Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Бахрейна

Герой/антигерой гран-при  

250 голосов

  1. 1. Герой гран-при

    • Ф. Масса
      88
    • Р. Кубица
      51
    • К. Райкконен
      37
    • Н. Хайдфельд
      25
    • Л. Хэмилтон
      4
    • Д. Физикелла
      56
    • БМВ
      67
    • Феррари
      44
    • Другое (указать, что именно)
      17
  2. 2. Антигерой гран-при

    • Л. Хэмилтон
      210
    • Х. Ковалайнен
      9
    • К. Райкконен
      10
    • С. Феттель
      10
    • Р. Кубица
      9
    • Макларен
      33
    • Комментаторы
      40
    • Регламент
      8
    • Другое (указать, что именно)
      20


Recommended Posts

и чем она заслужила это звания по-моеме Феры не меньшей степени заслужили это звания

А тем, что команда провела действительно выдающийся Гран При.

Первый в истории поул для команды и первый в карьере её пилота.

Один её пилот лидировал в Гран При, а

Другой боролся на равных с Ковалайненом на более сильной технике и выиграл у него эту борьбу, обогнав на трассе, а не в боксах или за счёт тактики

Оба её пилота "объехали" пилотов Мака на более быстрых болидах

Команда БМВ, пускай и временно, но вышла в лидеры КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героем назвал естесственно Физикеллу!

А также БМВ (появились большие сомнения в том, кого в этом году считать "второй силой")

В выборе антигероя не оригинальничал...

Гонка у нас закончилась только что, так что это мнение - первые впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Масса, Кими, Ферры, Ник, Роберт и БМБ.

АнтиГерои: Льюис и Макос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kima_super,

а теперь, пожалуйста, аргументы в пользу Феррари, которые смогут перевесить приведённые в посте #151, но только веские, а не вроде "ну, они доехали до финиша на более быстрых болидах, облились газировкой, и вообще, я их так люблю, они такие лапочки" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
А тем, что команда провела действительно выдающийся Гран При.

Первый в истории поул для команды и первый в карьере её пилота.

Один её пилот лидировал в Гран При, а

Другой боролся на равных с Ковалайненом на более сильной технике и выиграл у него эту борьбу, обогнав на трассе, а не в боксах или за счёт тактики

Оба её пилота "объехали" пилотов Мака на более быстрых болидах

Команда БМВ, пускай и временно, но вышла в лидеры КК

да этот пилот который лидировал упустил на старте массу, плюс в реально борьбе пропустил Кими хотя и был легче его, насчет хайфельда согласен но кажется у маков явные были проблемы, и не случилось заминки на старте у Хэма все могло быть по другому, и тем более как утверждают сами гонщики и команда 3,4 место это не их предел так с выдающимся грап при, ты поспешил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kima_super,

а теперь, пожалуйста, аргументы в пользу Феррари, которые смогут перевесить приведённые в посте #151, но только веские, а не вроде "ну, они доехали до финиша на более быстрых болидах, облились газировкой, и вообще, я их так люблю, они такие лапочки" :)

Самый веский - Феррари показала себя командой с большой буквы, замечу 2-й раз за четыре ГП, и уже без Жана. Не бросили Масяню плыть по течению, выдали дубль, не имея поула. Достаточно только этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет героев, нет и анти

скучная гонка

мне этот гран-при был очень интиресный, здесь было множество обгонов, быстрый трек что еще нужно для гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой- Масса

Анти - Хэм :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да этот пилот который лидировал упустил на старте массу, плюс в реально борьбе пропустил Кими хотя и был легче его, насчет хайфельда согласен но кажется у маков явные были проблемы, и не случилось заминки на старте у Хэма все могло быть по другому, и тем более как утверждают сами гонщики и команда 3,4 место это не их предел так с выдающимся грап при, ты поспешил

ну ну посмотрим. Мне кажытся для БМВ 3 и 4 место это потолок на сегоднишний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Kima_super,

а теперь, пожалуйста, аргументы в пользу Феррари, которые смогут перевесить приведённые в посте #151, но только веские, а не вроде "ну, они доехали до финиша на более быстрых болидах, облились газировкой, и вообще, я их так люблю, они такие лапочки" :)

ну попробую.. во первых старт удался, тем более с грязной стороны трассы, тем более после психологического давления со стороны прессы на гонщика но собрался и выграл грап при это я говорю о массе, а второй гонщик сумел на трассе обогнать двух гонщиков из топ команд в реальной борьбе, учитывая что обгонять в нынешней формуле 1 почти не возможно показателен пример Хэма в Малайзии когда 40 кругов тащился за середником да ты можешь сказать что у Феррари техника сильнее и так далее.. но повторюсь обогнал не агруцов, а пилотов топ команд :rolleyes: так что закономерно обе команды занести в герои гран при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый веский - Феррари показала себя командой с большой буквы, замечу 2-й раз за четыре ГП, и уже без Жана. Не бросили Масяню плыть по течению, выдали дубль, не имея поула. Достаточно только этого.

БМВ показала себя командой с большой буквы, а ведь ещё совсем недавно это был катившийся в пропасть Заубер.

