Перейти к контенту

Recommended Posts

http://www.blogf1.it/2010/10/29/bruno-senna-in-trattativa-con-il-team-lotus/

Тут пишут что Ярно 100% остается,но Бруно может получить место Ковы :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blogf1.it/2010/10/29/bruno-senna-in-trattativa-con-il-team-lotus/

Тут пишут что Ярно 100% остается,но Бруно может получить место Ковы :blink:

Против Ковы ничего не имею, но я был бы больше рад, чтоб Сенна получил шанс показать себя. Да и если кова уйдет из лотуса, значит у него есть лучшее предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то, еще в самом начале сезона я тоже озадачился этим вопросом. Кто кому "сливает" и кто кого быстрее в ХРТ. Сделал в Excel небольшую табличку, разработал балловую систему для выявления лучшего по "чистой скорости" и стал методично заносить данные после каждого этапа. Получилось на мой взгляд вполне вменяемо.

Так что если Вам интересно озадачиться подобным в Лотусе, могу поделится. Давайте адрес, куда скинуть таблицу.

P.S.

Если все "срастется" надеюсь буду в этой ветке таким же частым и незримым :) гостем, как и в ветке Бруно.

Я не знаю вашу балловую систему, но на мой взгляд очень трудно учесть все проблемы по этому сезону, все эти гидравлики, кпп и всё что влияло на чистую скорость на каждом круге 9например пропуск группы лидеров на круг - тоже отнимал массу времени, так же ка и пропуск на круг единичных болидов, например только из-за этого Ярно выпустил вперед Хейкки на его пит-стопе в японии), ведь точно не известно с какого именно круга начинались проблемы.

а вообще - интересно конечно, но что-то мне кажется по этому сезону - вряд ли реально...

http://twitter.com/jpmontoya

Савар сделал вывод из Твиттера Монтои, он обедал с Ярно в ресторане вчера вечером :)

интересно, в Дегу Ярно тоже с ним направился? просто поскольку он всё равно там тусит, глупо было бы пропускать такое событие...

сравним Ярно и Кову, 8 против 4 техпроблем.

8? Что-то я вообще не могу вспомнить гонку без тех. проблем у Ярно... Такая была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8? Что-то я вообще не могу вспомнить гонку без тех. проблем у Ярно... Такая была?

Если брать только гонки, а не Гран-При целиком, то Испания, Великобритания, Венгрия, Бельгия(собственный вылет -не технический косяк :))

интересно, в Дегу Ярно тоже с ним направился? просто поскольку он всё равно там тусит, глупо было бы пропускать такое событие...

Хуан в Твиттере ничо не написал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - говорят же умные люди, что не верят в то, что Ярно подписал контракт без гарантий на 2011 год и возможно и на 2012... и что нет смысла подписывать сильных гонщиков на зарплате на один подготовительный сезон, чтобы потом при появлении перспектив заменить их на деньги...

я так уверена, что без соответствующих гарантий не было бы никакого Трулли в Лотусе....

адекватной замены Трулли, с точки зрения гонщицких качеств, все равно нет, так что спорить бесполезно - все остальное - просто деньги и пиар. У команде должно что-то принципиально измениться, что бы пойти на этот шаг, и предпочесть это гонщику. так, что: я - не верю.

есть конечно некоторый процент того, что вдруг деньги стали насущно необходимы, или что Ярно...

А что Ярно? :)

Да я нисколько не сомневаюсь в том, что не оставил своей мечты об *американских гонках* :D и что он мониторит этот рынок постоянно, что и рождает слухи. И правильно делает. Конечно он произвел на них сильное впечатление своими тестами, что и Савар еще раз подчеркнул, но... это же не значит, что там все сидят прям и ждут, когда же Ярно изволит пожаловать...:D - нужно мониторить постоянно вакансии, перспективы и предложения и если Ярно найдет, то что его устроит, он может и уйти. Думаю именно поэтому его контракты - это: 1+1+1+... ;)

Хуан в Твиттере ничо не написал :(

ну он тамже написал что направляется туда, только я не поняла с Ярно или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он тамже написал что направляется туда, только я не поняла с Ярно или нет.

Ничо - это и значит, что непонятно пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк Ярно Андреа Калдарелли из Пескары, который был участником молодежной программы Тойоты и тестировал ее вместе с Вальдшмидтом в 2008 году, в ноябре протестирует Феррари в Абу-Даби на тестах моложых пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blogf1.it/2010/10/26/il-punto-sul-mercato-piloti-2011/

Тут пишут, что Ярно после длительных переговоров согласился на сокращение зарплаты в обмен на технические гарантии(приглашение специалистов, вложение денег в работу над болидом и т.д.)..Итальянцы наверное знают что говорят, правда эта новость была до статьи Глобо...А после статьи Глобо они просто написали, что уверены -Ярно останется, нет гарантий для Хейкки

В принципе стыкуется с TS -те тоже писали, что с Ярно регулируют вопрос по зп а потом написали что дело близко к разрешению.

