Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Ну вот небольшой список.. Смотрел правда не по номерам, а по приписочкам вроде "прогноз за такого-то":

Те, за кого подавали прогноз напарники:

Schumofil 3

командная тактика красных в полном объеме :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая квалификация команды th_49381_gp--smak_racing_team-gp2-galileo_figaro-zyxel-gp--smak_racing_team-official_122_1054lo.JPG

Мои поздравления напарникам :). Ждем гонки.

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, проверь пожалуйста. Судя по таблице у меня должно быть 59 баллов, а НЕ 58. Т.е 49+10, а по факту 49+9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, проверь пожалуйста. Судя по таблице у меня должно быть 59 баллов, а НЕ 58. Т.е 49+10, а по факту 49+9.

Разве Нико Росберг попал в Топ10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве Нико Росберг попал в Топ10?

Ок, я думал, что дополнит.баллы складываются из кв0, кв1, кв2 и БК, а получается доп.баллы - это количество угаданных пилотов в топ 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, я думал, что дополнит.баллы складываются из кв0, кв1, кв2 и БК, а получается доп.баллы - это количество угаданных пилотов в топ 10?

Здрасте, проснулись, такими темпами к концу сезона регламент изучим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте, проснулись, такими темпами к концу сезона регламент изучим. :)

Ага.

Вот как считаются очки в квалификации - весьма понятно. Все набранные очки гонщиков команды складываются.

Просто, понятно и логично.

А вот в гонке эта система почему-то не поддерживается, и как там очки считаются, я не понял, но явно по-другому как-то, что уже само по себе странно... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага.

Вот как считаются очки в квалификации - весьма понятно. Все набранные очки гонщиков команды складываются.

Просто, понятно и логично.

А вот в гонке эта система почему-то не поддерживается, и как там очки считаются, я не понял, но явно по-другому как-то, что уже само по себе странно... .

В гонке точно также, а за этап результаты двух лучших участников за этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... 36 командное место из 42 - это конечно, жесть... :(
а 40-е из 42-х?...

я -то просто тупо проспал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 40-е из 42-х?...

я -то просто тупо проспал...

А еще на нас ругаешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще на нас ругаешься :D
да я сам поц..

я думал, квала в 15:00 по Минску..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав, ОГРОЛМНОЕ Преогромное спасибо тебе за то что, поставил за нас прогноз. К сожалению, я не успел к квале, в магазин ездили с родителями.

А вообще хорошо спрогнозировал, надеемся на schumacher666, может и мы чё-нить выгадаем в гонке))

Не за что ;)

Кстати, за тебя я прогноз не составлял, а просто скопировал в эту тему прогноз, поданный тобой в прогнозы для всех. А вот за schumacher666 составил и что - он после квалы на 18-ом месте, а я на 91-ом :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай, таких будем выводить из конкурса. Одного уже вывели, один на примете есть
Ну вот небольшой список..

Те, за кого подавали прогноз напарники:

Schumofil 3

ну нифигасе какой коленкор вырисовывается....

значит, утром ты мне Леша ехидно пишешь: "не забудьте подать прогноз за Колю", а в обед говоришь: "так, а ну-ка давайте теперь сделаем список, за кого напарники больше всего подают прогнозы - того и выгоним"

и получается, что на выгон у вас "один на примете есть" - и это наш Schumofil, который, кстати, не смотря на неподанные им прогнозы, каждый раз намного опережает нас с Деном по набранным баллам и очкам ;):lol:

потому что мы - КОМАНДА, и вот такая у нас эффективная командная тактика :p:D

т.е. вся эта акция, как я понимаю, изначально была направлена на ослабление команды Ред Барон Тим?

хотя я создаю тему в понедельник и времени предостаточно оставить прогноз

что значит "достаточно времени"?

открою тебе большой секрет: некоторые люди играют здесь не в рулетку, а, как минимум, в покер ;)

т.е., прежде чем подать прогноз, они предпочитают проанализировать ситуацию, сложившуюся на свободных практиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а как это проверить? :lol:

Смысл в том, чтобы если что заменить плохой результат, на лучший из команды...А не постить три вероятных результата от себя.

Интересно как можно уговорить человека, чтобы он выложил ваш результат( остальных двоих) , а не свой? Вы, что жребий кидаете?

Если уж так, то три поста должны быть одинаковые.

