Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Борьба за прямые и полные трансляции Ф-1!

Recommended Posts

Вот, кстати, Алексей только что выразил свое отношение к тайм-шифту. Не на прямую конечно, но с явным намеком и "цыком" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл размножать эти голосования, если даже здесь, на главном российском Ф1-ресурсе, количество проголосовавших не сопоставимо с телевизионной аудиторией?

в смысле, если один ресурс сделал какое-то голосование, то для других ресурсов это должно быть табу? собсна, я написал там все что хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, кстати, Алексей только что выразил свое отношение к тайм-шифту. Не на прямую конечно, но с явным намеком и "цыком" :)

кстати скажи что он сказал. я отловил слова "лайвтайминг", но уже в конце фразы, так что не разобрал.

хотя в любом случае что ещё может сказать Алексей? ессна, он не скажет про своего работодателя в эфире этого самого работодателя ничего плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле, если один ресурс сделал какое-то голосование, то для других ресурсов это должно быть табу? собсна, я написал там все что хотел.

Нет конечно. Просто в нашем случае лучше советовать своей аудитории голосовать где-то в одном месте. Впрочем, хозяин - барин.

кстати скажи что он сказал. я отловил слова "лайвтайминг", но уже в конце фразы, так что не разобрал.

хотя в любом случае что ещё может сказать Алексей? ессна, он не скажет про своего работодателя в эфире этого самого работодателя ничего плохого.

Честно говоря, я и сам не целиком захватил фразу. "...телезрители теперь смотрят " виртуальный"лайв-тайминг, хотя от лайв-тайминга там остался только тайминг, никакого "лайв" там нет... цык..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно. Просто в нашем случае лучше советовать своей аудитории голосовать где-то в одном месте. Впрочем, хозяин - барин.

ну просто в силу разных обстоятельств я думаю там проголосует больше народу - здесь голосовалка в глубинах форума, не каждый и дойдет. плюс я все же считаю, что варианты ответа должны быть как там - да, нет, пофиг.

Честно говоря, я и сам не целиком захватил фразу. "...телезрители теперь смотрят " виртуальный"лайв-тайминг, хотя от лайв-тайминга там остался только тайминг, никакого "лайв" там нет... цык..." :)

ну не делает чести Алексею, что я ещё могу сказать. сейчас специально постарался отследить на сколько запаздывает картинка - на секунду-полторы. так что тайминг-то как раз больше лайв, чем картинка на России-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не делает чести Алексею, что я ещё могу сказать. сейчас специально постарался отследить на сколько запаздывает картинка - на секунду-полторы. так что тайминг-то как раз больше лайв, чем картинка на России-2.

Так Алексей как раз имел ввиду тайминг, который мы видим на телевизионной картинке. Он не соответствует реальному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Алексей как раз имел ввиду тайминг, который мы видим на телевизионной картинке. Он не соответствует реальному.

то есть он и говорил об этой разнице в секунду-две? ерунда какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть он и говорил об этой разнице в секунду-две? ерунда какая-то.

Что же не понятного? Алексей четко выразил свою мысль: тайминг, показываемый нам в трансляции, не является лайв. Кстати, к практике то это не относится. Сейчас все соответствует реальному положению вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же не понятного? Алексей четко выразил свою мысль: тайминг, показываемый нам в трансляции, не является лайв. Кстати, к практике то это не относится. Сейчас все соответствует реальному положению вещей.

так вот я и не понял о какой разнице он говорил - сейчас-то все соответствует. а он типа про гоночную трансляцию? понятно... наверное.. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот я и не понял о какой разнице он говорил - сейчас-то все соответствует. а он типа про гоночную трансляцию? понятно... наверное.. %-)

Видимо я не совсем корректно выразился :) В общем понятно, что Алексей тоже разочарован текущим форматом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей говорил о тайминге в Бахрейне на гонке,он был ТАМ,и вот его тайминг отставал...В конце трансляции,кстати он сделал акцент ВСЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ....Что бы это значило....

=====================================

Голосовалки я не против,сам идею приватизировал на спортбоксе(повторяю,на спортбоксе голосовалку сделал не я ,хоть я и активный их пользователь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей говорил о тайминге в Бахрейне на гонке,он был ТАМ,и вот его тайминг отставал...В конце трансляции,кстати он сделал акцент ВСЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ....Что бы это значило....

