Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Бахрейна

Герой/антигерой гран-при  

250 голосов

  1. 1. Герой гран-при

    • Ф. Масса
      88
    • Р. Кубица
      51
    • К. Райкконен
      37
    • Н. Хайдфельд
      25
    • Л. Хэмилтон
      4
    • Д. Физикелла
      56
    • БМВ
      67
    • Феррари
      44
    • Другое (указать, что именно)
      17
  2. 2. Антигерой гран-при

    • Л. Хэмилтон
      210
    • Х. Ковалайнен
      9
    • К. Райкконен
      10
    • С. Феттель
      10
    • Р. Кубица
      9
    • Макларен
      33
    • Комментаторы
      40
    • Регламент
      8
    • Другое (указать, что именно)
      20


Recommended Posts

Для тебя наверно да! Но если смотреть не только на свою команду! Явно анти-героем стал Хем! Гонку провалил, да еще в ее ходе вел себя не очень корректно! (Кулак показанный Физи)! :blush:

А мы вроде как только за себя и пишем. Для меня моя команда могла сегодня взять гораздо больше очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А НАндо чем лучше? ручонкой своей помахивал...

Оба они одного сопога пара! Достаточно вспомнить прошлый год...! Хотя если вспонить кто есть кто, то жест Хема никак не списывается в его светлый образ созданный прессой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба они одного сопога пара! Достаточно вспомнить прошлый год...! Хотя если вспонить кто есть кто, то жест Хема никак не списывается в его светлый образ созданный прессой!
Да?

Вспомни, что в прошлом сезоне он сказал своему боссу ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да?

Вспомни, что в прошлом сезоне он сказал своему боссу ;) :D

Посмотрим, что будет дальше! Сейчас для него наступает момент истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гРОЙ - ВИТАЛЯ ПЕТРОВ

АНТИГЕРОЙ - НЕ БЫЛО

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нафлудиф три тысячи постов,

ты думаешь что смеешь

указывать мне за кого и как

свой голос отдавать.

изыди смерд,

в своём желанье гадком

ты сам себя поставил в позу

а мне решать использовать её иль нет

(моё)

я нафлудил тут более 14-ти тысоч.

поэтому, я думаю, шо смею.

и не тебе, о смерд сорокадвух постовый

морковкой рот мне затыкать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Масса, потому что смог после такого жесткого пресинга в прессе провести такую здоровскую гонку!

Антигерой: команда Рено, после выступления которой стало понятно, как же все хРЕНОво... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гРОЙ - ВИТАЛЯ ПЕТРОВ

АНТИГЕРОЙ - НЕ БЫЛО

.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факом там и не пахло. Мне показалось кулак типа "з**бись! класс!!" Тока надо было и большой палец поднять.

Да не, не было там фака, конечно. Просто жест недовольства, мол, "чего сопротивляешься, я тут серьезные дела ворочаю, а ты путаешься..." Ну это Хэмилтон конечно оборзел... Мания величия уже растет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гРОЙ - ВИТАЛЯ ПЕТРОВ

АНТИГЕРОЙ - НЕ БЫЛО

.

Ты наверно не в ту "степь зашел". мы говорим об Гран-при Бахрейна. Причом здесь Виталя Петров?. ;) :D :D :D

Петров из GP2 Asia, он здесь не уместен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои БМВ

.........Анти-Хэм,только из за старта,но не за гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, не было там фака, конечно. Просто жест недовольства, мол, "чего сопротивляешься, я тут серьезные дела ворочаю, а ты путаешься..." Ну это Хэмилтон конечно оборзел... Мания величия уже растет...

Вау люди вы серьезно задолбали со своими ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, что же означала ПРИПОДНЯТАЯ РУКА Льюиса. Это даже хуже чем гадать на кофейной гуще... честное слово как дети маленькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау люди вы серьезно задолбали со своими ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, что же означала ПРИПОДНЯТАЯ РУКА Льюиса. Это даже хуже чем гадать на кофейной гуще... честное слово как дети маленькие...

Расслабься. Ты сам провоцировал на разговоры по этой теме своими "а мне показалось..." вот мне тоже показалось что-то - и что, я буду молчать? Если тебе "показалось что он чешет плечо" - ну так сам найди видео и убедись, прав ты или нет, прежде чем писать что-то сомнительное на форум - и наивно рассчитывать, что этого никто не подхватит для обсуждения. Когда заговоришь исчерпывающими, точными фактами - тогда никто не будет тебя "долбать" своими предположениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Масса... Ну... потому что, Масса... :P :D Кубица тоже молодец, если б не проваленный старт, то мог бы и сильнее побороться.

