Перейти к контенту

Recommended Posts

15 месту на старте не стоит расстраиваться.

А вот 6-7 с Хейкки стоит. И при том в третьей практие Ярно был быстрее почти на секунду...

Ага, спс за грид.

А меня это кстати не расстраивает. Ярно лучший квальщик и это факт, а Хейкки... - ну я добрая :D, он так радовался в Монако, что опередил Ярно, которого никто и никогда там не опрежал :) ну пусть порадуется парень, у него тяжело карьера складывалась.. Но... все эти *опять всё пошло не так...*, ну ппц, Ярно, ну соберись уже чтоле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стюарды наказали и Ярно Трулли – итальянец превысил скорость на пит-лейн во время квалификации. Вместо разрешенных 120 км/ч Ярно проехал со скоростью 121.7 км/ч и оштрафован на 4400 Евро.

а не жестко ли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не жестко ли ;)

Да Ярно надо поменьше говорить об успешности своего винного бизнеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спс за грид.

А меня это кстати не расстраивает. Ярно лучший квальщик и это факт, а Хейкки... - ну я добрая :D, он так радовался в Монако, что опередил Ярно, которого никто и никогда там не опрежал :) ну пусть порадуется парень, у него тяжело карьера складывалась.. Но... все эти *опять всё пошло не так...*, ну ппц, Ярно, ну соберись уже чтоле!

Ну устал Ярно от огромного невезения в этом году...Можно его понять..Он и раньше после неудач открыто на судьбу жаловался эмоционально по свежим следам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам удалил или админы почистили?

Модеры,казлы блин.Уже за слово "придурок" посты удаляют.... :cray:

Изменено пользователем Ярно-fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-total.com/f1/news/2010/08/Trulli_Ich_gebe_nicht_auf_10082848.html

Полная версия интервью, где Ярно говорит о невезении, Ди Грасси и желтых флагах

Также он добавляет, что уже достали его с этими вопросами про отсутствие мотивации и энтузиазма. Если бы не было мотивации, он бы так не переживал из-за невезения, которое свалилось на него в этом году. Но ему жутко обидно, что все время что-то случается. Кроме того его нервирует тот факт, что он знает что намного быстрее многих из тех, кто все время впереди него на стартовой решетке, но вынужден постоянно быть позади. Вообще в Спа он болидом был доволен, и в тренировках очень быстр, быстрее остальных новичков почти на секунду, но подвело жуткое невезение. Но он сейчас должен успокоиться и сосредоточиться на гонке, в которой дождь с удачей могут подарить Лотусу первые очки.

Опять его эмоциональный итальянский темперамент ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-total.com/f1/news/2010/08/Trulli_Ich_gebe_nicht_auf_10082848.html

Полная версия интервью, где Ярно говорит о невезении, Ди Грасси и желтых флагах

Также он добавляет, что уже достали его с этими вопросами про отсутствие мотивации и энтузиазма. Если бы не было мотивации, он бы так не переживал из-за невезения, которое свалилось на него в этом году. Но ему жутко обидно, что все время что-то случается. Кроме того его нервирует тот факт, что он знает что намного быстрее многих из тех, кто все время впереди него на стартовой решетке, но вынужден постоянно быть позади. Вообще в Спа он болидом был доволен, и в тренировках очень быстр, быстрее остальных новичков почти на секунду, но подвело жуткое невезение. Но он сейчас должен успокоиться и сосредоточиться на гонке, в которой дождь с удачей могут подарить Лотусу первые очки.

Опять его эмоциональный итальянский темперамент ...

Да, это реально, наверное достает... Он ведь долго спокоен был совершенно... а потом все эти вопросы - и он вынужден вот уже полгода оправдываться и объяснять, что *видите, счастлив и улыбаюсь*, что *знал на что шел и моя мотивация в порядке*, что *вот видите как я переживаю*, ужос... но вообще он забавный когда правду говорит о том, что чувствует :shuffle:

Лана, может выговорит всё и успокоится :good_luck: Всё_будет_хорошо_! :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

583d236a3add.jpg

Ярно сегодня утром. Вроде успокоился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Вначале Ярно мучился с шинами, но затем по словам Майка ( Россия-2 опять подставила с тайм-шифтом ) темп стал очень хорошим и оторвался. Выиграл бы нашу гонку, но под дождем было непросто. Хорошо что после разворота никто не врезался... Но Майк и Риад сказали, что это гонки и гонка Ярно была хорошей в любом случае.Да и сам Ярно доволен )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко, что Ярно в конце развернуло. Но в любом случае - гонка была хорошей, до финиша доехали. Не без проблем конечно,но к этому уже пора привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что дефчата,несмотря на то что Лотус плюнул на этот сезон,а они на каждую гонку что0нить да привозят,далеки от 10 места в КК.

