Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Я за гонку свои посчитал, но выкладывать стесняюсь.... Хотя.... Без кругов - 47+45+59. То есть 151/106

а штрафы считал?

у нас там за Хайда, Хэма и Алонсо по -6 баллов каждому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этап у нас без кругов и с возможными просчетами получилось 158+161+169=344 по двоим(если считать отдельно 2 беста в гонке и в квале)

ЗЫ. Штрафы считал :) И не 6, а 7 очков у меня - 3 за Хэма и по 2 за Алонсо и Сутила. У ребят я просчитался - к результату за гонку нужно еще им добавить по баллу(за Ника посчитал 2 балла штрафа). Тогда получается 158+162+170=345 по двоим.

Изменено пользователем alessandroF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже засомневался. Но подумал, вдруг ребята на Баттоне и Шумахере баллы за редкость огребли.

На Баррикелло точно отгребут, в частности, Sea.

у нас всего 2 точных на троих :haha:

и это Масса и Себ

Если бы Уэббер не лез в атаку на Шумахера, а спокойно приехал за ним, у меня было бы три точняка B) Ну и Феттель, конечно, выкинул штучку в последний момент, такого не ожидал, ей богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всего 2 точных на троих

и это Масса и Себ

У нас 5, плюс много промахов в 1 позицию, должны по гонке быть высоко, а вот квала слабая, итог будет средним поди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит за круги у нас 0....

У нас вроде 3 точных и 6 в одну.

Нет, вру, 5 в одну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Уэббер не лез в атаку на Шумахера, а спокойно приехал за ним, у меня было бы три точняка Ну и Феттель, конечно, выкинул штучку в последний момент, такого не ожидал, ей богу.

Марк у меня тоже 4, при том что Шуми быстрее же был чем Марк, просто допустил ошибочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квале лучшие, а в гонке ни одного точного попадания...

у всех по 50 (+-), но это без учета штрафов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк у меня тоже 4, при том что Шуми быстрее же был чем Марк, просто допустил ошибочку

Росберг на последнем круге тоже взял и испортил малину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, для сохранения здорового морального состояния и избежания психологических травм участников, не будем считать очки? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, у меня 83 гонку)

И это первый результат.

И итоговая победа, поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять самовозка победила, ну что ты будешь делать. :)

сами в шоке :)

ну квала то ладно, в целом читаемая, были среди лидеров

но обычно в таких карусельных-лотерейных гонках не везло. А все-таки выжили. Приняли во внимание дождь на гонку. В частности того же Барика на 9 место брал с учетом этого в самый последний момент.

отдельные поздравления SweetSmart Bad Girls! Первый подиум! :cake:

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф.... 11 в КЗ! По такой гонке это даже очекнь неплохо :) Да и в Тотале мы теперь 22 :) Ну вот. Теперь у РМР появится идея-фикс - обогнать нас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз F1 Legend

drops.jpg

В поисках скорости

Команда покидает Монреаль, набирая очки уже в 7-м Гран При подряд. Тем не менее, руководство F1 legend приняло решение закупить партию апохроматических флюоритовых биноклей для более пристального изучения последних ноу-хау современного ракетостроения, которые, похоже, применяют некоторые наши конкуренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это первый результат.

И итоговая победа, поздравляю.

Ааа! Это просто невероятно, спасибо! 3,5 года я шел к этому, и вот она - победа! Супер!

Очень жаль, что Максим после очень удачной квалы зацепился лишь за одно очко, а Галя вообще пролетела. :(

Но зато команда показала лучший результат в сезоне - в десятке! :yess:

А Дмитрам советую не расклеиваться и не терять форму: все еще впереди! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа, пацаны! Мы опять в хороших очках и уже вплотную к первой двадцатке.

Задача на Канаду - сделать Dollar GENERAL на домашнем Гран-при и войти в топ-18.

