Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

драсте приехали... с прошлого года ещё

Ты ошибся. В прошлом сезоне, организаторы, ввели новую систему номеров, согласно занятым местам участниками.

Если бы она осталась в этом сезоне, у вас были бы другие номера.

То есть ничего постоянного.

А вот с этого сезона, номера будут постоянными ... хотя ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады , спасибо, вопрос снят.

Разобрались сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за собой свой любимый номер 15 оставила. Как остальные - понятия не имею :)

У СТР новый спонсор ;)

f2dd3c99028a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько запоздало исправляю подвисшую в воздухе недосказанность.

Единогласным решением всех участников команды Day&Night Team от 01.12.2014-го команда официально прекращает свое участие в конкурсе. Основные причины данного решения в сжатом виде упомянуты еще в ноябре в данном моем посте:

К сожалению, смотреть и прогнозировать нынешнюю Ф1 нет больше ни сил, ни желания. На мой взгляд, чемпионат в этом сезоне выродился окончательно. Поэтому в следующем году нас, кажется, не будет в конкурсе. Ни в качестве команды, ни в качестве отдельных игроков. До конца мы этот вопрос еще не обсуждали, но я надеюсь, мои напарники не обидятся на меня за преждевременный слив информации, поскольку такой исход становится все более очевидным.

Зарекаться, впрочем не буду, поскольку межсезонье длинное, времени еще много; все может десять раз измениться, да и напарники могут передумать. Не прощаюсь, поскольку нам предстоит еще борьба на заключительном этапе сезона, вот после него и раздам свои персональные благодарности и замечания.

К сожалению, мне больше нечего прибавить к моим же словам. Межсезонье практически прошло, а мотивации продолжать у нас так и не появилось. Поэтому спасибо всем - и до будущих встреч. Мы прощаемся с конкурсом как команда и, наверное, как отдельные игроки тоже.

Запоздалые благодарности лично от меня: спасибо моим напарникам, спасибо всем нашим соперникам, спасибо дружественной нам команде Ice Paradise и персонально ее прежнему лидеру - Дуэлянту. Искренне желаю, чтобы в обновленном составе эта команда сумела удержать высокую планку, поставленную старыми участниками. Тем более, место Дуэлянта займет другой мой старый форумный приятель - Доминик.

В первую очередь, основной респект напарникам, конечно. Нам с вами было комфортно прогнозить и интересно общаться, так что если бы кто-то вдруг решил продолжать - продолжили бы выступать под тем же брендом.

Для меня участие в конкурсе прогнозов такого уровня принесло неоценимый опыт. Хотя, я повторюсь - "Народному", при всей его масштабности, здорово не хватало некой внутренней медийности. Именно поэтому в предстоящем сезоне я буду отдельно симпатизировать тем командам и прогнозистам, которые не просто молча клепали свои прогнозы, а при этом еще и как-то пытались регулярно отсвечивать в Обсуждении - писали пресс-релизы, комментарии, замечания, постили твиты и т.д. и т.п. Мне кажется, это очень важно для конкурса - соревноваться с людьми, а не с безликими ноунеймами, даже если упомянутые ноунеймы приносят хороший результат в зачет. Думаю, все завсегдатаи сейчас хорошо понимают, кого я имею в виду, а кого нет.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

В нашей команде будет замена. Вместо Magic_ALONSO к нам присоединится Jens из Quick Team, которая прекратит свое существование.

Dollar GENERAL, Scrooge Team, Regenmeister Team, Osvetnik Team, Fisico Team минус Quick Team.

Ну и норм. Лучше меньше - да лучше. Давно хотел спросить, не лучше ли собрать самых лучших и мотивированных, а лишние команды распустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и норм. Лучше меньше - да лучше. Давно хотел спросить, не лучше ли собрать самых лучших и мотивированных, а лишние команды распустить.

Есть подозрение, что 5 команд - это тоже далеко от идеала.

Но ребята, похоже, выступают по принципу "главное не победа, а участие", за что их, конечно, никто не осудит.

Вообще, как показывает практика, в Народном участники очень часто теряют мотивацию, поэтому, как по мне, ротация состава необходима почти всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас утомил? Да?

