форума.

Команда молодости нашей :)

1996xqs.jpg

Изменено пользователем Егор_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Возникла идея создать в разделе тему, которая будет одновременно анонсово-новостной (т.е. в теме такой то появилось (или появится) кое что новое и интересное! И одновременно тема для общения любителей истории между собой, в как бы клубе. Название темы (пока рабочее, есть идеи - вэлкам, переименовать то не долго!) Новости ДДМД + наша жизнь в разделе.

Вот первый анонс: после завершения "Конкурса Знатоков", предлагаю провести конкурс по выбору эмблемы/символа для нашего раздела. С голосованием разумеется. :) От меня пока всё. (идея новой темы не моя если что, но она мне очень понравилась :good: )

По поводу анонсов. Думаю что кое кому есть что сказать по этому поводу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анонсов. Думаю что кое кому есть что сказать по этому поводу? :)

Конечно :) Лично я собираюсь очень скоро взять слово и обещаю интересные анонсы :) В общем, для того, чтобы лучше понималось, для чего эта тема - сюда авторы материалов (в основном эта тема для них) будут сбрасывать извещения о тех или иных изменениях в их темах или сообщениях. В частности, недавно (ну, относительно недавно - в ноябре) была слегка усовершенствована тема "Сенна/Шумахер 1992/1993", в нее было добавлено свежее видео (Франция, Бельгия), и чуть уточнены некоторые описания гонок, связанные с открывшимися обстоятельствами. Для этого и создается эта тема - чтобы подобные перемены не оставались незамеченными, и каждый читатель раздела мог бы получить информацию о "свежаке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анонсов. Думаю что кое кому есть что сказать по этому поводу? :)

Думаю идея толковая. Большинство пользователей(я так думаю) машинально смотрит в рубрику "Последние сообщения", и не всегда находит время(просто текучка захватывает) обратиться в ДДМД.

Если же будет изредка появляться новость, то природное любопытство направит юзера в раздел.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности, недавно (ну, относительно недавно - в ноябре) была слегка усовершенствована тема "Сенна/Шумахер 1992/1993", в нее было добавлено свежее видео (Франция, Бельгия), и чуть уточнены некоторые описания гонок, связанные с открывшимися обстоятельствами.

Забегая немного вперед, скажу пока лишь то, что это будет реально бомба! Мощностью никак не меньше 100 мегатонн! :bomb: Я это уже видел! :)

Думаю идея толковая. Большинство пользователей(я так думаю) машинально смотрит в рубрику "Последние сообщения", и не всегда находит время(просто текучка захватывает) обратиться в ДДМД.

Если же будет изредка появляться новость, то природное любопытство направит юзера в раздел.:)

Сейчас это представляется так: автор, работающий в "авторской теме". (таких пока трое: Fisicо; Егор и rasemenov) постит здесь анонс, мол "в теме Х" добавлено (например) "интересное видео" ну или что то еще... но это по желанию конечно, можно здесь и не отписываться. Ну и вроде как клуб по интересам это будет. Тут ведь кроме историков никого нет, так почему бы нам свою тему для общения между собой не иметь? Хотя возможно будет лучше её отделить, если будет массовость. В общем предлагайте все кто заинтересован, как дальше жить будем в нашем форумном доме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегая немного вперед, скажу пока лишь то, что это будет реально бомба! Мощностью никак не меньше 100 мегатонн! :bomb: Я это уже видел! :)

Царь-бомба :)

Сейчас это представляется так: автор, работающий в "авторской теме". (таких пока трое: Fisicо; Егор и rasemenov) постит здесь анонс, мол "в теме Х" добавлено (например) "интересное видео" ну или что то еще... но это по желанию конечно, можно здесь и не отписываться. Ну и вроде как клуб по интересам это будет. Тут ведь кроме историков никого нет, так почему бы нам свою тему для общения между собой не иметь? Хотя возможно будет лучше её отделить, если будет массовость. В общем предлагайте все кто заинтересован, как дальше жить будем в нашем форумном доме? :)

Иногда бывает так, что "слетают" старые фотки - скажем, лежат в теме фотки, бац, накрылся сервер, или что еще, пропали. В этом случае их заливаем обратно, а в теме анонсов публикуем сообщение, обновлены, мол, фотки. Или есть появляются новые фото, можно не делать ведь новое сообщение, а прикреплять к уже существующему с уже имеющимися фотографиями, это и логичнее, и удобнее, в конце концов. Лично у меня есть привычка всегда копаться в своих темах, как говорится, нет предела совершенству. Бывают и такие ситуации, как у меня год назад - из-за жалоб буржуев закрыли мой аккаунт на ютубе, и около тысячи формульных роликов просто "посеялись". Мне пришлось все заливать назад, постепенно, но уже на рутуб. В основном это видео из темы Физикеллы, я восстановил 1996-2001 года, осталось 2002-2004, все новее тоже восстановлено. Так что в таких случаях тоже есть смысл отписываться в теме о новостях и анонсах, согласитесь. И в любом случае, любое свежее сообщение там будет притягивать юзеров и способствовать популярности раздела, в конечном итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовал третий этап Конкурса Знатоков истории Формулы 1.

Здесь опубликованы собственно вопросы, а вот здесь идет обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему Пилот или самовоз? кто или что побеждает в гонках? добавлен отрывок из книги Ники Лауды "Моя жизнь в Ferrari" касающаяся его победы в Гран При Южной Африки 1977 года вопреки возникшим обстоятельствам технического свойства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему Пилот или самовоз? кто или что побеждает в гонках? добавлен отрывок из книги "Ники Лауда. Моя жизнь в Ferrari" касающаяся победы Ники в Гран При Южной Африки 1977 года (трасса Кьялами) вопреки возникшим обстоятельствам технического свойства.

Я уже читал, спасибо тебе! По возможности делай это почаще, ведь не у всех есть литература, а интернет тоже не панацея.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После завершения третьего этапа Конкурса зантоков, после подведения итогов конкурса, состоится голосование для определения лучших/худших вопросов по следующим номинациям:

1. самый интересный вопрос.

2. самый не интересный вопрос.

3. самый сложный вопрос.

4. самый легкий вопрос.

Голосование состоится по каждому этапу Конкурса Знатоков отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Знаете ли вы что" завершены заметки о тестах Бенеттон и Тиррелл.

Вопрос у меня есть: как уже отправленные сообщения редактировать? То есть набил я сообщение, отправил, а потом ещё пару фото нашёл, или информацию какую-нибудь, или совсем уже неверное сообщение в итоге вышло. Вставлять одну одинокую фотографию в следующие не к месту, а изменить предыдущие нельзя. Обидно, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Знаете ли вы что" завершены заметки о тестах Бенеттон и Тиррелл.

Вопрос у меня есть: как уже отправленные сообщения редактировать? То есть набил я сообщение, отправил, а потом ещё пару фото нашёл, или информацию какую-нибудь, или совсем уже неверное сообщение в итоге вышло. Вставлять одну одинокую фотографию в следующие не к месту, а изменить предыдущие нельзя. Обидно, блин!

Когда наберешь 200 сообщений- изменится группа с инициативной на доверительную. Тогда и сможешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...