Задача провалена, все пропало, шеф? :D Будут ли применены какие-то дисциплинарные наказания к Lolik и Zar в связи с их провалом на этапе, может, 50 ударов плетью, Доминик в латексе, наводит дисциплину 62ac9894cc3553b7c786e67ff3213d2f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! Это просто невероятно, спасибо! 3,5 года я шел к этому, и вот она - победа! Супер!

Очень жаль, что Максим после очень удачной квалы зацепился лишь за одно очко, а Галя вообще пролетела. :(

Но зато команда показала лучший результат в сезоне - в десятке! :yess:

А Дмитрам советую не расклеиваться и не терять форму: все еще впереди! ;)

С победой, босс! :good: Никто не расклеивается, квалу мы провалили, но я же говорила, что у нас дождевые настройки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж этот Фелипе! :D В нашей команде у всей троицы Масса был седьмым, но его милиметровый обгон Камуи... Учитывая, что от подиума Piranha Racing отстала лишь на три очка, цена этого обгона для нас более, чем понятна :cray: Остались четвёртыми. Хотя, в свете последних выступлений коллектива (далеко не самых лучших), конечно же такой результат должен радовать, но ведь пираньи - рыбёхи-то ненасытные, верно? :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Задача провалена, все пропало, шеф? :D Будут ли применены какие-то дисциплинарные наказания к Lolik и Zar в связи с их провалом на этапе, может, 50 ударов плетью, Доминик в латексе, наводит дисциплину 62ac9894cc3553b7c786e67ff3213d2f.gif

Это была случайная гонка, потому никаких санкций быть не может. В квалификации мы были 15-ми, а, значит, мы на правильном пути.

Да, этот этап отдалил нас от цели, поставленной на этот сезон, но соперники ещё не успели далеко уйти, и остаётся ещё почти 2/3 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была случайная гонка, потому никаких санкций быть не может. В квалификации мы были 15-ми, а, значит, мы на правильном пути.

Все гонки в большей или меньшей степени случайны. Даю руку на отсечение, в случае победы в Канаде вы бы не говорили о случайности - вы бы говорили о "блестящей подготовке к этапу" :D

Да, этот этап отдалил нас от цели, поставленной на этот сезон, но соперники ещё не успели далеко уйти, и остаётся ещё почти 2/3 сезона.

Уау, вот оно что - оказывается ваша цель на сезон всего лишь опередить нашу команду? И это после всех наполеоновских обещаний? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Все гонки в большей или меньшей степени случайны. Даю руку на отсечение, в случае победы в Канаде вы бы не говорили о случайности - вы бы говорили о "блестящей подготовке к этапу" :D

Но мы действительно хорошо подготовились. В квалификации были в своих традиционных топ-15.

А эта гонка была как раз в большей степени случайна, нежели закономерна. Глупо с этим спорить.

Уау, вот оно что - оказывается ваша цель на сезон всего лишь опередить нашу команду? И это после всех наполеоновских обещаний? :bye:

Пупсик, где ты такое прочитал? У нас полно соперников, ваша команда в данном случае была промежуточным ориентиром.

Я не помню, озвучивал ли на публике цель на сезон, но это топ-7 в командном зачёте (повторение нашего результата первого сезона, чтобы не возникало вопросов почему именно топ-7).

И пока в команде есть такой быстрый и стабильный гонщик как я, эта задача выполнима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы действительно хорошо подготовились. В квалификации были в своих традиционных топ-15.

А эта гонка была как раз в большей степени случайна, нежели закономерна. Глупо с этим спорить.

Пупсик, где ты такое прочитал? У нас полно соперников, ваша команда в данном случае была промежуточным ориентиром.

Я не помню, озвучивал ли на публике цель на сезон, но это топ-7 в командном зачёте (повторение нашего результата первого сезона, чтобы не возникало вопросов почему именно топ-7).

И пока в команде есть такой быстрый и стабильный гонщик как я, эта задача выполнима.

А если задача будет не выполнеена то что? Реструктуризация, реорганизация или вы тупо свалите? :) Не, не уходите, мне нравится, что вы позади нас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...