Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тихий дедушка из Йокогамы

Угадай гонку!

Recommended Posts

Вот про то, что индекс был изменен по требованию Порше, я не знал...

Спасибо за информацию...

....Эдди Джордан хотел присвоить новому автомобилю индекс "911", но тут в дело вмешалась фирма Porsche, обвиняя Jordan в использовании принадлежащего им обозначения. Эдди не захотел влезать в скандал накануне дебюта и изменил индекс на "191". Это, правда, ввело его в солидные расходы - весь рекламный материал к тому времени был уже готов, и пришлось все печатать заново.

А я ошибся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не возникнет проблем с идентификацией этого автомобиля:

q5ac2.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю не возникнет проблем с инетификацией этого автомобиля:

q5ac2.th.jpg

Мак толи 98 года, толи 97

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мак толи 98 года, толи 97

MP4-13 98-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это скорее всего Jordan 191 но уже с новым спонсором вместо 7UP - Sasol соответственно и окраска другая. Они тогда не успели сделать новое шасси а спонсор уже сменился поэтому просто перекрасили. Скорее всего это какие это тесты между 1991 и 1992 а пилот соответственно Модена или Гужельмин.

Команды такого уровня, как Джордан в начале своего пути, как правило, были лишены роскоши заключать спонсорские контракты задолго до начала первенства... Как правило, это получалось либо перед самым началом первенства, либо уже по ходу - когда спонсоры увидят, насколько хорошей получилась машина. Вот такой заколдованный круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у которого 2 педали тормоза были? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у которого 2 педали тормоза были? :blink:

ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шлем действительно уотсоновский, только он его "осовременил" малость по сравнению с тем, в чем он ездил в свое время...тот шлем был похож, скорее, на головное убранство тевтонского рыцаря..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год, трасса, шасси, пилот:

zzzep8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год, трасса, шасси, пилот:

Элио де Анджелис на последней гонке сезона 79 ГП США-Восток в Уоткинс-Глен.

Shadow DN9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элио де Анджелис на последней гонке сезона 79 ГП США-Восток в Уоткинс-Глен.

Shadow DN9

Правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартные вопросы:

q6hd8.th.jpg

Может Lola в Бразилии-97?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это скорость! Не уж то где-то загадывал/отгадывал? Али такая совершенная память и граммотно созданный архив? (а может Eurocard помог?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это скорость! Не уж то где-то загадывал/отгадывал? Али такая совершенная память и граммотно созданный архив? (а может Eurocard помог?)

На ящиках Lola написано:)

а архив у меня совершенно безграмотный и безалаберный, порой проще заново в инете фотку найти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Lola в Бразилии-97?

хм, а не Мельбурн ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот эти фотки с подписями часто бывают не верными,сам уже несколько раз так накалывался.

В том и минус сейчашнего конкурса, что люди начинают изощряться, чтобы задать такое задание, чтобы никто не угадал... А потому если кто и гадает - лишь потому, что у него уже есть "такая же подписанная фотография". Реально о знаниях тут уже речи не идет - потому и ищут люди подобные же фотки в своей коллекции, чтобы угадать. Помню, здесь тоже подобная проблема как-то была - кто-то выложил фотку Френтцена за 1995 год, и с пеной у рта мне доказывал, что там Эшторил (фотка так была подписана в нете, я сам знаю этот фокус, я видел), хотя то явно была Монца.

Лучше всего как делал 27 - брал скриншот из гонки, любопытный, и пажалуста - гадайте-с, что это, как это, где и как это было. Вот там реально проверялись знания - угадать там никак нельзя было, если ты просто не знаешь... в инете подсказок не было... И это было мегаинтересно. А сейчас, когда каждый умник пытается показать другому, какие у него крутые и редкие фотки есть... Конкурс-то называется "угадай гонку", а не "посмотри какая у меня есть мегафотка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, а не Мельбурн ли? :blink:

Не именно Бразилия, как похоже на Arrows.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про вот такие фотографии:

2c54068b705ft.jpg

Раньше существовал замечательный сайт какого то знатока ,в нем было огромное количество разных автоспортивных фотографий подписанных таким образом,потом этот сайт прикрыли а фотографии продолжают гулять по инету......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и минус сейчашнего конкурса, что люди начинают изощряться, чтобы задать такое задание, чтобы никто не угадал... А потому если кто и гадает - лишь потому, что у него уже есть "такая же подписанная фотография". Реально о знаниях тут уже речи не идет - потому и ищут люди подобные же фотки в своей коллекции, чтобы угадать.

Вот сейчас сам начинаешь разглагольствовать. А почему это знания не проверяются? Ведь по незначительным признакам не так-то легко определить событие. Взять для примера фото из Болонии, это были серьёзные заезды в конце 80-х и до середины 90-х автомобилей многочисленных итальянских команд Ф-1 того периода с редким приглашением, например, Ligier. Заезды были динамичными и нередко заканчивались повреждениями машин. Также во время этого Мотор-шоу проводились подобные соревнования в классе F3000. В нескольких источниках и первые, и вторые состязания считаются незачетными гонками.

Вот там реально проверялись знания - угадать там никак нельзя было, если ты просто не знаешь... в инете подсказок не было... И это было мегаинтересно. А сейчас, когда каждый умник пытается показать другому, какие у него крутые и редкие фотки есть... Конкурс-то называется "угадай гонку" , а не "посмотри какая у меня есть мегафотка".

В этой фразе есть противоречия, мною подчеркнутые. И что подразумевается под крутой, редкой и мегофоткой, если все фотографии по-любому связаны с Ф-1, гонщиками, автомобилями, командами, трассами? Мысли шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монако 1999, Жан Алези, Sauber C18.

Не Монако, а Сан-Марино. Остальное все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...