Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Станет М. Шумахер семикратным чемпионом в Спа-04?

Выиграет ли М. Шумахер титул в Спа?  

59 голосов

  1. 1. Выиграет ли М. Шумахер титул в Спа?

    • Да...
      47
    • Нет...
      9


Recommended Posts

Вообще-то у Михаэля есть на счету один обгон в борьбе за позицию: в Индианаполисе он обогнал лидировавшего Рубенса Баррикелло.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

больше ничего говорить и не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше ничего говорить и не надо

Ну ессно, это же обогнал Шумахер. Вот если бы так обогнали Шумахера.....Думаю, эмоции были бы обратными - Михаэля назвали бы тормозом, а обогнавшего пилота причислили к лику святых. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ессно, это же обогнал Шумахер. Вот если бы так обогнали Шумахера.....Думаю, эмоции были бы обратными - Михаэля назвали бы тормозом, а обогнавшего пилота причислили к лику святых. :)

Ты прав, особенно если вспомнить что когда Шумахера обогнали на круг, это достижение тут же причислили к числу главных событий десятилетия. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав, особенно если вспомнить что когда Шумахера обогнали на круг, это достижение тут же причислили к числу главных событий десятилетия. :D

такеое впечатление, господа, что вы забыли как и при каких обстоятельствах был сделан этот "обгон".

(предлагаю третью полемику на эту тему все таки не затевать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такеое впечатление, господа, что вы забыли как и при каких обстоятельствах был сделан этот "обгон".

(предлагаю третью полемику на эту тему все таки не затевать)

Ты про рестарт или про то, что тебе кажется, что МШ нарушил правило финишной черты. Если первое , то напомню обгон Монтойи того же Шумахера пару лет назад в Бразилии или его же в Монако. И многочисленные восторги по этим поводам. Если второе, то раз не доказано, что МШ нарушил правило, то почему я должен считать, что обгон не состоялся. Хотя бы то, сколько обсуждали этот обгон говорит о том, что обгон был стоящий.

ПС. Кстати,хоть ты и просил не затевать спор. В правилах говорится что обгоняющий не должен пересечь финишную черту раньше обгоняемого. Но даже на самых размытых фотографиях непонятно откуда добытые Дезом, Шумахер не находится впереди Барика, а значит правила не нарушил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы то, сколько обсуждали этот обгон говорит о том, что обгон был стоящий.

Воспользовавшись твоей логикой, корректно ли предположить, что маневр М.Шумахера в Аделаиде-94 был "стоящим"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспользовавшись твоей логикой, корректно ли предположить, что маневр М.Шумахера в Аделаиде-94 был "стоящим"?

А то! Разве нет? Стоимость у него ого-го-го какая была! Чемпионский титул! ;):D:pB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ессно, это же обогнал Шумахер. Вот если бы так обогнали Шумахера.....Думаю, эмоции были бы обратными - Михаэля назвали бы тормозом, а обогнавшего пилота причислили к лику святых. :)

Предлагаю обгогны МШ Баррика приравнять к прохождению кругового и как таковые не рассматривать. ;) Если он не пропустит, то схватит чёрную тряпку, но от своей команды. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обгогны МШ Баррика приравнять к прохождению кругового и как таковые не рассматривать.  Если он не пропустит, то схватит чёрную тряпку, но от своей команды. 

С чего это вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шо значит сила общественного мнения! :rolleyes: Стал...Аж семикратным стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стал...Аж семикратным стал...

Странно , что кто-то серьезно в этом сомневался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столь же талантливый и сильный как Сенна и Прост вместе взятые, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столь же талантливый и сильный как Сенна и Прост вместе взятые, не так ли?

Не так!!!

Между ними ничего общего! При чем здесь талант????????

Я посмотрел бы сколько титулов было бы у МиШу если бы он выступал с ними в одно время!

Я думаю максимум один бы ему обломился... И то вряд ли........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю максимум один бы ему обломился... И то вряд ли........

Что б ты там не говорил, а семь титулов - это большое достижение... И даже если у МШ машина всегда, или почти всегда была лучше остальных, то это тоже не оправдание того, что яко бы у него нет таланта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так!!!

Между ними ничего общего! При чем здесь талант????????

Я посмотрел бы сколько титулов было бы у МиШу если бы он выступал с ними в одно время!

Я думаю максимум один бы ему обломился... И то вряд ли........

Гы, ответ в стиле наезда.....

Я бы посмотрел сколько у них было бы титулов, выступай они в одно время с Фанхио и Стюартом. ;):angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...