Если честно, я бы удивился, если бы Феррари на заведомо более быстром, на болиде чемпионского уровня не оказались на финише впереди Кубицы.

Да, это действительно достижение, обойти Кубика на такой технике и провести доезжальную гонку...

Удивительно, что они не взяли поул...

Вас Ферраристов послушаешь, у Вас Феррари наверное были героями и в Австралии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у него 3 недели впереди дядя Рон заставит выучить все наизусть благо их там не так уж много :P

Та куда они денутся. а кнопок многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Кими

Антигерой - коммент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ну посмотрим. Мне кажытся для БМВ 3 и 4 место это потолок на сегоднишний день.

в какой-то степени. при сходах у других топ-команд они могут и за второе место бобороться, но скорее всего одним болидом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какой-то степени. при сходах у других топ-команд они могут и за второе место бобороться, но скорее всего одним болидом.

я не говорю сейчас при сходах а говорю про реальную скорость и силу БМВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Ник

Анти Роберт

всё равно голосовать немогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
БМВ показала себя командой с большой буквы, а ведь ещё совсем недавно это был катившийся в пропасть Заубер.

Если честно, я бы удивился, если бы Феррари на заведомо более быстром, на болиде чемпионского уровня не оказались на финише впереди Кубицы.

Да, это действительно достижение, обойти Кубика на такой технике и провести доезжальную гонку...

Удивительно, что они не взяли поул...

Вас Ферраристов послушаешь, у Вас Феррари наверное были героями и в Австралии...

интересно а что тогда надо сделать гонщикам феррари чтоб стать героями гран при стартовать с последних рядов??? пусть техника бмв слабее техники феррари ну настолько чтоб так уверено говорить, посмотри лучшие круги я не сказал бы что бвм уж очень много уступают феррам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БМВ показала себя командой с большой буквы, а ведь ещё совсем недавно это был катившийся в пропасть Заубер.

Если честно, я бы удивился, если бы Феррари на заведомо более быстром, на болиде чемпионского уровня не оказались на финише впереди Кубицы.

Да, это действительно достижение, обойти Кубика на такой технике и провести доезжальную гонку...

Удивительно, что они не взяли поул...

Вас Ферраристов послушаешь, у Вас Феррари наверное были героями и в Австралии...

Заубер не БМВ! БМВ это огромный концерн, имеющий историю спорт авто, а не частная конюшня. Долго слишком букву показывает...

Вот тут ты ошибся, я никогда, ни за одну команду не болел, но с уважением относился к команде своего пилота, только не в случае Мики, а далее Кими, с 2000года, до этого я Мак хоть уважал, а потом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой Ник

Анти Роберт

всё равно голосовать немогу

тогда понятен твой выбор.. :lol:
Заубер не БМВ! БМВ это огромный концерн, имеющий историю спорт авто, а не частная конюшня.
ага.. что-то они не в состоянии сделать собственное шасси. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой Ник

Анти Роберт

всё равно голосовать немогу

та не гони, Роберт не может быть антигероем;)

Если делить команду БМВ кто лутше выступил а кто хуже то понятно что Ник - лутше , а Роберт - хуже, но не анти герой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда понятен твой выбор.. :lol:

И нафлудиф три тысячи постов,

ты думаешь что смеешь

указывать мне за кого и как

свой голос отдавать.

изыди смерд,

в своём желанье гадком

ты сам себя поставил в позу

а мне решать использовать её иль нет

(моё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой Ник

Анти Роберт

всё равно голосовать немогу

Только Настоящий АнтиГерой может заработать Первый Поул для Команды :D

И только НАстоящий Герой может не заработать ни одного поула :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Настоящий АнтиГерой может заработать Первый Поул для Команды :D

И только НАстоящий Герой может не заработать ни одного поула :D

Эх барышня, мне бы ваше весенне настроение. Я ведь высказал своё мнение о гонке, и пусть оно не совпадает со мнение большинства. Роберт упустил 1 место ( не говорите мне почему он это сделал). Ник с 6-го места переместился на 4-ое, потому что он действительно Классный пилот. (хотел написать Великий, но Шумофилы заклевали бы, хотя Мишеля уважаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх барышня, мне бы ваше весенне настроение. Я ведь высказал своё мнение о гонке, и пусть оно не совпадает со мнение большинства. Роберт упустил 1 место ( не говорите мне почему он это сделал). Ник с 6-го места переместился на 4-ое, потому что он действительно Классный пилот. (хотел написать Великий, но Шумофилы заклевали бы, хотя Мишеля уважаю)

Для тебя наверно да! Но если смотреть не тоьлко на свою коменду! Явно анти-героем стал Хем! Гонку провалил, да еще в ее ходе вел себя не очень корректно! (Кулак показанный Физи)! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тебя наверно да! Но если смотреть не тоьлко на свою коменду! Явно анти-героем стал Хем! Гонку провалил, да еще в ее ходе вел себя не очень корректно! (Кулак показанный Физи)! :blush:

А НАндо чем лучше? ручонкой своей помахивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...