Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

за этап

208+228+240=468

За этап только по двум лучшим в квале и гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис похоже оффлайн , так что пока можно расходиться :)

да вроде на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergSA - единственный в победу Люси поверил, Yas Marina - 6 место Сулиля.

Герои живут среди нас :hello:

что любопытно, на заказ прогнозисту Vettel кумир приехал на 4 место :D

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, с подиумом! :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закономерно, что победа Люси была сдобрена победой F1 McLaren Team :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто магически их тянет друг к другу :D

из общего зачета:

23 Phobe Magic Power 284

24 Dollar GENERAL 282

25 Scrooge Team 280

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Они такие разные, и всё таки они вместе )

23 Phobe Magic Power 284

24 Dollar GENERAL 282

25 Scrooge Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этап только по двум лучшим в квале и гонке.

я по-твоему неправильно посчитал?

Драг отличный результат :good: , вывез нас

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто магически их тянет друг к другу :D

из общего зачета:

23 Phobe Magic Power 284

24 Dollar GENERAL 282

25 Scrooge Team 280

Там и Fisico Team уже недалеко, а Quick Team недосягаема для PMP, она по-прежнему впереди, и по-прежнему достаточно успешна :)Eleniel еще больше оторвалась от redmoscito :)

:D Они такие разные, и всё таки они вместе )

Я думаю, тут будет борьба до самого конца, хотя мне бы хотелось, чтобы она все-таки шла за места повыше, как в прошлом сезоне хотя бы B) Но еще не поздно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quick Team оказались впереди, что не входило в наши планы. Тем не менее, мы продолжаем надеяться, что уже в это воскресенье падёт последний бастион конгломерата.

Гонка приносит больше очков, после неё будет виднее.

:blum::bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и Fisico Team уже недалеко, а Quick Team недосягаема для PMP, она по-прежнему впереди, и по-прежнему достаточно успешна :)Eleniel еще больше оторвалась от redmoscito :)

все эти перемещения в ЛЗ мало кого волнуют, кто нацелен на командную победу, что ты никак до этого не доедешь.

Элинель немного лучше выступила, а хваленый владо опять с баранкой, что-то ты это не упомянул, ай-ай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти перемещения в ЛЗ мало кого волнуют, кто нацелен на командную победу, что ты никак до этого не доедешь.

Конечно, это только ты очень быстро до всего доезжаешь :D Вот в командой борьбе хваленый PMP не только Quick Team не может уделать, с двумя девушками в составе (!!!), но и от тестового Fisico Team никак не может оторваться :bye:

Элинель немного лучше выступила, а хваленый владо опять с баранкой, что-то ты это не упомянул, ай-ай

Владо свое в квалификации показал ;) Я же не орал после этого, какой он молодец :) А Eleniel продолжает срамить твое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это только ты очень быстро до всего доезжаешь :D Вот в командой борьбе хваленый PMP не только Quick Team не может уделать, с двумя девушками в составе (!!!), но и от тестового Fisico Team никак не может оторваться :bye:

Владо свое в квалификации показал ;) Я же не орал после этого, какой он молодец :) А Eleniel продолжает срамить твое мнение.

мое мнение осрамить сложно, глядя на турнирную таблицу :D

цыплят по осени считают, так что зная нестабильность Элинель где она окажется..... малопредсказуемо.

да, прими мои личные поздравления, поднялся на 4 позиции до 126 места :hello: осталось еще 79 позиций тебе до редмоскито :hello:

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти перемещения в ЛЗ мало кого волнуют, кто нацелен на командную победу

Ну ты ж тыкаешь мне моим местом в личке постоянно :)

мое мнение осрамить сложно, глядя на турнирную таблицу :D

Ну да ну да, гораздо проще ткнуть тебя в твою цитату ;)

цыплят по осени считают, так что зная нестабильность Элинель где она окажется..... малопредсказуемо.

