Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Это не тот случай.

Так хотя бы срутся только Доминик & co с Fisico & co, а так еще и ты срешься со всеми подряд. Feel the difference?

Если ты не заметил, Fisico & Co тоже со всеми: с Исаррой и с тобой конкретно уже только в этом сезоне. Плюс ещё был срач по поводу указания РедБулл в десятке и 18ку1. Не помнишь?

Мне, кстати, искренне жаль, что Физико сейчас забанен и не может высказаться по поводу Дуэлянт-гейта и вообще замены Зара.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, искренне жаль, что Физико сейчас забанен и не может высказаться по поводу Дуэлянт-гейта и вообще замены Зара.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=12192&view=findpost&p=3584923

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=12192&view=findpost&p=3585017

Высказался, или ты ждал, что тут будет недельная вакханалия? :D Не того уровня сенсация, мы давно подозревали этот развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=12192&view=findpost&p=3584923

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=12192&view=findpost&p=3585017

Высказался, или ты ждал, что тут будет недельная вакханалия? :D Не того уровня сенсация, мы давно подозревали этот развод.

Ну по поводу замены - да, но вот во время Дуэлянт-гейта он уже был забанен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу замены - да, но вот во время Дуэлянт-гейта он уже был забанен.

Да кому дался этот Дуэлянт? :D "Топ-прогнозист", ха :D Тебя, я так вижу, сильно интересуют баны Fisico?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей команды все, связанное с недопуском третьего пилота РМР до Гран-при Великобритании на руку. Но лучше все-таки честная борьба :) Поэтому мы надеемся, что они все-таки найдут достойного кандидата на это место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел слова "нет", я видел слово "с чего бы вдруг?"

Оно может означать всё, что угодно. Я воспринял это как удивление тому, что к нашей команде присоединяется болельщик МШ.

А, во-вторых, с чего бы ему быть отрицательным? Та история давно позади, с тех пор твоё отношение к Физико переменилось. А поскольку Дуэлянт был фактически выставлен за свои войны с Физико, то почему бы не перемениться и этому решению?

Fisico в тот момент был в бане месяц и ничего не писал ;) Как Дуэлянта могли выставить за "войны" с Физико? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Скорее всего, Зар останется ещё на одну гонку (как минимум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, Зар останется ещё на одну гонку (как минимум).

Да уж, видимо, даже короткое пребывание в PMP напрочь лишает людей чувства гордости и достоинства... Когда Эдди Джордан выставил Френтцена в 2001-м, и не смог сразу же договориться с Алези, он тоже приглашал Френтцена обратно на одну гонку (ГП Германии), но Ха-Ха, конечно же, отказался, он ведь уважает себя, и не является каким-то мальчиком на побегушках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не заметил, Fisico & Co тоже со всеми: с Исаррой и с тобой конкретно уже только в этом сезоне. Плюс ещё был срач по поводу указания РедБулл в десятке и 18ку1. Не помнишь?

Мне, кстати, искренне жаль, что Физико сейчас забанен и не может высказаться по поводу Дуэлянт-гейта и вообще замены Зара.

Где там срач то? Тебе что, мерещится? :blink: Были логичные вопросы по регламенту, но срачем там и не пахло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы надеемся, что они все-таки найдут достойного кандидата на это место.

Еще бы, ведь таких аж 153 человека:

37d8e132384d.jpg:D

Где там срач то? Тебе что, мерещится? :blink: Были логичные вопросы по регламенту, но срачем там и не пахло ;)

Дык, чтобы "обосновать" свое мнение, он может любой разговор Физико с кем-то назвать "срачем" :D

Жесть, конечно.

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел слова "нет", я видел слово "с чего бы вдруг?"

Оно может означать всё, что угодно. Я воспринял это как удивление тому, что к нашей команде присоединяется болельщик МШ.

А, во-вторых, с чего бы ему быть отрицательным? Та история давно позади, с тех пор твоё отношение к Физико переменилось. А поскольку Дуэлянт был фактически выставлен за свои войны с Физико, то почему бы не перемениться и этому решению?