Ну ничего... потерпите ещё немного...

Ждите!

Скоро!

9133_original.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас утомил? Да?

Ну ничего... потерпите ещё немного...

Ждите!

Скоро!

Ждем...

hlebdasol.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите!

Скоро!

Так и не сменили название на "Платонов гонки"? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не сменили название на "Платонов гонки"? :(

С чего бы это? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это? )

Бобр же хотел когда-то там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобр же хотел когда-то там :)

У меня тоже куча мыслей, но не все воплощаются в реальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу некоторых причин, у меня возник вопрос: остались ли в еще в конкурсе команды, не пропустившие ни одного ГП с основания конкурса в 2008-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

В силу некоторых причин, у меня возник вопрос: остались ли в еще в конкурсе команды, не пропустившие ни одного ГП с основания конкурса в 2008-м?

Ну, кроме Дейдримов совершенно точно Dragon Racing F1, Victory Racing Team, Winners F1, F1 Legend, Fast beauties и Fisichella Team.

Так что добавку "за историчность" пока можешь не выпрашивать. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кроме Дейдримов совершенно точно Dragon Racing F1, Victory Racing Team, Winners F1, F1 Legend, Fast beauties и Fisichella Team.

Так что добавку "за историчность" пока можешь не выпрашивать. :trollface:

SteelSF же. До 2014-го включительно даже в одном и том же составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

SteelSF же. До 2014-го включительно даже в одном и том же составе.

Пока мы не знаем, выйдет ли она на старт вообще, так что я её не назвал.

PHOTONEWS_10512404-040.JPG?maxheight=600&maxwidth=938&scale=both&format=jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кроме Дейдримов совершенно точно Dragon Racing F1, Victory Racing Team, Winners F1, F1 Legend, Fast beauties и Fisichella Team.

Так что добавку "за историчность" пока можешь не выпрашивать. :trollface:

еще NFNC Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Всем не подтвердившимся командам и участникам!

Прошу подтвердить участие в конкурсе до 23:59:59 (МСК) 8 марта 2015 года!

А так же, до этого срока, определиться с номерами участников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Кстати, да, забивать номера и никнеймы в программу и потом её отлаживать - задача вовсе не такая тривиальная, как это может показаться.

Судя по количеству участников, очковая зона на 30 команд и 90 пилотов будет оптимальной. Возможно, что и 35 и 40, но тогда на некоторых Гран-при к концу сезона очки останутся неразыгранными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED ROCK RACING

post-31092-0-12829900-1424551822.png

В составе:

№20 Manishi

№21 Rock

№22 Линна

подтверждает своё участие в сезоне 2015

Всем Удачи!

post-31092-0-68623800-1424552033_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не одна команда выбирает грамотный вариант - все в куче.

Поэтому, такое предложение, в подобных случаях решать не по принципу "кто первый встал, того и тапки", а в пользу команды.

Тогда гораздо проще вернуть старую схему.

Кристмас-то, наоборот, хотел, чтобы именно пилоты выбирали номер для себя. Как это сделали, например, в Ice Paradise.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда гораздо проще вернуть старую схему.

Еще раз, для танкистов - я речь вел о частных случаях.

Пока такой один единственный.

p.s. Всё - вопрос снимаю, а то сейчас начнется. Делайте как считаете нужным.

Спасибо.

Изменено пользователем Rock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, для танкистов - я речь вел о частных случаях.

Пока такой один единственный.

Лол, о каких частных случаях?

А если потом какая-то команда захочет себе номера 43, 44, 45, то ты предложишь Рэйсеру потесниться ради этих ребят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла сюда. Прошу понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, для танкистов - я речь вел о частных случаях.

Пока такой один единственный.

Задумалась как осуществить твое предложение. И сразу у меня возникли вопросы.

1. Кто должен договариваться с участником, выбравшем "спорный" номер?

2. В данном "частном случае"... Я даже не знаю... Дело в том, что участник сохранил за собой прошлогодний номер. И в любом случае, он выше в зачете.

Вот такие вот пироги (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...