Перейти к контенту

Strel

Доверительная
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Strel

  • Звание
    Рента-драйвер
  1. Strel

    Дэвид Култард

    Хорошо, что DC остаётся. Но, на мой взгляд, жаль, что в Red Bull. Второй сезон у новых команд почти всегда получается хуже первого. Надеюсь только на то, что Дэвид прыгнет выше головы и снова обратит на себя внимание топ-команд. Я ещё верю, что он может стать чемпионом.
  2. Почему ж украденной?
  3. Strel

    Дэймон Хилл

    А первая - Мосс?
  4. Strel

    Дэймон Хилл

    Отличный человек, сильный гонщик, харизматичная личность.
  5. Жуткий абзац. А по поводу "Кларк - не Сенна, а Сенна - не Кларк". У каждого своё ПМСМ, и лично для меня это и есть двое быстрейших за всю историю, а Прост, Фанхио, Шумахер, Стюарт - суперчемпионы, но не Быстрейшие.
  6. Вы же в другой теме утверждали прямо противоположное.
  7. Интересное утверждение. Во-первых, до сих пор неизвестно, была ли это пилотская ошибка или техническая неисправность. Скорее, и то, и другое. Так как при подобном заносе обычно довольно легко развернуться и продолжить гонку. Во-вторых, Х.-Х. был на тот момент довольно далеко. А вот тот факт, что в чемпионате ситуация была довольно критическая при том, что по чистой скорости McLaren был гораздо быстрее конкурентов плюс уверенное лидерство Мики и никакие шансы Ирвайна в этой конкретной гонке - всё это действительно в психологическом смысле могло сослужить Хаккинену дурную службу.
  8. У меня троюродный брат болел и за Хилла, и за Френтцена. Для него в 97 приоритеты не изменились. Разумеется, и тут не 98, а 99. И не в руке, а в ноге. Вот эта фраза не очень понятна. В Монце-99 он выиграл из-за вылета Хаккинена. Математические шансы он и после сохранял. Но вот случае победы - и вовсе сравнялся бы с лидерами! По теме: Всегда уважал Х.-Х., но никогда не болел. Симпатизировал только.
×
×
  • Создать...