Антигерой - Хэмилтон, мало того, что старт завалил... Так еще и в гонке смотрелся крайне бледно (я не про цвет кожи разумеется :o :lol: )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расслабься. Ты сам провоцировал на разговоры по этой теме своими "а мне показалось..." вот мне тоже показалось что-то - и что, я буду молчать? Если тебе "показалось что он чешет плечо" - ну так сам найди видео и убедись, прав ты или нет, прежде чем писать что-то сомнительное на форум - и наивно рассчитывать, что этого никто не подхватит для обсуждения. Когда заговоришь исчерпывающими, точными фактами - тогда никто не будет тебя "долбать" своими предположениями.

Тем что я написал, я пытался показать, насколько необъективно и глупо говорить на эту тему, потому как предполагать можно, что угодно даже посмотрев видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Хэмилтон еще и Сато махал рукой, вернее, грозил, я именно так понял этот жест, когда обгонял японца за несколько кругов до эпизода с Физико. Видимо, зря его Дэвидсон так пропустил, расшаркавшись - Льюис решил, что это норма для всех, кто борется во второй части пелетона. Зря, зря, его бы стоило самого закидывать туда почаще, чтобы научился уважать и других соперников, решающих свои пусть и более скромные, но от этого не менее важные задачи.

Тем что я написал, я пытался показать, насколько необъективно и глупо говорить на эту тему, потому как предполагать можно, что угодно даже посмотрев видео.

Два эпизода подряд - уже достаточно, чтобы сделать какие-то выводы, по крайней мере о том, что это точно было не почесывание плеча. Один раз случайность, два, как говорится, уже закономерность. Сначала Хэмилтон помахал Сато - ну, думаю, ладно, может, что-то спутал, решил, что уже на круг обгоняет, тем более, там кто-то из маршалов вроде и синим флагом даже махнул... Но когда он еще на Физи "замахнулся", мне это не понравилось - чего он о себе возомнил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, Хэмилтон еще и Сато махал рукой, вернее, грозил, я именно так понял этот жест, когда обгонял японца за несколько кругов до эпизода с Физико. Видимо, зря его Дэвидсон так пропустил, расшаркавшись - Льюис решил, что это норма для всех, кто борется во второй части пелетона. Зря, зря, его бы стоило самого закидывать туда почаще, чтобы научился уважать и других соперников, решающих свои пусть и более скромные, но от этого не менее важные задачи.

Два эпизода подряд - уже достаточно, чтобы сделать какие-то выводы, по крайней мере о том, что это точно было не почесывание плеча. Один раз случайность, два, как говорится, уже закономерность. Сначала Хэмилтон помахал Сато - ну, думаю, ладно, может, что-то спутал, решил, что уже на круг обгоняет, тем более, там кто-то из маршалов вроде и синим флагом даже махнул... Но когда он еще на Физи "замахнулся", мне это не понравилось - чего он о себе возомнил?

Ату его, ату!

Как смеет он вобще руки от руля отрывать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я сегодня добрая, у меня ни одного антигероя :D

Герои:

Ф. Масса - отлично провел весь уикенд

Р. Кубица - поул, интересная гонка, подиум

К. Райкконен - помог привезти дубль в целости и сохранности + вышел в лидеры в ЛЗ

Н. Хайдфельд - аналогично, помог команде.

Л. Хэмилтон - потому что развеселил :lol:

Д. Физикелла - "ведро" - страшная сила, как оказалось-то :D

БМВ - ребята, по ходу дела, не фигней страдали в межсезонье, а серьезно подготовились к сезону.

Феррари - за хороший старт, да и вообще хороши были весь уикенд. Как итог - дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

героев не увидел, Кими понравился своими красивыми обгонами но на геройство это всё же не тянет.

антигерои есть - японские пилоты и ещё Дэвидсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> баттон

сошёл, так и не дав выяснить главную интригу Гран-При - сколько там у хонды передних спойлеров в запасе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои: bmw и ferrari

антигерои: маки, хэм, комментатор и баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем, что команда провела действительно выдающийся Гран При.

Первый в истории поул для команды и первый в карьере её пилота.

Один её пилот лидировал в Гран При, а

Другой боролся на равных с Ковалайненом на более сильной технике и выиграл у него эту борьбу, обогнав на трассе, а не в боксах или за счёт тактики

Оба её пилота "объехали" пилотов Мака на более быстрых болидах

Команда БМВ, пускай и временно, но вышла в лидеры КК

Поулы нынче не в цене.

Пилоты и до этого лидировали.

Техника Ковалайнена не была более сильной, болиды Мака не были более быстрыми. Только на последнем отрезке на Медиуме. На Софте явное преимущество было у БМВ.

Ну и лидерство в КК, скорее всего, временное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
героев не увидел, Кими понравился своими красивыми обгонами

Какими именно обгонами (я увидел лишь один)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса - герой (скорость, стабильность, важность результата)

Хэм - антигерой (старт, столкновение, странные жесты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какими именно обгонами (я увидел лишь один)?

Он ещё Ковалайнена на первом круге прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...