Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Борьба за прямые и полные трансляции Ф-1!

Recommended Posts

взгляни сюда: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Formu...ne_broadcasters

в любой стране, в которой транслируется гонка, есть возможность посмотреть ее в прямой трансляции. кроме понятно кого. ведь "у советских собственная гордость!", они ещё и отстаивать будут, что это "ноу-хау" - супер, а проблема - высосана из пальца. а весь остальной мир - идиоты, не допершие до такого мегакрутого формата показа.

Для слепых -повторяю, это не ноу хау и не хау ноу и не супер пупер, проблемы для меня - нет, потому что высосана она из пальца. У вас, у советских, точно собственная гордость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чего , на выходных такой же бардак будет?

Надеюсь - да, а то эта камедия клаб, прикроется. так хочется на работе над советскими посмеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно подумать вы что-то делаете :)

Вот именно, в прошлый раз, когда кто то против неудобной Ф1 протестовал, пришло целых три человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налога у нас, безусловно, такого нету, но государственная телекомпании спокойно может получать деньги из бюджета, которые получены с автовладельцев.

А давайте у автовладельцев спросим, волнуют ли их такие вставки? А то вдруг их деньги идут на оплату трансляций, а наши - на канализацию? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ахтунг, в чём вообще проблема, несколько минтут отставания под финиш гонки? <_<

Ахтунг это когда "по настоящему" в записи идёт: 1,5 часа отставания и больше, когда риск попасть на сообщения или кадры того как всё прошло возростает многократно. А тут-то чего переживать? Даже удомбнее чем было на Рен с картинкой-в-картинке, когда на время рекламы не отлучишься по неотложным дела, типа, чайку заварить.

Щас по новой дурно пахнущая субстанция потечет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что в программе написано трансляция до 12.30, задержка останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для слепых -повторяю, это не ноу хау и не хау ноу и не супер пупер, проблемы для меня - нет, потому что высосана она из пальца. У вас, у советских, точно собственная гордость.

слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому что в программе написано трансляция до 12.30, задержка останется...

Даже если что-то захотят поменять, двух недель мало. Эфирная сетка уже заполнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слив засчитан.

сколько уже насчитал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это за прямой эфир!!!!! ВГТРК издевается что ли :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что это за прямой эфир!!!!! ВГТРК издевается что ли :angry:

УФАС издевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто хотели, смотрели по К-1 в прямом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УФАС издевается.
А это что такое :huh:
Все кто хотели, смотрели по К-1 в прямом

Нету у меня К-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто хотели, смотрели по К-1 в прямом

BBC :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто хотели, смотрели по К-1 в прямом

Вообще ради такой трансляции какая там была...Неплохо заиметь бы такой канал в своём телевизоре:) жаль в Подмосковье это наверно нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что это за прямой эфир!!!!! ВГТРК издевается что ли :angry:

за 15 лет- пора бы и привыкнуть, что ф1 нам всегда показывали и показывают через задницу :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось это отставание, главное что ничего не пропускаешь таким образом. Да ещё и в перерывы успевал поесть приготовить, что тоже важно для меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне понравилось это отставание, главное что ничего не пропускаешь таким образом. Да ещё и в перерывы успевал поесть приготовить, что тоже важно для меня :D

Yep! Действительно замечательно. Всё равно что заняться любовью и почувствовать это только через 10 минут после окончания. Чувствовать себя идиотом всегда для меня ново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что ВГТРК ваще не по закону трансляцию ведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yep! Действительно замечательно. Всё равно что заняться любовью и почувствовать это только через 10 минут после окончания. Чувствовать себя идиотом всегда для меня ново.

Ну я же про себя только говорил, не имею привычки следить за таймингом и прочим в интернете. Так что мне нравится такое положение вещей. А сидеть 2 часа не отрываясь, для меня не возможно и пропускать тоже не хочется важные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен доступ к приватному британскому proxy-серверу. Публичные сервера всегда переполнены нагрузкой и отличаются низкой скоростью. За приватные сервера нужно платить. Расценки разные, но в среднем - 100 USD в год. Способы оплаты разные - от пластиковых карт до web-money. Можно для пробы купить "trial" на 10 дней и проверить качество.

http://www.ukproxyserver.co.uk/info/Watch-Live-BBC-Formula-1

http://www.google.com/search?hl=en&q=p...q=&gs_rfai=

Настраиваешь web-браузер и вперед:

http://www.bbc.co.uk/iplayer/

Картинку желательно вывести с компьютера на ТВ.

Причем на некоторых сайтах есть возможность покупать доступ к proxy-серверам на 3 часа. Как раз Гран-при посмотреть. Цена - 20 р. (0,5 $).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял что ВГТРК ваще не по закону трансляцию ведет

В прошлом году не по закону, ибо прерывал трансляцию рекламой, в результате нарушалась целостность спортивной трансляции, из-за чего УФАС углядело нарушение закона и возбудило дело. Вот в результате и получился тайм-шифт в трансляциях. Так что сейчас ВГТРК не нарушает закон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...