=====================================

Голосовалки я не против,сам идею приватизировал на спортбоксе(повторяю,на спортбоксе голосовалку сделал не я ,хоть я и активный их пользователь)

Акцент был на счет второй практики. гонка в любом случае будет таймшифт, без рекламы никак, хотя чем черт не шутит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акцент был на счет второй практики. гонка в любом случае будет таймшифт, без рекламы никак, хотя чем черт не шутит :)

я тоже так думаю. пока ничего страшного в ответ они не получили, так, гул на форумах... и ближайшие гонки наверняка будут с таймшифтом. а дальше все зависит от нас - если смиримся и успокоимся, то так и будет как минимум до конца года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Алексей как раз имел ввиду тайминг, который мы видим на телевизионной картинке. Он не соответствует реальному.
то есть он и говорил об этой разнице в секунду-две? ерунда какая-то.
Что же не понятного? Алексей четко выразил свою мысль: тайминг, показываемый нам в трансляции, не является лайв. Кстати, к практике то это не относится. Сейчас все соответствует реальному положению вещей.
так вот я и не понял о какой разнице он говорил - сейчас-то все соответствует. а он типа про гоночную трансляцию? понятно... наверное.. %-)

Да ничего подобного! Он говорил о лайв-тайминге, который на их шобловских компах сильно отставал от картинки. А потом еще говорил, что хорошо, что есть графика в трансляции по которой можно следить за реальной ситуацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего подобного! Он говорил о лайв-тайминге, который на их шобловских компах сильно отставал от картинки. А потом еще говорил, что хорошо, что есть графика в трансляции по которой можно следить за реальной ситуацией

Вот что значит вырвать слова из контекста. Извеняюсь, разрисовал это так, как хотелось бы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что он сказал насчет того, что нефиг париться с таймингами. Типа это всё равно не лайв. А вот наша ртр-вская трансляция - самый прямой эфир. Еще недовольно так сказал, видимо против претензий телезрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что он сказал насчет того, что нефиг париться с таймингами. Типа это всё равно не лайв. А вот наша ртр-вская трансляция - самый прямой эфир. Еще недовольно так сказал, видимо против претензий телезрителей.

Нефиг парится и сам с таймингами сидит :) вообще имелось ввиду, что в когда он был в Бахрейне тайминги не так отставали, как в Москве, поэтому проще сориентироваться по картинке, но разницу между пилотами Попов смотрит по таймингу. И говорилось все это именно о практиках, про гонку он ни слова не упоминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где написано, что вы платите налог за вызов милиции? Конкретно покажите строчку "За вызов милиции" или "За проверку документов милицией у подозрительных лиц". Нет такой!

Я еще раз повторюсь налог не прямой, прямой был отменен по моему в 93 году.

Но поймите одно все мы платим каналам деньгами, не только временем потраченным на просмотр рекламы, но и реальными деньгами. Во всяком случае государственным каналам точно. Не надо забывать про бесплатный сыр в мышеловке.

Если бы этих денег было достаточно, тогда бы им и реклама не нужна была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
божежтымой, скока вас таких повылезало, которые "ах вы зажрались". да нет же, это не мы зажрались, это вы готовы мириться с чем угодно лишь потому, что где-то или когда-то было ещё хуже.

Точняк,было на много хуже, мне мириться не с кем не надо, я проблемы в этом не вижу, потому что высосана она из пальца или из других мест, похуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле, если один ресурс сделал какое-то голосование, то для других ресурсов это должно быть табу? собсна, я написал там все что хотел.

Ахтунг, потому что, рыться неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы этих денег было достаточно, тогда бы им и реклама не нужна была.

Денег достаточно никогда не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег достаточно никогда не бывает.

На пять минут, точно бы хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, придумываешь. Интересно, куда м в какой очереди стоят руководители каналов, чтобы получить эти деньги. Не ясен механизм.

Вроде бы не придумываю, то что гос каналы дотируются не для кого не секрет, и естественно за наши деньги. А механизм может быть всякий, я не знаю, вот когда стану руководителем канала обязательно расскажу :)

Если бы этих денег было достаточно, тогда бы им и реклама не нужна была.

Естественно недостаточно. Но я к тому, что наше бесплатное эфирное телевидение для нас на самом деле не совсем бесплатное. В какой то передаче на ТВ как раз обсуждался этот вопрос. Так какой то депутат или что то в этом роде распинался по этому поводу и приводил статистику, что типа если поделить все затраты бюджета на эфирное ТВ то на каждого человека получится 200-300 руб. в месяц! Конечно этому верить нельзя, надо делить как минимум на 10, но все равно что то платим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы не придумываю, то что гос каналы дотируются не для кого не секрет, и естественно за наши деньги. А механизм может быть всякий, я не знаю, вот когда стану руководителем канала обязательно расскажу :)

Ты знаещь, пока нет никаких подтверждений, не верю, прости. Единственное, что знаю, федеральные каналы не платят за распространение сигнала. И это большой бонус для них. Очень большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точняк,было на много хуже, мне мириться не с кем не надо, я проблемы в этом не вижу, потому что высосана она из пальца или из других мест, похуже.

взгляни сюда: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Formu...ne_broadcasters

в любой стране, в которой транслируется гонка, есть возможность посмотреть ее в прямой трансляции. кроме понятно кого. ведь "у советских собственная гордость!", они ещё и отстаивать будут, что это "ноу-хау" - супер, а проблема - высосана из пальца. а весь остальной мир - идиоты, не допершие до такого мегакрутого формата показа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...