Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Papeg F1 team 587

о_О

мы даже не в пятерке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 3-е место, тоже неплохо.)) Хотя конечно Папеги ничё так ускорились на последних этапах.

А в Сильвере вообще новые правила нам всё урежут, страшно жить. :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папеги красава!)))

Достойно выступили за наши обе команды! Так держать!cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папеги красава!)))

Достойно выступили за наши обе команды! Так держать!cool.gif

Спасибо! Саня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

До встречи после гонки в Валенсии, где я выйду в десятку в личке (то есть, займу полагающееся мне место), а Фобская сила поднимется на 5-7 позиций в командном зачёте.

Пацан сказал - пацан сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан сказал - пацан сделал.

Царек-нострадамус :) А ведь звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Теперь вопрос к Het Nummer.Когда же ваша команда обгонит нашу хоть в одной гонке?(просто в чемпе вам почти не реально нас обойти.) :haha:

В следующий раз задавай такие вопросы после гонки, чтобы получать ответ через 14 дней, а не через 24 часа. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз задавай такие вопросы после гонки, чтобы получать ответ через 14 дней, а не через 24 часа. :haha:

Только вы,как и раньше позади нас в КК.Не волнуйся,я сам тебя скоро догоню в ЛЗ. ;)

Изменено пользователем vlado

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Только вы,как и раньше позади нас в КК.

Ты же знаешь, ваше высокое положение в КК обусловлено двумя случайностями. Сегодняшняя гонка показала реальную расстановку в стандартных условиях.

Погоди, мы вас сделаем ещё до перерыва.

Не волнуйся,я сам тебя скоро догоню в ЛЗ. ;)

Ну тут вектор как раз обратный. Я поступательно движусь вверх, а ты не сильно прогрессируешь, хотя, должен заметить ты очень сильный прогнозист и вполне мог бы перейти в более сильную команду (например, Phobe Magic Power).

А пока стоит заметить, что Zar сделал Fisico в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока стоит заметить, что Zar сделал Fisico в личке.

Отнюдь, там равное количество очков B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, ваше высокое положение в КК обусловлено двумя случайностями. Сегодняшняя гонка показала реальную расстановку в стандартных условиях.

Погоди, мы вас сделаем ещё до перерыва.

Погоди, но после Монако ты ведь говорил, что там гонка не была случайной, а скорее стандартной, правильно?

Монако в точно такой же степени была случайна, но там-то вам повезло ;)

Вовсе нет. Финиш Феттеля, Алонсо и Уэббера на 1, 3 и 4 местах, так же как Ника Хайдфельда на 8-м не является случайностью.

А именно на этом мы собрали урожай в гонке.

И там, в Монако, Quick Team заняла 2-е место. Значит, это не случайность, в соответствии с твоими же словами.

Поздравляю, ты снова себе противоречишь. В энный раз.

Ну тут вектор как раз обратный. Я поступательно движусь вверх,

Ты и в прошлом году какое-то время туда двигался ;) Даже до лидера дошел. Что было потом, не буду напоминать B)

а ты не сильно прогрессируешь, хотя, должен заметить ты очень сильный прогнозист и вполне мог бы перейти в более сильную команду (например, Phobe Magic Power).

:D У вас же есть Zar, с которым вы собирались брать титул, а сегодня радуетесь его 141-му месту в личке :D Хотя я готов дать руку на отсечение, сам Zar считает это позором :D

Мне тебя обыгрывать и пытаться не надо, ты в NFNC мне не конкурент.

:lol::lol::lol:

А ты радуешься, что он "опередил" меня. Хорошая мина при позорной игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Погоди, но после Монако ты ведь говорил, что там гонка не была случайной, а скорее стандартной, правильно?

И там, в Монако, Quick Team заняла 2-е место. Значит, это не случайность, в соответствии с твоими же словами.

Имелось ввиду случайно хорошее выступление Quick Team.

Сама же гонка была не полностью стандартной, но верхняя часть вполне прогнозировалась.

Ты и в прошлом году какое-то время туда двигался ;) Даже до лидера дошел. Что было потом, не буду напоминать B)

Всем очевидно, что я вхожу в элитарную прослойку гонщиков, которые постоянно в верхней части турнирной таблицы, какие бы катаклизмы не случились.