З.Ы. Гонка понравилась.Ярно молорик.А ошибиться на мокрой трассе легче простого.Ал расскажет :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47567_471852988464_292309963464_6543591_1425672_n.jpg

47567_471852993464_292309963464_6543592_3530901_n.jpg

44761_471852843464_292309963464_6543574_2812055_n.jpg

45160_471852728464_292309963464_6543564_6990111_n.jpg

Хоть долго водить паравозы у Ярно не получалось сегодня, с легкостью он тоже не сдавался )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Гонка понравилась.Ярно молорик.А ошибиться на мокрой трассе легче простого.Ал расскажет :swoon2:

Не сыпь соль на рану...

Хоть долго водить паравозы у Ярно не получалось сегодня, с легкостью он тоже не сдавался )

Кстати да, пара славных паровозиков всё таки получилась. :) Вывод - Ярно неисправим. И это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпь соль на рану...

Всё,подул на рану :)

Кстати да, пара славных паровозиков всё таки получилась. :) Вывод - Ярно неисправим. И это круто.

Наш Ярно никогда не изменит себе :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно конечно поверить, но это Ярно :)

Эк его развезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пара другая фоток.

На фоне неба, где сквозь тучи пробивается солнце

d606ac3b3830.jpg

Интересный ракурс. Не уверена, но смотрю в зеркало заднего вида и чувствую - на фото именно Ярно.

91338990ef54.jpg

Просто фото. Просто вперёд.

92fd33e2ed77.jpg

Лотус скоро станет настолько быстр, что его не смогут зафиксировать никакие радары

18d5d77118d2.jpg

Ещё одна милая "размазня". Но красиво, честное слово.

f3563378996f.jpg

И в этом определённо что-то есть

e62d030100f6.jpg

Просто не могу пройти мимо этой фотки. Оба "моих".

ab8c98d5a4d4.jpg

Изменено пользователем Arianna_AL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могу пройти мимо этой фотки. Оба "моих".

ab8c98d5a4d4.jpg

Спс ) В этот раз Ярно как в Монако быстро пропустил Нандо, нервы он трепал Кобаяши и Де Ла Росе

Пока Ярно держал Педро,тот уступил позицию Алонсо.Так что Ярно даже помог Фернандо немножко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс ) В этот раз Ярно как в Монако быстро пропустил Нандо, нервы он трепал Кобаяши и Де Ла Росе

Пока Ярно держал Педро,тот уступил позицию Алонсо.Так что Ярно даже помог Фернандо немножко

Тоже обратила внимание, что они недолго "бодались". Друзья-товарищи :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел покруговку - до 23 круга Ярно мучился с шинами и был обычно медленнее Хейкки ( это когда он от Лукаса оторваться не мог ). Но когда проблемы закончились он просто полетел -с 23 по 33 круг он привозил Хейкки и Вирджинам секунду и более. Риад сказал " В середине гонки у Трулли был отличный темп" , ну а потом начался дождь, а Ярно его всегда не любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.....дождь для Ярно не есть хорошо.Но сейчас на кону не стоят даже очки,так что ошибка не стоит дорого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно кстати скорость первысил не на 1,7 км/ч , а на 21,7 км/ч :blink: там лимит -100. А штраф -200 евро за км/ч...Внимательней, Ярно надо быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.formula1.com/news/interviews/2010/9/11201.html

Интервью Ярно о жизни вне гонок :)На инглише, пока нет времени переводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.formula1.com/news/interviews/2010/9/11201.html

Интервью Ярно о жизни вне гонок :)На инглише, пока нет времени переводить...

уже перевели на главной http://www.f1news.ru/interview/trulli/60329.shtml

тоже не любит змей. а вообще некоторые моменты интервью позабавили. и некоторые моменты перевода тоже. перевод - вольный :lol:

Изменено пользователем Arianna_AL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже перевели на главной http://www.f1news.ru/interview/trulli/60329.shtml

тоже не любит змей. а вообще некоторые моменты интервью позабавили. и некоторые моменты перевода тоже. перевод - вольный

Да ужж :)Долго пыталась расшифровать:

Вопрос: С кем бы вы мечтали познакомиться?

Ярно Трулли: Со своей женой!

:D Вроде он с ней уже познакомился в 1999 году... или у них проблемы? :blink: или это такая романтика по итальянски - типа каждое утро знакомимся, а к вечеру снова мечтаем познакомится :D Но видимо речь идет о *назначить свидание*

Вопрос: Чего вы боитесь?

Ярно Трулли: Я немного боюсь летать на самолёте. Мне кажется, когда они закрывают дверь, вы умираете, а когда открывают после посадки – оживаете вновь.

моя мама его поддержит :lol:

Вопрос: Что говорили о вас школьные учителя?

Ярно Трулли: Говорили, что я прихожу не для того, чтобы учиться.

:D

Вопрос: Какой была ваша самая неудачная покупка?

Ярно Трулли: Hummer – многие считают её плохой, но мне нравится.

привет, Oak Bark! :bye: (куда он, кстати пропал то? пал жертвой обновленного форума?)

Ну и вообще

Ярно Трулли: Я не жалею ни о чём

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...