Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А внимательно мой пост прочитать еще раз?

Ну я прочитал и понял, но ведь согласись, так можно подумать, учитывая, что Wihiss покинул Izarra Berdea, и учитывая, что В следующий раз последует наказание завидовал ходу наших команд, слегка поменявших свой состав по ходу прошедшего сезона, что позволило сбалансировать его и поднять конкурентоспособность обеих команд. Поэтому вполне естественно, что он примет такой ход на вооружение, и я лично, когда только прочитал что Wihiss уходит, сразу подумал, что он к ним :haha:

А внимательно мой пост прочитать еще раз?

Да и потом, какие тебе "сильные пилоты" известны в "слабых командах"? Можешь дать какой-то пример?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом, какие тебе "сильные пилоты" известны в "слабых командах"? Можешь дать какой-то пример?

Например Lentomestari. Второй сезон мается, за ним очередь должна стоять.

Лишнее доказательство, что один в поле (Народном) не воин.

Второй сезон он один из топ игроков, а команда аутсайдер аутсайдером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например Lentomestari. Второй сезон мается, за ним очередь должна стоять.

Лишнее доказательство, что один в поле (Народном) не воин.

Второй сезон он один из топ игроков, а команда аутсайдер аутсайдером.

тааак! Леш,а можно еще рекомендации в личку?

мне как раз требуется один прогнозист с опытом и способностями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я прочитал и понял, но ведь согласись, так можно подумать, учитывая, что Wihiss покинул Izarra Berdea, и учитывая, что Царек завидовал ходу наших команд, слегка поменявших свой состав по ходу прошедшего сезона, что позволило сбалансировать его и поднять конкурентоспособность обеих команд. Поэтому вполне естественно, что он примет такой ход на вооружение, и я лично, когда только прочитал что Wihiss уходит, сразу подумал, что он к ним :haha:

ты очень сильно ошибаешься.

Wihiss покинул нашу команду, но остается нашим главным болельщиком. Переманить его никто не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак! Леш,а можно еще рекомендации в личку?

мне как раз требуется один прогнозист с опытом и способностями :)

Вечером выложу здесь все расклады, надо трансферный рынок немного подтолкнуть. :)

Кстати за Lentomestari я сам в очереди стою уже второй сезон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером выложу здесь все расклады, надо трансферный рынок немного подтолкнуть. :)

Кстати за Lentomestari я сам в очереди стою уже второй сезон. :)

это хорошо,буду ждать :)

а что,не хочет переходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Wihiss из Izarra Berdea? :haha: :haha:

Кстати, по имеющейся у нас конфиденциальной информации, Царек предлагал свои услуги пилота руководителю одной из команд :D Так что эти заявления - просто хорошая мина при плохой игре :haha:

Интересно, какой? Неужто Dollar Lieutenant?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой? Неужто Dollar Lieutenant?

Не буду называть конкретно, какой именно, но мы вполне доверяем сообщившему нам это человеку. Нет, конечно, это не одна из команд нашего триумвирата, надо отдать тебе должное, ты еще не дошел, видимо, до ручки, но еще один такой сезон, без малейшего прогресса лично и с провалом в командном зачете, вплотную подведет тебя к черте :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Phobe Magic Power говорят о сюрпризе, я предполагаю что переманят сильного игрока из слабой команды.

Речь не только о сильном игроке (не сказал бы, что из слабой команды), но и игроке, полностью отвечающем нашему командному духу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не буду называть конкретно, какой именно, но мы вполне доверяем сообщившему нам это человеку. Нет, конечно, это не одна из команд нашего триумвирата, надо отдать тебе должное, ты еще не дошел, видимо, до ручки, но еще один такой сезон, без малейшего прогресса лично и с провалом в командном зачете, вплотную подведет тебя к черте :haha:

Проблема в том, что вашим словам доверять нельзя. Вы как фсбшники на передаче НТВ - доказательства вот в этой коробочке, мы их специально сюда принесли, но вам не покажем, потому что это секрет.

Кстати, с 27 места в 2009 году я поднялся на 26 место в 2010. Считаю это всё же некоторым прогрессом, хотя и рассчитывал на большее. Да, у меня были несколько другие дела, которые отвлекли меня от руководства комадной, но в 2011 я и мои напарники ещё всем покажем, где раки зимуют. Я добьюсь успеха с Phobe Magic Power.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что вашим словам доверять нельзя. Вы как фсбшники на передаче НТВ - доказательства вот в этой коробочке, мы их специально сюда принесли, но вам не покажем, потому что это секрет.