Вопрос теперь только не были ли эти переговоры параллельно с переговорами с Бруно, Виталиком и т.д. -т.е команда одновременно договаривалась и с Ярно и с Бруно и с другими, в итоге подготовила несколько контрактов, и теперь ждет и думает, какой бы подписать.Но надеюсь что TS не обманывает, Бруно как и Чандхок ведет переговоры лишь на место третьего пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blogf1.it/2010/10/26/il-punto-sul-mercato-piloti-2011/

Тут пишут, что Ярно после длительных переговоров согласился на сокращение зарплаты в обмен на технические гарантии(приглашение специалистов, вложение денег в работу над болидом и т.д.)..Итальянцы наверное знают что говорят, правда эта новость была до статьи Глобо...А после статьи Глобо они просто написали, что уверены -Ярно останется, нет гарантий для Хейкки

В принципе стыкуется с TS -те тоже писали, что с Ярно регулируют вопрос по зп а потом написали что дело близко к разрешению.

Вопрос теперь только не были ли эти переговоры параллельно с переговорами с Бруно, Виталиком и т.д. -т.е команда одновременно договаривалась и с Ярно и с Бруно и с другими, в итоге подготовила несколько контрактов, и теперь ждет и думает, какой бы подписать.Но надеюсь что TS не обманывает, Бруно как и Чандхок ведет переговоры лишь на место третьего пилота

Но ведь речь идет о том, что Кова может уйти, потому может речь идти и о боевом месте.

Малью не понимаю, чего он тушуется и не берет Каруна. Пилот не плохой, по мне, когда опыта наберется то будет не хуже Лиуцци, а связка ФИ+Карун принесут в их копилку солидные взносы индийских спонсоров, тем более в предверии ГП Индии. Можно же также взять его как тестера на 2011 с гарантией места боевого в 2012, ну и в 2011 можно отдать ему ГП Индии. а какую машину отдать легко решить, кто из боевых пилотов к ГП Индии будет уступать, тот и уступит болид. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно написал в превью, что едет в США, чтобы адаптироваться лучше к бразильскому времени, отдохнуть и хорошо потренироваться.

Тони похвалил Ярно за отличную скорость в пятницу и субботу, и пожалел что фортуна не дала ему раскрыть свои возможности в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно с Майком в пятницу на прессухе в Бразилии. Будет интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно с Майком в воскресенье на прессухе в Бразилии. Будет интересно

не слишком ли оптимистично? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком ли оптимистично? ;):D

Надеюсь Опечатка будет пророческой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://esporte.ig.com.br/grandepremio/formula1/2010/11/01/mecanico+confirma+parceria+lotus+renault+mas+evita+falar+sobre+pilotos+9943105.html

Механик Лотуса подтвердил, что в Бразилии объявят об альянсе с Рено..Решение по пилотам -в компетенции руководства, но он сам верит, что останутся Ярно и Хейкки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://girlslikef1too.blogspot.com/2010/11/jarno-trulli-responsabilita-e-coraggio.html

Хорошая аналитическая статья про Ярно, доказывающая, что Ярно очень быстр в этом сезоне, несмотря на все механические проблемы. Особенно выделяют гонку в Валенсии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.1fanclubjarnotrulli.com/

На сайте итальянского фан-клуба Ярно написано, что Ярно остается в Ф1 -сообщение для всех обеспокоеных фанов, которые явно не равнодушны к последним новостям...

Вроде этот сайт на постоянной связи с Лучио, значит им можно доверять.Но "остается в Ф1, а не в Лотусе" . Есть другая команда? Форс Индия? или просто до официального объявления нельзя говорить, что это Лотус?

Но все же есть вероятность, что Ярно с Лучио уверены, а Тони ведет игры за их спиной...Ведь Бруно в каждом интервью открыто говорит про переговоры с Лотусом.Но это также может быть и PR для поиска спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.1fanclubjarnotrulli.com/

На сайте итальянского фан-клуба Ярно написано, что Ярно остается в Ф1 -сообщение для всех обеспокоеных фанов, которые явно не равнодушны к последним новостям...

Вроде этот сайт на постоянной связи с Лучио, значит им можно доверять.Но "остается в Ф1, а не в Лотусе" . Есть другая команда? Форс Индия? или просто до официального объявления нельзя говорить, что это Лотус?

Но все же есть вероятность, что Ярно с Лучио уверены, а Тони ведет игры за их спиной...Ведь Бруно в каждом интервью открыто говорит про переговоры с Лотусом.Но это также может быть и PR для поиска спонсоров

Очень хочется Бруно с Ярно увидеть в одной команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел, чтобы Ярно остался в Лотусе, чем пошел в Форс Индию... Когда уже закончатся эти закулисные игры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно надоело бегать по трассам, и по Интерлагосу он поехал на велике :)

x610.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно посмеялся, как распустили слухи об его уходе в НАСКАР из-за его визита в Америку. Он не посетил гонку, и ни с кем кроме Монтои не встречался, а просто отдыхал в США так как любит там отдыхать

Ярно уверен, что в следующем сезоне команда прибавит. Этот сезон был переходным и они начали очень поздно, но на следующий год перспективы очень хорошие.

Но на 100% подтверждать, что останется в команде он не стал, сказав "Лучше спросить про это других людей"

Но после завершения карьеры Ярно не исключает что попробует что-то другое, а НАСКАР - это действительно нечто другое. Они не такие скучные и не такие простые как кажется многим в Европе.

http://www.itv-f1.com/news_article.aspx?id=49572

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

149460_10150091257393465_292309963464_7189629_7380586_n.jpg

Несколько источников сообщили, что контракт Бруно с Лотусом подписан и будет объявлен 14 ноября...

Но главное, что Ярно улыбается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...