Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Я бы тут поспорил кто кого провоцирует.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как у кого, но у меня прогресс-пусть и незначительный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так осторожненько порадуюсь тоже. На личный зачёт я давно уже внимания не обращаю, а вот командные результаты в более-менее предсказуемых гонках очень даже радуют...

Похоже, что 12-я лига запросто может в отрыв уйти - две сильные команды оказались в ней. :)

Присоединяюсь к напарнику.

Поздравляю всех призеров (скромно - коллег по подиуму) в личном зачете и обитателей командного подиума (тут мы скромнее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори если не туда постю. Но прошу отнестись к моей идее с пониманием. Мелькнула мысль создать конкурс-викторину, которая будет посвещена определённому ГП и будет проходить на уикендной неделе. Состоять будет этап из нескольких этапов:

-отборочный(понедельник-вторник)

-теоритический(среда)(входит даже вопрос о стране)

-фото-викторина(четверг)

Пятница отдых.

-Вопрос на знание трассы (суббота)

-И финал, прогноз на гонку.(суббота с 15:00, приём оканчивается за 15 минут!, в ранних условиях(Япония, Китай) - поздно в субботу, но открывается на час раньше)

Отборочный тур - 2 вопроса из любой темы о предстоящем ГП, первые 15 правильно ответивших попадают в следующии раунды. Позже - если идею оценят, будет возможность побороться и за уитешительные 0,5 очка.

Теоретический - участники отвечают на любую тему, вплоть до возможности вопроса: Выложите герб ***.(всмысле ссылку, копировать нельзя!)

Фото-викторина -- выкладываются фотографии, и необходимо отгадать, год, пилота, а где-то даже и поворот трассы!

Вопрос на знание трассы - может быть любой вопрос связанный с поворотами и даже температурой асфальта!

Если идея кого-то заинтересует, то возможна проба регламента уже в самые короткие сроки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё хуже и хуже... Может, хоть в Бахрейне лучше будет?

ЗЫ: Меня ещё не уволили? :o

нет... пока. :D

всё держится на моих хрупких и нежных плечах... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет... пока. :D

всё держится на моих хрупких и нежных плечах... :D

Да уж...

Надо хоть в Бахрейне что-нибудь спрогнозировать, а то что-то я на сто-каком-то месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

уже давайте включайте вашм думательные аппараты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.

уже давайте включайте вашм думательные аппараты. :D

Ну так то включаем, когда не надо (Австралия), то не включаем, когда надо :D Когда уже начнутся нормальные паровозики без всяких прогнозов на дождь? :D

Изменено пользователем Fixxxer89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тут мне Масса все испортил. :angry2:

Я еще в пятницу уверенна была, что Масса не финиширует, и в прогноз его не поставила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так то включаем, когда не надо (Австралия), то не включаем, когда надо :D Когда уже начнутся нормальные паровозики без всяких прогнозов на дождь? :D
до хФранции дождей не будет.

но, хотелось бы глянуть на мокрую Манаку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до хФранции дождей не будет.

но, хотелось бы глянуть на мокрую Манаку...

Ну да ближайшие радости Монако да Канада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще в пятницу уверенна была, что Масса не финиширует, и в прогноз его не поставила :)

У меня что-то подобное было в Прогнозисте в прошлогодней Бельгии. Прогноз делал от фонаря, не задумываясь. В итоге угадал почти все. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что в КК идут только очки подиумных команд?

21 команда получает очки в командный зачет.

51 участник в личный зачет.

Лучших три участника в квале и гонке получают дополнительные очки в ЛЗ

Лучшие три команды в квале и гонке получают доп очки в КЗ.

Я еще в пятницу уверенна была, что Масса не финиширует, и в прогноз его не поставила :)

Представь, я тоже. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“Уик-энд сложился неоднозначно для Mercedes-Benz. Мы не должны забывать, что оба пилота были отодвинуты на пять позиций назад, а в современной Формуле-1 обгонять очень сложно. В Малайзии McLaren не выглядела так же убедительно, как в Мельбурне. Я думаю, в Бахрейне McLaren будет сильна. Борьба обещает быть захватывающей”,- добавил Шумахер-младший.
втыкайте. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой:

Вопрос: Что скажете о Бахрейне?

Стефано Доменикали: Там будут совсем другие условия. Мы тестировались в Бахрейне, правда это было в феврале, но надеюсь, что это нам поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне много испортил БК Хайдфельда.

а мне всё испортили Росберг, Феттель, Хайдфельд, Хэмильтон, Масса, Веббер, Кубица, Райкконен, Алонсо и Ковалайнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел все выше. И скажу так. С любителем (т.е. gp2, который и регламента толком не читал) вроде все вопросы решили и слава богу. Кроме одного, заданного самым первым про зачет лиг. Вот несколько раз прочитал регламент. И не нашел ничего похожего. ЛЗ - понятно. КК - понятно. А больше ничего там не сказано.

Касательного нашего второго гоншика Galileo. Спасибо, что засчитали ему и нашей команде очки на этапе, хотя он не оформил прогноз не полностью в соответствии с требованиямит заявки.

А третьему нашему пилоту (Zyxel) советую не поддаваться на провокации Merry Christmas:)

Какие провокации? Надо было определиться как дальше быть, не более того.

Я бы тут поспорил кто кого провоцирует.

:) Никаких провокаций. Я спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

пофлудим на эту тему? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Крисмасу и Коле за подсчёты прогнозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом этапе двух участников рассудило время подачи прогноза, т.к. все 9 параметров выявления лучшего прогноза были одинаковые, в этот раз, по ГП Малайзии такой ситуации не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА! Мы 12 по гонке! Отлично, жду дальнейшего прогресса! :rolleyes:

И я 35 - первые очки))

Везет же некоторым, ну ничего, сезон длинный и на нашей улице будет праздник. :)

Ужасный этап для нашей команды, провалили и ЛЗ и КЗ, команда вне очков и ни один участник команды до очков не добрался.

Дождевые настройки все сделали, необдумано поступили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет же некоторым, ну ничего, сезон длинный и на нашей улице будет праздник. :)

Ужасный этап для нашей команды, провалили и ЛЗ и КЗ, команда вне очков и ни один участник команды до очков не добрался.

Дождевые настройки все сделали, необдумано поступили.

Мы в основном выбирали что-то среднее, между дождём и солнцем, например у меня вверхние позиции настроены на обычную гонку, а 5-8 позиции менее предсказуема, больше всё таки на дождь поставлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
втыкайте. :D
с первой:

Как это вяжется с темкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это вяжется с темкой.
это вяжется с конкурсом.

а тема эта вроде для общения участников оного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...