Хочешь верь, хочешь нет. Но то, что тебя это так забеспокоило, как бы намекает, причем очень и очень толсто (за репутацию боишься). Нет дыма без огня, знаешь?

А то, что такую информацию мы получали, это абсолютно точно, так же как то, что тебя зовут Стас ;)

Кстати, с 27 места в 2009 году я поднялся на 26 место в 2010. Считаю это всё же некоторым прогрессом, хотя и рассчитывал на большее.

Чего греха таить, ты ж рассчитывал на победу:

Я, в конце концов, хочу выиграть чемпионат, а потому прогноз буду подавать вполне серьёзный.

Интервью с лидером Народного

- Доминик, каковы ваши цели на сезон?

- Цели остаются теми же, попадание в тройку для каждой из команд, но вы понимаете, это программа минимум. Нелепо ставить своей целью третье, когда уже находишься на втором.

- А в личном зачёте?

- Личный зачёт имеет второстепенное значение, но я его собираюсь выиграть в качестве бонуса.

Если бы не моя дисквалификация в Валенсии, ты бы так и остался 27-м ;)

Да, у меня были несколько другие дела, которые отвлекли меня от руководства комадной, но в 2011 я и мои напарники ещё всем покажем, где раки зимуют. Я добьюсь успеха с Phobe Magic Power.

Мы это уже слышали, прекращай позориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Хочешь верь, хочешь нет. Но то, что тебя это так забеспокоило, как бы намекает, причем очень и очень толсто (за репутацию боишься). Нет дыма без огня, знаешь?

Ну, я довольно ценный кадр, поэтому вполне нормально, что мной интересуются элитные команды.

Переговоры друг с другом ведут многие. В конкурсе нет клановости, сильные мира сего предпочитают объединяться между собой, так как это сделали Stefan и Sea, к примеру.

Заметь, я не отрицаю факта переговоров с другими командами, я пытаюсь понять, о какой из 4 команд, с которыми я вёл переговоры, идёт речь. И, кстати, нигде мне не сказали твёрдого "нет".

Но наше приобретение заставило меня принять твёрдое решение остаться в команде. С таким игроком мы можем замахнуться на самые высокие цели.

А то, что такую информацию мы получали, это абсолютно точно, так же как то, что тебя зовут Стас ;)

Друзья называют меня Доминик.

Чего греха таить, ты ж рассчитывал на победу:

Если бы не моя дисквалификация в Валенсии, ты бы так и остался 27-м ;)

Ну, подумаешь, оказался чуть ниже, чем ожидал. Конкуренция высока, мотивация у меня к концу сезона пропала.

Знаешь, Монтойя тоже на мотоцикле в теннис играл, но это же не проблема Шумахера, который оказался в том сезоне выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Доминик намерен и дальше заглядывать в Народный, будет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не только о сильном игроке (не сказал бы, что из слабой команды), но и игроке, полностью отвечающем нашему командному духу.

Ааа, командный дух, я все понял. Берете в состав В следующий раз последует наказание? :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, командный дух, я все понял. Берете в состав В следующий раз последует наказание? :D:lol:

идея рабочая и интересная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я довольно ценный кадр, поэтому вполне нормально, что мной интересуются элитные команды.

Опять же, насколько стало известно, речь шла о контакте именно со стороны пилота к руководству команды.

Но наше приобретение заставило меня принять твёрдое решение остаться в команде. С таким игроком мы можем замахнуться на самые высокие цели.

"Народные сказки", сезон второй. Спасибо, прошлой зимой уже наслушались :D

Друзья называют меня Доминик.

Ну ты ж не называешь нас друзьями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Если Доминик намерен и дальше заглядывать в Народный, будет весело.

Конечно, именно поэтому мы и затягиваем с объявлением состава, хотя всё решено. Здоровый пиар нашей команде не помешает.

Посмотри, какой зуд начался у соперников.

Опять же, насколько стало известно, речь шла о контакте именно со стороны пилота к руководству команды.

Я активно вёл себя на трансферном рынке. В разных случаях речь шла как о возможном моём переходе, так и о переходе пилотов других команд в Фобскую Силу. Прошлый сезон показал, что нужно заняться перетряхиванием состава для того, чтобы вступить в новый 2011 год в качестве пилота топ-команды. Теперь такая команда у меня есть. Это Phobe Magic Power в её нынешнем составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, именно поэтому мы и затягиваем с объявлением состава, хотя всё решено. Здоровый пиар нашей команде не помешает.

