Перейти к контенту

Recommended Posts

Последнее превью от Ярно и Хейкки. Но говорит в основном Хейкки. Обычно Ярно в этих видео более разговорчивый...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

при чем заметьте, Ярно связывает свой уход исключительно с НАСКАРом и даже мысли не допускает, что его могут заменить ;)

так что я права - паника по поводу его якобы замены несостоятельна ;)

часами они обменялись ахаха, вот затейники :D

Ярно не допускает, надеюсь и команда такого же мнения. Но исключать действий за спиной Ярно до официала на 100% все же нельзя. Ждем...

Ярно говорит, что когда завершит свою карьеру в Ф1 и поступит предложение от команды НАСКАРА он может его принять, но он не говорит, что из-за НАСКАРА может быть уход из Ф1, т.е.Ф1 остается приоритетом:)

Лучио сделал жесткий выпад в сторону Бруно, не стоило...Тем более Бруно сам отрицал что близок к контракту с Лотусом и это не его проделки, а журналюг. Но для Лучио не впервой, в 2008 он назвал grandprix.com Савара желтушным интернет-сайтом, который не стоит воспринимать всерьез, когда Савар написал что Ярно заменит Кобаяши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культа стоит на своей линии, что Ярно с Хейкки останутся в Лотусе. Могут объявить на этой неделе, также как и участников молодежных тестов в Абу-Даби

Вопрос с названием должен быть решен до совета ФИА в середине декабря

http://www.ts.fi/f1/uutiset/172903.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://europeanmotornews.com/2010/11/09/scuderia-ferrari-marlboro-adu-dhabi-gp-finally-time-to-do-the-maths/

Вроде мы год назад это не обсуждали...но Ярно - последний пилот в истории Ф1, совершивший дозаправку :)

Осталось только, чтобы дозаправки никогда не возвращались в Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучио сделал жесткий выпад в сторону Бруно, не стоило...Тем более Бруно сам отрицал что близок к контракту с Лотусом и это не его проделки, а журналюг. Но для Лучио не впервой, в 2008 он назвал grandprix.com Савара желтушным интернет-сайтом, который не стоит воспринимать всерьез, когда Савар написал что Ярно заменит Кобаяши

ну не знаю - столило\не стоило, меня тоже иногда поддастаёт, что во всенх темах все настойчиво *пристраивают* своих неустроенных пилотов в Лотус, как будто Ярно там нет..., при том что они никакого сравнения с Ярно не выдерживают...

Это Ярно всё хиханьки да хаханьки, он не снизойдет :D но иногда стоит и отвечать. ;)

Да и про Савара в этом конкретном случае он был прав.

http://europeanmotornews.com/2010/11/09/scuderia-ferrari-marlboro-adu-dhabi-gp-finally-time-to-do-the-maths/

Вроде мы год назад это не обсуждали...но Ярно - последний пилот в истории Ф1, совершивший дозаправку :)

Осталось только, чтобы дозаправки никогда не возвращались в Ф1 :)

здорово!

я не знала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и насчет за спиной - считайте, что на настоящем этапе Ярно и Гаскойн это одно целое ;), судя по их заявляниям, и переговоры за спиной Ярно это переговоры за спиной Гаскойна - НЕ ВЕРЮ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и насчет за спиной - считайте, что на настоящем этапе Ярно и Гаскойн это одно целое ;), судя по их заявляниям, и переговоры за спиной Ярно это переговоры за спиной Гаскойна - НЕ ВЕРЮ :)

Ну да, с другой стороны Гаскойн и Тони - тоже единое целое, Тони не должен идти против воли Майка..

Но ведь Лотус не опровергает слухи, хотя опровергать им нечего, ибо официально контрактов на 2011 у Ярно и Хейкки нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, плохо думать о команде не сметь. Трулли останется и точка.

здорово!