Ты в прошлом году тоже много чего болтал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж тыкаешь мне моим местом в личке постоянно :)

вишь ли, есть разница, находится в районе 50 места и в район 130-го. особенно для человека, столь увлеченного ф1 и с хорошим багажом знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Провальная гонка была.Стартуя с 29 места,я ожидал бороться за высокие позиции,но в гонке все было ужасно.Я к сожалению опять без очков,но в Венгрии я намерен показать прекрасный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишь ли, есть разница, находится в районе 50 места и в район 130-го. особенно для человека, столь увлеченного ф1 и с хорошим багажом знаний.

Со знаниями Ф-1 чемпионат прогнозистов мало чего общего имеет. А так, я тоже работаю на команду, вот и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со знаниями Ф-1 чемпионат прогнозистов мало чего общего имеет. А так, я тоже работаю на команду, вот и все :)

хех, смотря что вкладывать в слово знание :) с моей точки зрения довольно много, хотя конечно существует процент удачи. не берусь его точно сказать

что есть прогноз? это отражение твоего видения расстановки сил пилотов после анализа полученной информации от тренировок. плюс неплохо наложить исторические данные, помнить детали кто из пилотов показывал свое лучшее или худшее на данной трассе. и в комплексе правильных выводов, знания обычно помогать должны :)

ну ты же знающий вроде у нас, аж оскороносец ;)

так что велком в топ-50, я полагаю там твое заслуженное место B)

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После многообещающей квалы, в гонке такой фэйл. Ничего не получается. Видимо не наш год. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После многообещающей квалы, в гонке такой фэйл. Ничего не получается. Видимо не наш год. :(

Да, я разочарован. Попортил Хэмилтон все расклады... Может, в Венгрии попрёт. Будем надеяться. В ходе чемпионата наметился некий перелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо-хо-хо!!! Вот это я понимаю!!!

Символично, что после победы Льюиса в гонке, наша команда еще и в гонке прогнозов верх взяла hello.gif

Ну конечно же еще приятно второе место в личке в гонке.

Команда F1 McLaren Team посвящает свою победу жертвам террактам в Норвегии! Пусть эта небольшая частичка чего-то светлого и позитивного хотя бы морально поможет всем близким тех, кто пострадал от рук тех подонков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде лучче среднего выступили, не?

Надо у коллег поспрашать...

День, когда я пойму таблицы Крисмаса в телефоне как "праздничный" отмечу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, смотря что вкладывать в слово знание :) с моей точки зрения довольно много, хотя конечно существует процент удачи. не берусь его точно сказать

Ну мне понятно, что ты будучи лидером народного, не очень хочешь считать этот успех случайным, любой другой на твоем месте делал бы то же самое. Я охотно подчеркну, что ты успешный прогнозист, но секрет твоих результатов ведь кроется не в знаниях, не так ли? Ты просто чуть удачливее других - тебе удается каким-то образом заставить удачу работать на тебя. Только и всего.

что есть прогноз? это отражение твоего видения расстановки сил пилотов после анализа полученной информации от тренировок. плюс неплохо наложить исторические данные, помнить детали кто из пилотов показывал свое лучшее или худшее на данной трассе. и в комплексе правильных выводов, знания обычно помогать должны :)

ну ты же знающий вроде у нас, аж оскороносец ;)

Ну вот ты упрекал меня, что я в гонке слеп. Хорошо, в этот раз в гонке я выступил вполне успешно - 40-й. У меня было пять точняков. Разве это говорит о том, что я "верно оценил расстановку сил"? Нет, ибо взлет Макларена я тоже не предвидел. И даже в Force India не особо верил - промахнулся на целых три места. Я круто оценил расстановку сил? Нет, нисколько. Мне повезло? О, да!

И так со всеми обычно и бывает. Мне смешно читать восторженные оды того же нуммера, о том, "как успешно он соракулил гонку". Это чистой воды гадание на кофейной гуще. То, что Мерседес сливает позиции в гонке, а Феррари быстра на жарких трассах и равномернее чем ее прямые соперники расходует резину, что Заубер экономно обращается с покрышками но сливает квалы, и что скорость Force India в квале и в гонке примерно одинакова, я и сам знаю. Но это не помогает схватить удачу за звост.

так что велком в топ-50, я полагаю там твое заслуженное место B)

Я к ним куда ближе, чем ты считаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...