Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Ходили слухи что, если Корея не успет построить трассу, то вместо нее ГП может принять Маньи-Кур

Было бы замечательно вернуть эту трассу в календарь

в конце октября-то?) Они денег не соберут да еще и никто не поедет. Думается мне, погода будет в это время года невеселая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако это святое! Как и Монца, Спа и Сильвер!

Для Берни нет ничего святого :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце октября-то?) Они денег не соберут да еще и никто не поедет. Думается мне, погода будет в это время года невеселая

Как вариант можно было бы провести ГП Тихого океана в Фудзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нас ждет месячный перерыв после Сузуки.

Да уж, вообще не надо было включать Корею в этом году, с такими темпами работ. wacko.gif

Как вариант можно было бы провести ГП Тихого океана в Фудзи

Может еще успеют организовать, было бы неплохим вариантом. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли верить этому изданию, кто знает? blink.gif

Новостям можно. У меня у друга(корейца), тетка живет в Чолла-Намдо , т.е. рядом с трассой. У них месяц дожди лили. А говорит, что происходит после муссонных дождей, на бывших рисовых полях, думаю не надо.:( Но корейцы как китайца, из шкуры могут вылезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут поболее снимков. Но я бы сказал - за три месяца всё отшлифовать - только авралом за кругленькую сумму. А раз так отстают, то с деньгами напряг...

http://blogs.telegraph.co.uk/sport/tomcary/100010839/abalone-porridge-and-karaoke-a-fact-finding-mission-ahead-of-this-autumns-korean-grand-prix/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут поболее снимков. Но я бы сказал - за три месяца всё отшлифовать - только авралом за кругленькую сумму. А раз так отстают, то с деньгами напряг...

http://blogs.telegra..._medium=twitter

вот это верные фотки. И за три месяца проложить асфальт - легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это верные фотки. И за три месяца проложить асфальт - легко.

Все, что не делается , то китайское корейское.:D Как китайцы(или сев. корейцы) и таджики кладут брусчатку и асфальт, я видел в Новосибирске и Красноярске... Кочка Сильверстоуна для гонщиков покажется Ключевской сопкой в сравнениями с Эверестом.:) Вся надежда, что там работают европейцы, но это очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что не делается , то китайское корейское.biggrin.gif Как китайцы(или сев. корейцы) и таджики кладут брусчатку и асфальт, я видел в Новосибирске и Красноярске... Кочка Сильверстоуна для гонщиков покажется Ключевской сопкой в сравнениями с Эверестом.smile0.gif Вся надежда, что там работают европейцы, но это очень дорого.

Корейцы еще с австралийцами заключили контракт 9 июля. planetf1 пишет. И еще с кем-то. Так что там полным ходом идет строительство.

Все отлично. Уайтинг дает добро.

http://planet-f1.com/news/3213/6274720/Whiting-Korean-GP-will-go-ahead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы еще с австралийцами заключили контракт 9 июля. planetf1 пишет. И еще с кем-то. Так что там полным ходом идет строительство.

Все отлично. Уайтинг дает добро.

http://planet-f1.com...P-will-go-ahead

Тогда с Богом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Берни нет ничего святого :cray:

Берни - это еще ничего. А вот его будущий приемник меня очень пугает.

Кореяки заявляют, что в августе откроют трассу

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-551397.html

Для мотокросса наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня оказывается есть вариант во Владивостоке

Это не новость. Варианта всегда было три. Сначала наиболее активно обсуждали Сочи, теперь вот Москву, осталось обсудить Владивосток и забыть про ГП России до "лучших времен". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Берни нет ничего святого :cray:

Да почти что так. Я вот удивляюсь, как такое мне нравится как Хунгароринг держится в календаре уже 25-й год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти что так. Я вот удивляюсь, как такое мне нравится как Хунгароринг держится в календаре уже 25-й год...

Местоположение хорошее.

Сегодня объявят где именно будут строить трассу в Остине, может рисунок трассы покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местоположение хорошее.

Сегодня объявят где именно будут строить трассу в Остине, может рисунок трассы покажут.

Да, было бы любопытно. Но после того, как я проглянул американские трассы 80-х годов, в меня закралось подозрение, что и эта новая трасса будет унылой. Впрочем, в моём понимании, любая трасса, средняя скорость (в квалификации) на которой менее 200 или даже 210 км/ч априори считается унылой. Безопасность? Но неужели трасса тем безопаснее, чем больше на ней поворотов? Ведь на прямых аварии бывают намного реже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти что так. Я вот удивляюсь, как такое мне нравится как Хунгароринг держится в календаре уже 25-й год...

Где мне нравится ты там увидел? Уже пят лет Ф1 смотрю, и там всегда весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мне нравится ты там увидел? Уже пят лет Ф1 смотрю, и там всегда весело.

А что, нет? Если не считать дождевого ГП в 2006 и стартовых обменов позициями, то единственный обгон, какой я помню - это Льюис прошёл Марка (и то благодаря KERS). :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, нет? Если не считать дождевого ГП в 2006 и стартовых обменов позициями, то единственный обгон, какой я помню - это Льюис прошёл Марка (и то благодаря KERS). :mellow:

Тогда чьи это проблемы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чьи это проблемы? :D

В смысле чьи? Я не совсем понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы любопытно. Но после того, как я проглянул американские трассы 80-х годов, в меня закралось подозрение, что и эта новая трасса будет унылой. Впрочем, в моём понимании, любая трасса, средняя скорость (в квалификации) на которой менее 200 или даже 210 км/ч априори считается унылой. Безопасность? Но неужели трасса тем безопаснее, чем больше на ней поворотов? Ведь на прямых аварии бывают намного реже...

Ничего не унылые. Они были городскими, ухабистыми и очень не нравились гонщикам, но там было много интересных гонок. Чего мы вряд ли дождемся от тилькедрома в Остине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не унылые. Они были городскими, ухабистыми и очень не нравились гонщикам, но там было много интересных гонок. Чего мы вряд ли дождемся от тилькедрома в Остине.

Ладно, останемся при своём. Я сторонник "классических автодромов" и всегда был противником городских трасс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/85604

Рисунок трассы не показали. Только сказали, что трасса будет на юго-востоке города возле аэропорта.

На официальном сайте гран-при о Таво Хельмуде написано больше чем о самом гран-при. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и договорились: smile0.gif

Гран-при Монако останется в Формуле-1 минимум до конца 2020 года

Организаторы Гран-при Монако подписали новый, 10-летний контракт на проведение гонок Формулы-1. Как сообщает Autosport, в среду в Лондоне Берни Экклстоун встретился с президентом Автомобильного клуба Монако Мишелем Боери. На встрече и был подписан контракт, рассчитанный до конца 2020 года.

Предполагается, что в следующем году гонка состоится 29 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...