В прошлом году лишь случайность помешала мне удержаться в десятке.

:D У вас же есть Zar, с которым вы собирались брать титул, а сегодня радуетесь его 141-му месту в личке :D Хотя я готов дать руку на отсечение, сам Zar считает это позором :D

Конечно, выступать на твоём уровне - это позор для нашей команды. Это не вина Зара, это общая недоработка.

Как в Рено-2005. Тогда Физикелла тоже долго плёлся позади Трулли и двух Уильямсов в чемпионате. Но в итоге-таки вошёл в пятёрку.

Так будет и с Заром - его реальный уровень гораздо выше, и у нас остаётся ещё 11ГП, чтобы поправить положение.

Что я могу ещё сказать? Ждите нашу команду в топ-10 скоро, а к концу чемпионата мы решим и задачу попадания в топ-7.

Мы ещё порадуем наших поклонников и позлим фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан сказал - пацан сделал.

Надо же, вот бы всегда так:

Я ухожу из конкурса.

Мне это надоело. Кристмас, ты реально просто уже перешёл все границы.

Кстати, я ухожу в конце года из Народного, но предпочитаю это не кричать об это на каждом углу.

:bye::bye::bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду случайно хорошее выступление Quick Team.

Сама же гонка была не полностью стандартной, но верхняя часть вполне прогнозировалась.

:lol: Это смешно :lol: Ну вот скажи мне, почему ваши случайные успехи "закономерны", а у всех остальных они "случайны"?

Всем очевидно, что я вхожу в элитарную прослойку гонщиков, которые постоянно в верхней части турнирной таблицы, какие бы катаклизмы не случились.

Ну посмотрим, сколько людей отплюсуют твое сообщение, мсье Очевидность :db:

В прошлом году лишь случайность помешала мне удержаться в десятке.

Ты там и не был, 27-й в 2009-м 26-й в прошлом году, вот твой уровень. Случайность - это твое место в десятке.

Конечно, выступать на твоём уровне - это позор для нашей команды. Это не вина Зара, это общая недоработка.Как в Рено-2005. Тогда Физикелла тоже долго плёлся позади Трулли и двух Уильямсов в чемпионате. Но в итоге-таки вошёл в пятёрку.

Так будет и с Заром - его реальный уровень гораздо выше, и у нас остаётся ещё 11ГП, чтобы поправить положение.

Спустись на землю, это народный, а не чемпионат мира Ф-1. Тут машина не ломается :lol: Зар там, где есть, и это только его "собственная заслуга".

Что я могу ещё сказать?

Не надо ничего, ты уже "наговорил" :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Надо же, вот бы всегда так:

Ну я ж не через сутки передумал как ты с Оскарами.

К тому же, меня попросили остаться, ведь игрока такого класса трудно найти. В тот момент команда вообще была на грани развала, я должен был остаться, чтобы повести её к новым вершинам в 2011 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не через сутки передумал как ты с Оскарами.

Слово есть слово, три месяца между этими цитатами, и это говорит о том, что решение было принято, и принято твердо. Ладно, один раз сгоряча сболтнул, но зачем через три месяца повторяться?

По поводу Оскаров - зачем мне куда-то уходить, если я получил такую поддержку? Я думал, вы лучше проведете избирательную кампанию и соберете проходной балл, но, увы, если взглянуть на результаты голосования, ты сам понимаешь, без меня Оскары не могут пройти. Если бы вы себя показали силой, достаточно популярной, я бы уступил вам. Но этого не произошло, поэтому я вынужден остаться. А вы работайте, на следующие выборы. В этот же раз вините только свою слабую подготовку, вынудившую меня остаться. Отдать тебе оскары, смотря, сколько ты голосов собрал - значит, просто убить их.

К тому же, меня попросили остаться, ведь игрока такого класса трудно найти. В тот момент команда вообще была на грани развала, я должен был остаться, чтобы повести её к новым вершинам в 2011 году.