Посмотри, какой зуд начался у соперников.

честно говоря, никакого зуда не вижу. В следующий раз последует наказание, мы обошлись без громких заявлений (как обычно, в общем-то, мы никогда не делали громких обещаний) но это ему не помешало на пару с молдаванином продолжить истерику.

Изменено пользователем Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(как обычно, в общем-то, мы никогда не делали громких обещаний)

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, никакого зуда не вижу. У Ральффана всегда зуд, мы обошлись без громких заявлений (как обычно, в общем-то, мы никогда не делали громких обещаний) но это ему не помешало на пару с молдаванином продолжить истерику.

Я вижу, ты снова решил превратить эту тему в навоз, поддакивая В следующий раз последует наказание, видимо, ищешь у него защиты :lol: Если честно, помогать нет желания, тем более, что как всегда, все твои заявления - абсолютная чушь. Ну и наезды на национальность тебе чести не делают, конечно же. Выглядишь по-юродски.

laugh.gif

Ну он так считает, ну пусть считает, человек до сих пор не хочет снимать розовые очки :haha:

Изменено пользователем Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я активно вёл себя на трансферном рынке.

Очень рад за тебя, что ты стал таким активным, это шаг вперед от пассива ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

а когда мы вообще что-то обещали в Народном?

Не было такого. Ни разу. Ни единого.

Я вижу, ты снова решил превратить эту тему в навоз, поддакивая царьку, видимо, ищешь у него защиты :lol: Если честно, помогать нет желания, тем более, что как всегда, все твои заявления - абсолютная чушь. Ну и наезды на национальность тебе чести не делают, конечно же. Выглядишь по-юродски.

Ральффан такой Ральффан. Он найдет поддакивание даже в возражении :D

Какие наезды на национальность?

Называть грузина грузином можно, а молдаванина молдаванином нет?

ЗЫ: То есть твой пост не превращал тему в навоз? Однако. Фактически ты попытался устроить срач в ответ на нейтральный пост.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мы вообще что-то обещали в Народном?

Не было такого. Ни разу. Ни единого.

Red Arrows Team начинает сезон

IH5d0.gif

В связи с началом тестов мы встретились с главой команды Red Arrows DuelAnt'ом и задали ему несколько вопросов по подготовке к сезону, планах и целях на сезон, а также на некоторые прошедшие события

Добрый вечер, с самого начала позвольте вам задать вопрос, наверное, о самом главном, то есть о ваших целях на сезон

Мы не ставим перед собой конкретных целей. Наша задача остается прежней - добиваться максимума в каждой гонке. Сложно сказать, каким будет сезон для нас, поэтому мы просто будем выкладываться на 100%. Конечно, наши ожидания весьма велики, но сезон все покажет.

Ты считаешь, что тут ты ничего не обещал? Или ты считаешь, что ты сдержал это обещание?

Ральффан такой Ральффан. Он найдет поддакивание даже в возражении :D

Это именно поддакивание, потому что легко предугадать что будет дальше - сейчас В следующий раз последует наказание подхватит твой тон и конечно же, обязательно выскажется о "ральффане и молдаванине", тоже как бы нейтрально, но так, с провокацией. По сути, то, что ты сделал, и есть троллинг, дружок.

Какие наезды на национальность?

Называть грузина грузином можно, а молдаванина молдаванином нет?

А с чего ты решил что:

1. ты представляешь интересы грузина и можешь сам решать, по душе ли ему это или нет.

2. что Физико молдаванин. Если так, то я, пожалуй, буду называть тебя удмуртом, чуркой. И можешь до бесконечности доказывать, что ты не чурка :D

Жду ответов.

ЗЫ: То есть твой пост не превращал тему в навоз? Однако. Фактически ты попытался устроить срач в ответ на нейтральный пост.

Нейтральный? Где ты говоришь об нашей истерике, о том, что у меня зуд? Я вижу, ты вообще попутал, малыш.

Изменено пользователем Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если некоторые товарищи продолжат использовать уменьшительно уничтожительные клички и переходы на личности то потом пусть не удивляются, что они не могут писать на форуме и их заявка на сезон 2011 аннулирована, в следующем сезоне собачество мне здесь не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие наезды на национальность?

Называть грузина грузином можно, а молдаванина молдаванином нет?

Между прочим, я получил предупреждение за это, так смотри аккуратнее, это может быть приравнено к оскорблению :blush::lol:

ЗЫ. Хотя тем самым, оные оскорбляются только еще больше, имхо.

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...