Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Да это так, БК у Массы, и это удивительный случай, что говорит о том, что лидеры во второй не напрягаются, как и в первой, просто Масса видимо искал настройки

нет, Масса на прессухе сказал, что попал в трафик во второй части, поэтому не смог показать лучшее время

а выкладываются они в каждой части

при такой плотности результатов нельзя не выкладываться

если бы в Испании Кими не выехал бы второй раз в Q3, то он не прошел бы даже в Q2 - такая была протность результатов

Не пинайте сильно, но у меня есть предложение - прогноз участник обязан подавать ТОЛЬКО САМ!

Форс-мажоры и т.д. не должны учитываться.

это командный конкурс

почти все команды согласовывают свои прогнозы между собой внутри команды

и в таком случае вообще нет разницы, кто именно от команды выложит результаты всех участников

это чисто техническое действие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пинайте сильно, но у меня есть предложение - прогноз участник обязан подавать ТОЛЬКО САМ!

Форс-мажоры и т.д. не должны учитываться.

+1... А то получается - можешь хоть 10 гран-при не появляться, все равно напарник за тебя поставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пинайте сильно, но у меня есть предложение - прогноз участник обязан подавать ТОЛЬКО САМ!

Форс-мажоры и т.д. не должны учитываться.

Согласен. Получается один человек за все команду голосует...в чем тогда смысл участия 3 человек. Имхо смысл трех и заключается в замене одного из основных "участников".

+1... А то получается - можешь хоть 10 гран-при не появляться, все равно напарник за тебя поставит.

вот-вот. Ужесточать надо. Не так уж и сложно за три для подать один прогноз.

это командный конкурс

почти все команды согласовывают свои прогнозы между собой внутри команды

и в таком случае вообще нет разницы, кто именно от команды выложит результаты всех участников

это чисто техническое действие

В чем командый то? ...Как раз индивидуальный получается, раз один подает за всех.

Изменено пользователем jean_alesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу провести анализ всех 5 ГП, и сказать кто за кого выкладывал прогнозы. Надо?

Велика вероятность что кого-то уже давно нет в конкурсе, а команда за него прогнозы выкладывает. И так до конца сезона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то машинка у Daydream Racing Team откровенно не тянет темп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велика вероятность что кого-то уже давно нет в конкурсе, а команда за него прогнозы выкладывает. И так до конца сезона :)

Это легко вычислить, и применить меры в индивидуальном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пинайте сильно, но у меня есть предложение - прогноз участник обязан подавать ТОЛЬКО САМ!

Форс-мажоры и т.д. не должны учитываться.

Вот только сложный вопрос, что считать форс-мажором и т.д.

А так это разумно. Ведь в Ф-1 нет такого, что, например, Алонсо проедет квалификацию сам, а потом и за Пике...

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем командый то? ...Как раз индивидуальный получается, раз один подает за всех.

не подает, а выкладывает в тему - т.е. постит

это большая разница

но это я чисто теоретически сказал, что даже так можно

а сначала прогнозы составляются членами команды самостоятельно, а потом корректируются внутри команды

или вообще все три прогноза составляются сообща всеми тремя участниками на совещаниях в личках

команды работают по-разному

иначе какой смысл было объединяться в команду, если работать только на себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, ОГРОЛМНОЕ Преогромное спасибо тебе за то что, поставил за нас прогноз. К сожалению, я не успел к квале, в магазин ездили с родителями.

А вообще хорошо спрогнозировал, надеемся на schumacher666, может и мы чё-нить выгадаем в гонке))

Изменено пользователем Fanatik1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу провести анализ всех 5 ГП, и сказать кто за кого выкладывал прогнозы. Надо?

Велика вероятность что кого-то уже давно нет в конкурсе, а команда за него прогнозы выкладывает. И так до конца сезона :)

Сделай, таких будем выводить из конкурса. Одного уже вывели, один на примете есть, его тоже с монако не будет в конкурсе.

анализ нужен тех кто вообще не подавал и тех за кого подавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не подает, а выкладывает в тему - т.е. постит

это большая разница

но это я чисто теоретически сказал, что даже так можно

иначе какой смысл было объединяться в команду, если работать только на себя?

Интересно а как это проверить? :lol:

Смысл в том, чтобы если что заменить плохой результат, на лучший из команды...А не постить три вероятных результата от себя.

Интересно как можно уговорить человека, чтобы он выложил ваш результат( остальных двоих) , а не свой? Вы, что жребий кидаете?