я так понимаю, что ты хочешь выведать секреты нашего успеха? :rolleyes:

а то что-то слишком много вопросов задаешь "как?" да "что?" ;)

может, тебе еще 780 страниц отксерить и дать на ознакомление? :D

или достаточно будет инфы, сброшенной через СМС-ки?

ничего из вышеописанного тобою мы не применяем

у нас замес по КТ гораздо круче и серьезнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну нифигасе какой коленкор вырисовывается....

значит, утром ты мне Леша ехидно пишешь: "не забудьте подать прогноз за Колю", а в обед говоришь: "так, а ну-ка давайте теперь сделаем список, за кого напарники больше всего подают прогнозы - того и выгоним"

и получается, что на выгон у вас "один на примете есть" - и это наш Schumofil, который, кстати, не смотря на неподанные им прогнозы, каждый раз намного опережает нас с Деном по набранным баллам и очкам ;):lol:

потому что мы - КОМАНДА, и вот такая у нас эффективная командная тактика :p:D

т.е. вся эта акция, как я понимаю, изначально была направлена на ослабление команды Ред Барон Тим?

что значит "достаточно времени"?

открою тебе большой секрет: некоторые люди играют здесь не в рулетку, а, как минимум, в покер ;)

т.е., прежде чем подать прогноз, они предпочитают проанализировать ситуацию, сложившуюся на свободных практиках

Коля тут совсем не причем, я знаю почему он не подал.

Есть участники, которые всю неделю тусуются на форуме, а прогноз почему то за них подают другие, вот этого я понять и не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за что ;)

Кстати, за тебя я прогноз не составлял, а просто скопировал в эту тему прогноз, поданный тобой в прогнозы для всех. А вот за schumacher666 составил и что - он после квалы на 18-ом месте, а я на 91-ом :unsure:

Ну жертовать приходиться всегда...)) теперь посмотрим что ты ему в гонке напрогнозировал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва вчера закончилась квала, я подумала - да результат д.б. неплох... но на поул не рассчитывала... :rolleyes:

Тем более что сперва (из-за проблем в практиках) Кими в моем прогнозе был 4-м. ;)

Но все же рука не поднялась - и я "рокирнула" их с Хейкки... :unsure:

Вот бы был результат!!! :lol:

------------------------------------

Желаю всем - легкого старта, успешного финиша!

До завтра!

Я на природе - связь плохая, как вчера вышло забить прогноз - ума не приложу! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едва вчера закончилась квала, я подумала - да результат д.б. неплох... но на поул не рассчитывала... :rolleyes:

Тем более что сперва (из-за проблем в практиках) Кими в моем прогнозе был 4-м. ;)

Но все же рука не поднялась - и я "рокирнула" их с Хейкки... :unsure:

Вот бы был результат!!! :lol:

Да, результат был бы отличным, в прошлом ГП, Фигаро выиграл квалу с огромным преимуществом, провалил гонку, но все равно в итоге хватило выиграть этап.

Поздравляю с поулом, да и у команды хорошее второе место и отличные шансы на гонку и итоговый результат.

Также поздравляю Brake с хорошей квалой, а вот мои красавицы чего то провалили квалу полностью, все втроем. :( Надеюсь в гонке отыграетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты позволяют надеяться на очки и в командном зачете, и в личном, но уровень, показанный в квалификации остальными, говорит о том, что очков не будет много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка проведена на отлично...ждём очков!

И скорее всего я поздравлю schumacher666...впрочем не говори "гоп" пока не перепрыгнешь, надо дождать тех кто не попал в топ-51.

УРА! Мы по итогам гонки с Владиславом в 31, в 60 лучших всей командой!)))

Команда 11 по гонке!!! Очки гарантированы почти))) ;) Но врядли выше 15 места мы поднимимся, ненастолько мы стабильны были

Изменено пользователем Fanatik1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, стабильно набираем очки, хотя, хотелось бы лучше, но главное, что набрали больше очков, чем наши конкуренты... :)

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо выступили)) учитывая что 3 ГП Мы вообще не набирали очков, то и 8 очков могут раем показаться))

А если честно, мы говорили что подтянемся - теперь не аховые результаты показываем, и это ещё не пик) И опять же большое спасибо Владиславу за прогнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что мы первые на гран-при!!! Ух, нормально идем, будет стараться еще лучше!!! :rolleyes:

Всем призовикам мои поздравления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...