Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

А куда теперь "деть" Паниса с Да Маттой?

Recommended Posts

У Паниса есть теоретические шансы на Заубер или Ягуар, хотя все это очень маловероятно <_< , наверняка окажется тестером. Кстати по поводу скорости Паниса от после аварии 97 года он ее несколько потерял, но после тестового сезона в Маках он ее явно приобрел.

ДаМатта наверное вернется в Америку, думаю тут без вариантов даже теоретических.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Матту жалко. Испортила Тойота парню всю карьеру, а он то совсем неплох(просто так не становятся чемпионами CART). А Панис тест пилотом стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда столько дури у руководства команд, будь то Тойота или Рено

От куда столько Ошибок у команды Toyota, можно обосновать тем что это молодая команда! В вот откуда у Рено, это вопрос!

Хотя, я не думаю, что кадровая политика, проведенная Тойотой, можно назвать дурью, я бы сказала, они совсем не плохо ее провели! И поимели хороших специалистов! Они молодцы, и я думаю, в следующем году это очень хорошо скажется на их результатах! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Exschumm, конечно пока Тойота не все творит удачно но кадровая политика вызывает уважение Ральф и Ярно да плюс Гаскойн в конструкторах. А как без шума и пыли уволили ДаМатту? Флавио есть чему у японцев в этом плане поучится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я думаю, что Панис и Да Матта не те пилоты за которых стоит волноваться! Я думаю, что уход Шумахера более важная новость!

Хотя надо Райконену успеть стать чемпионом! Чтобы все знали кто лучший! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что уход Шумахера более важная новость!

Что - и эта тема у нас про Шумахера? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все темы про Шумахера.

По сабжу: Toyota сделала логичный шаг в развитии. Приобретя лучшего в мире аэродинамика, надо и соотвествующую пару пилотов посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас все темы про Шумахера.

По сабжу: Toyota сделала логичный шаг в развитии. Приобретя лучшего в мире аэродинамика, надо и соотвествующую пару пилотов посадить.

По теме: И второго Шумахера!!!! ;)

:D:D:D

P.S Вообще надо фамилию Шумахер приравнять к матерным и оскорбительным выражениям. Может его хоть на форуме поубавится :)B):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:D Да Матта с вашими Шумахерами- отстой!

А вот Райконен это сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  Да Матта с вашими Шумахерами- *****!

А вот Райконен это сила!

Можно и чуть поскромнее. для начала <_<

Приобретя лучшего в мире аэродинамика, надо и соотвествующую пару пилотов посадить.
Хотел я тут было возразить насчёт лучшего аэродинамика, но сопоставив несколько фактов, понимаю что Ньюи претендовать на такое звание сейчас довольно тяжело. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  Да Матта с вашими Шумахерами- отстой!

А вот Райконен это сила!

Ответила бы, но сдержусь!!!

Тут тебе не форум, где решается, что "отцтой и не отцтой" ©!

Или ты очередной "психолог" из авторитетов, проверяющий реакцию других участников???? :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Да Матту обидно, ведь в прошлом году по результатам голосования журнала F1Racing он был "Новичком года"....да, Формула 1 жесткий бизнес.

Вообще я думаю, что как раз пилоты, при всей их популярности, зачастую оказываются самыми "легко увольняемыми"...как обслуживающий персонал, если можно так выразиться. Звезд - единицы, а остальные держутся на спонсорах. Ведь желающий гоняться в Ф1 достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  Да Матта с вашими Шумахерами- отстой!

А вот Райконен это сила!

Ответила бы, но сдержусь!!!

Тут тебе не форум, где решается, что "отцтой и не отцтой" ©!

Или ты очередной "психолог" из авторитетов, проверяющий реакцию других участников???? :angry: :angry:

Да он просто себя имел ввиду . Таким образом решил представится . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  Да Матта с вашими Шумахерами- отстой!

А вот Райконен это сила!

Ответила бы, но сдержусь!!!

Тут тебе не форум, где решается, что "отцтой и не отцтой" ©!

Или ты очередной "психолог" из авторитетов, проверяющий реакцию других участников???? :angry: :angry:

Да он просто себя имел ввиду . Таким образом решил представится . :(

не обращайте внимания , очередной клинический случай !

по теме : Да Матту жалко в прошлом году очень болел за него , думал действительно новая звезда

но ... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел я тут было возразить насчёт лучшего аэродинамика, но сопоставив несколько фактов, понимаю что Ньюи претендовать на такое звание сейчас довольно тяжело. :(

Мдя, лучше бы яхты и строил, как того хотел. Никада не прощу 4-18, для которого "хватит и педальной тяги". Хватило, епрст...

ЗЫ. А с чего вдруг Гаскойн лучший? Просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. А с чего вдруг Гаскойн лучший? Просто интересно.

Да кто его знает...

Один раз повезло, вот его и расхвалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Матта дает!

Впрочем, Формула 1 меня больше не интересует. Я не вернусь туда даже, если меня пригласят занять место Михаэля Шумахера в Ferrari

(главная страница)

Прямо "Лиса и виноград".

Вопрос с да Маттой снят окончательно самим обвиняемым! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да Матта дает!

(главная страница)

Прямо "Лиса и виноград".

Вопрос с да Маттой снят окончательно самим обвиняемым! :D

Ну Да Матту понять можно - выкинули ни за что не про что, хотя результаты на фоне более опытного паниса у него были удовлетворительные. На его месте, конечно, пальцы гнуть тоже не надо было. А то строит из себя великомученника. На обиженых, как говорится воду возят и сверху ... ложат. Подождал бы немного, может быть кто-нибудь его и позвал себе.

Хотя это он наверное с горяча. Не исключено, что если ему предложат место в Ф1 он все свои обиды мигом забудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да Матта дает!

(главная страница)

Прямо "Лиса и виноград".

Вопрос с да Маттой снят окончательно самим обвиняемым!  :D

Ну Да Матту понять можно - выкинули ни за что не про что, хотя результаты на фоне более опытного паниса у него были удовлетворительные. На его месте, конечно, пальцы гнуть тоже не надо было. А то строит из себя великомученника. На обиженых, как говорится воду возят и сверху ... ложат. Подождал бы немного, может быть кто-нибудь его и позвал себе.

Хотя это он наверное с горяча. Не исключено, что если ему предложат место в Ф1 он все свои обиды мигом забудет.

Щас то он занят чем-нибудь, а то есть вакансия тракториста :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя это он наверное с горяча. Не исключено, что если ему предложат место в Ф1 он все свои обиды мигом забудет.

Ну наверное не предложат. А если гипотетически это случится то обиды конечно забудет. Вспомните интервью Вильнева в пару месяцев помоему назад - "да мне плевать на Ф1" "если придложат место то буду ездить чисто для себя" (это я конечно не точно говорю но смысл такой был) и что теперь. Тогда Жак тоже видимо от обиды говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...