я не знала :)

http://www.formula1.com/results/season/2009/823/6699/pit_stop_summary.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, плохо думать о команде не сметь. Трулли останется и точка.

http://www.formula1.com/results/season/2009/823/6699/pit_stop_summary.html

Не стоит до официала делать такие уверенные заявления.

Лотус собрался тестировать за деньги Рикардо Тейксейру -ангольского аутсайдера Ф2 на тестах молодых пилотов...Хорошо хоть не Кралева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит до официала делать такие уверенные заявления.

Лотус собрался тестировать за деньги Рикардо Тейксейру -ангольского аутсайдера Ф2 на тестах молодых пилотов...Хорошо хоть не Кралева

Если лотус хочет сохранить состав пилотов, то значит им не нужно никого проверять. Есть тесты молодых пилотов, не пропадать же им, если есть люди, которые за это деньги платят, вот если они на тесты Пиррели кого левого посадят, тогда еще можно мысли какие пускать.

Также и Вам я могу посоветовать до официала быть людьми и не говорить о Тони гадостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лотус хочет сохранить состав пилотов, то значит им не нужно никого проверять. Есть тесты молодых пилотов, не пропадать же им, если есть люди, которые за это деньги платят, вот если они на тесты Пиррели кого левого посадят, тогда еще можно мысли какие пускать.

Также и Вам я могу посоветовать до официала быть людьми и не говорить о Тони гадостей.

Мы и не говорим :)

Наличие вероятности что он возьмт пилота за деньги -это не гадости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и не говорим :)

Наличие вероятности что он возьмт пилота за деньги -это не гадости :)

Говорить что они такие плохие Ярно говорят будет с нами, а за его спиной его хотят сплавить это гадости.

Тем более нигде не было ни намека на возможность взять пилота с деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить что они такие плохие Ярно говорят будет с нами, а за его спиной его хотят сплавить это гадости.

Тем более нигде не было ни намека на возможность взять пилота с деньгами

Это не гадости -это жизнь...

Слухи о Виталике, Бруно, Фаузи и Чандхоке на месте Ярно же возникают -вот и намеки...

Про то, что у Фаузи есть шансы -открыто говорили Риад и Тони. Правда это было в малайской прессе -реверансы скорее всего...

Но после официала с подтверждением Ярно готов буду извиниться перед Тони за то, что не на 100% верил в него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также и Вам я могу посоветовать до официала быть людьми и не говорить о Тони гадостей.

Я наоборот про все эти слухи пишу, что - не верю им, а Тони я верю, и уверена, что переговоров за спиной не может быть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b0a347c46a99.jpg

Ярно в индийском ресторане. Тони и Хейкки рядом за кадром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно в индийском ресторане. Тони и Хейкки рядом за кадром :)

С пиццей? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пиццей? :blink:

Да. Даже в Абу-Даби в индийском ресторане можно заказать любимую пиццу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Даже в Абу-Даби в индийском ресторане можно заказать любимую пиццу

на фиг тогда идти в индийский ресторан? :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фиг тогда идти в индийский ресторан? :blink::D

Их Тони повел. Но Ярно и там не обошелся без пиццы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Даже в Абу-Даби в индийском ресторане можно заказать любимую пиццу

Хах. Да и чего это я удивляюсь? Это же Ярно! :)

сама сейчас пиццу делала. Маргарииита :lunch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их Тони повел.

ааа, ну тогда не откажешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motorsport-total.com/f1/news/2010/11/Trulli_Speziell_das_Saisonende_war_hart_10111129.html

Ярно говорит какой тяжелый конец сезона с бесконечными перелетами между континентами, в НАСКАРЕ 40 гонок, но нет столько перелетов..Он бы хотел больше гоняться в Европе

Бразилия очень опасная страна, он не чувствует там себя в безопасности, Дженсону сильно повезло

На вопрос когда объявит о будущем Ярно отвечает "Скоро, скоро"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай

Давай уже! "Скоро, скоро".. Заждались уже, Ярно Батькович)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...