А ты не задумался, почему Леша не удивился, когда к Исарре присоединилась болельшица МШ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей команды все, связанное с недопуском третьего пилота РМР до Гран-при Великобритании на руку. Но лучше все-таки честная борьба :) Поэтому мы надеемся, что они все-таки найдут достойного кандидата на это место.

Меня вот больше всего удивляет, что эти слова произносят те, кто в другой теме визгливо отстаивает права господина в серых штанах.

Некоторых людей жизнь ничему не учит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот случай.

Так хотя бы срутся только Доминик & co с Fisico & co, а так еще и ты срешься со всеми подряд. Feel the difference?

Я не знаю, для кого я, правда, писал, что участие в этом театре мне надоело уже давно, и возвращаться в театр я не собираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, Зар останется ещё на одну гонку (как минимум).

С Заром нехорошо вышло. Думаю, надо бы открыть первоначальную идею, в которую храбрый и непреклонный рыцарь без страха и упрека внес свои изменения, что несколько ее испортило, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А ты не задумался, почему Леша не удивился, когда к Исарре присоединилась болельшица МШ? ;)

Наверное, потому что в Исарре нет "фобского" фейс-контроля. И не было отродясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в тему для общения.

А почему тебе не нравится такое сокрашение? :blink:

Пошлить я не буду, ты уж как-то сам.

Субъективно не нравится звучание, вот и все. Вроде Даздраперма тоже нормальное имя, но мне что-то тоже не нравится звучание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не заметил, Fisico & Co тоже со всеми: с Исаррой и с тобой конкретно уже только в этом сезоне. Плюс ещё был срач по поводу указания РедБулл в десятке и 18ку1. Не помнишь?

Мне, кстати, искренне жаль, что Физико сейчас забанен и не может высказаться по поводу Дуэлянт-гейта и вообще замены Зара.

Посмотри, сколько постов с участием Физико за последний месяц, и сколько постов Дуэлянта за последние два дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, сколько постов с участием Физико за последний месяц, и сколько постов Дуэлянта за последние два дня.

Так это ж Кристмас цирк устроил этот

Сделал бы он без цирка запись в Трансферном рынке, я бы вообще ничего не написал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Посмотри, сколько постов с участием Физико за последний месяц, и сколько постов Дуэлянта за последние два дня.

Нерепрезентативно. Посты Дуэлянта в последние два дня посвящены его камбеку, пусть и несостоявшемуся.

Физико по вполне понятным причинам не может сейчас ответить ни ему, ни мне ни кому-либо ещё. Уверен, постов было бы не меньше. См. Оскары, где он под 4 сотни набил на ровном месте.

А, вообще, по-хорошему тут действительно больше нечего обсуждать.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлить я не буду, ты уж как-то сам.

Субъективно не нравится звучание, вот и все. Вроде Даздраперма тоже нормальное имя, но мне что-то тоже не нравится звучание.

Я имел в виду:пойдем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ладно, Царь говорит всем "чмоке" и уезжает в отпуск бухать в друзьями.

Поэтому обзор нашего великолепного выступления на ГП Великобритании вы увидите только через неделю. А также новые подробности Зар-гейта. Он, кстати, всем привет с рыбалки передаёт.

Не озоруйте тут без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща заценим кто попал в Риесту (сомневаюсь что такие есть) и Пастора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща заценим кто попал в Риесту (сомневаюсь что такие есть) и Пастора

Мне кажется,что никто не отгадал 6-10 места.Может,только Росберга попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что никто не отгадал 6-10 места.Может,только Росберга попали.

Я Кобаяши угадал. Но таких много наверное.

Подвел меня Михаэль, который не осилил 9-е место аж на 4 позиции, подвел ди Реста, который вылез на шестое вместо конца десятки, подвел Росберг со своим 9-ым местом вместо 7. Марка поставил третьим, надо было хотя бы вторым, поскольку поул Феттеля казался очень вероятным.

Ну а за Хэма почти у всех нули будут, разве что кто-то мог его шестым поставить.

Изменено пользователем Bitten Hero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что никто не отгадал 6-10 места.Может,только Росберга попали.

Я угадал всех, но в другом порядке.

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...