Если уж так, то три поста должны быть одинаковые.

Владислав, ОГРОЛМНОЕ Преогромное спасибо тебе за то что, поставил за нас прогноз. К сожалению, я не успел к квале, в магазин ездили с родителями.

А вообще хорошо спрогнозировал, надеемся на schumacher666, может и мы чё-нить выгадаем в гонке))

вот ..яркий пример. Кто по три дня ездит по магазинам.

Изменено пользователем jean_alesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что будет, если Ала накажут за задержку Кими? Будет ли считаться его позиция в квале в нашем конкурсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что будет, если Ала накажут за задержку Кими? Будет ли считаться его позиция в квале в нашем конкурсе?

нет..он уже приехал ( это больше на гонке отразится)

Изменено пользователем jean_alesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ..яркий пример. Кто по три дня ездит по магазинам.

Вообще-то я вынужден был только сегодня узнать о том что мы едем в этот пункт, и за все остальные туры прогнозы я подавал. Так что не надо тут в эту тему вписывать то чего не знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что будет, если Ала накажут за задержку Кими? Будет ли считаться его позиция в квале в нашем конкурсе?

будет. Форс-мажоры не учитываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что будет, если Ала накажут за задержку Кими? Будет ли считаться его позиция в квале в нашем конкурсе?

Пересмотры результатов не отражаются на результатах турнира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то я вынужден был только сегодня узнать о том что мы едем в этот пункт, и за все остальные туры прогнозы я подавал. Так что не надо тут в эту тему вписывать то чего не знаете.

Спринтерские сборы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спринтерские сборы ))

:D Спринт мы любим=)

Изменено пользователем Fanatik1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай, таких будем выводить из конкурса. Одного уже вывели, один на примете есть, его тоже с монако не будет в конкурсе.

анализ нужен тех кто вообще не подавал и тех за кого подавали.

у нас в команде на сколько я знаю менс сам ни разу не подавал прогноз... точнее с его аккаута не разу не был подан прогноз... а так только первые 2 гран при он где то был по работе (он вроде не принимал участия в составлении прогноза), а потом вернулся.... он работает вместе с sergmelit наверное поэтому последний все время постит за него... но насколько я знаю последние гран при прогноз менс составлял сам а постил его sergmelit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Сделай, таких будем выводить из конкурса. Одного уже вывели, один на примете есть, его тоже с монако не будет в конкурсе.

анализ нужен тех кто вообще не подавал и тех за кого подавали.

А если я уеду больше, чем на месяц, и пропущу 3 ГП, попросив своих партнеров подать за меня прогнозы? Выгоните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот небольшой список.. Смотрел правда не по номерам, а по приписочкам вроде "прогноз за такого-то":

Те, за кого подавали прогноз напарники:

Schumofil 3

LEKTER 2

agni76 2

Kseniona 2

schumacher666 2

Кошка

KR-cool

Lonesome

Mario

Юльчик

Ital-Gala

Team Spirit

Klever

Fanatik1

Tyranor

Те, за кого подавали прогноз НЕ напарники:

deepter 4

Yugin 3

Crimson 2

Ferrari

Luxi

vlamo

Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я уеду больше, чем на месяц, и пропущу 3 ГП, попросив своих партнеров подать за меня прогнозы? Выгоните?

Ну ты же напишешь что уедешь в отпуск, я к тому что я вижу что есть участники, которые каждый день на форуме, но за них почему то подают прогноз, хотя я создаю тему в понедельник и времени предостаточно оставить прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то машинка у Daydream Racing Team откровенно не тянет темп...

да.... я основательно заправился на гонку, посмотрю, что из этого выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот небольшой список.. Смотрел правда не по номерам, а по приписочкам вроде "прогноз за такого-то":

Те, за кого подавали прогноз напарники:

Schumofil 3

LEKTER 2

agni76 2

Kseniona 2

schumacher666 2

Кошка

KR-cool

Lonesome

Mario

Юльчик

Ital-Gala

Team Spirit

Klever

Fanatik1

Tyranor

Те, за кого подавали прогноз НЕ напарники:

deepter 4

Yugin 3

Crimson 2

Ferrari

Luxi

vlamo

Transaction

И это к чему? За меня лично один раз подали, так как не мог тогда присутсвтовать. Однако это еще ничего не значит. Вот после 7-8 гран-при, думаю нужно уже принимать меры...

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... 36 командное место из 42 - это конечно, жесть... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...