Тебе не надоело бахвалиться? Хороший ты пилот, никто с этим не спорит, но управленец не ахти, сам посмотри на состав, на результаты своей команды... Да и если вообще ты довел команду до грани развала, в прошлом году, о чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вектор как раз обратный. Я поступательно движусь вверх, а ты не сильно прогрессируешь, хотя, должен заметить ты очень сильный прогнозист и вполне мог бы перейти в более сильную команду (например, Phobe Magic Power).

А пока стоит заметить, что Zar сделал Fisico в личке.

Спасибо.Но я также поднимаюсь.Я отыграл на этом гран-при 3 позиции.Теперь я 22.И мне вполне по силам тебя догнать.Я думаю,если бы не провальные первые 2 этапа,то я бы уже был впереди. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не через сутки передумал как ты с Оскарами.

Вообще, ты понимаешь, что такое слово, раз уж ты так ценишь "слово джентльмена"? Оно не воробей, не вылетит. Если ты столь "благороден и чист душой", что веришь в "слово джентльмена", то, будь добр, и сам держи свое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Но я также поднимаюсь.Я отыграл на этом гран-при 3 позиции.Теперь я 22.И мне вполне по силам тебя догнать.Я думаю,если бы не провальные первые 2 этапа,то я бы уже был впереди. ;)

Объясни ему, что люди из Quick Team не продаются, так как идейно близки к друг другу и полностью счастливы в своей команде ;)

7f68d5464d9at.jpg1033cd27050ct.jpg

Quick Team - рожденные быть быстрыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Адриан Сутиль!)

Этап оказался достаточно предсказуемым и все красно-рыжие команды справились хорошо. Но Папеги - это нечто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни ему, что люди из Quick Team не продаются, так как идейно близки к друг другу и полностью счастливы в своей команде ;)

Quick Team - рожденные быть быстрыми.

Я просто игнорирую такие предложения.Почитал,посмеялся,пошел дальше работать на симуляторе Quick Team для улучшения результатов.

Ну ладно,объясню.Вполне вероятно то,что я всю карьеру буду выступать в этой команде и никуда не буду переходить. :)

Изменено пользователем vlado

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим ребятам, которые остались ни с чем на этом этапе (это очень огорчает, но...) хочу лишь сказать - чтобы почувствовать сладость победы, надо познать и горечь поражения, чтобы понять, как хорошо быть здоровым, надо иногда и поболеть! Сегодня такой день, но вы вернетесь, не зря большинство из вас находится в первой 50-ке личного зачета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в квале нас подвело то, что мы недооценили Макларен (пара десятков баллов, потерянных там - и мы были бы в топ-20), но зато в гонке мы выступили традиционно сильно и попали в неплохие очки. После провального начала сезона потихоньку раскручиваемся - и это радует!

Да, мы обогнали не все те команды, которые хотели, но в топ-50 вошли, и сейчас цель - всегда сильные составы, R-Way Team, DinoSauber Team и Team NoName! Да и SteelSF недалеко. :spiteful:

Надеюсь, нам удастся пройти их уже к летнему перерыву. :rolleyes:

А Дмитры - как обычно, красавцы. Вы наглядно показываете, что прошлый сезон был исключением и вы являетесь очень сильной командой. Вам не нужно распинаться в этой теме, меряясь пиписьками со всеми подряд, даже по поводу каждой квалификации или гонки. :thumbup: ("а вот мы на 1 позицию выше вас в квале! да вы целый сезон ниже нас! во всех традиционных гп мы всех порвали! ой, второй раз мимо топ-40... да это нам не повезло просто!")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, там равное количество очков B)

Меня очень порадовало это нынешнее ваше соседство с Заром. Магнитом тянет? :D

Спасибо тебе, Адриан Сутиль!)

Этап оказался достаточно предсказуемым и все красно-рыжие команды справились хорошо. Но Папеги - это нечто...

Папеги реально озверели :D Впрочем посмотрим, как повлияют изменения регламента с Сильверстоуна, уже через 2 недели.

Сайленс, поздравляю, это же первая победа на этапе в Народном? Сутиль тебе конечно сделал дело и в квале же и в гонке с бонусами (мне кстати тоже в гонке помог, с промахом на 1 позицию), четкие попадания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...