Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Эм-м-м... Кто бы мне объяснил, это продолжается прикол, или sauber11 действительно уходит? А то я перенёс посты этой страницы из Трансферного Рынка, а теперь думаю, мож зря? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Эм-м-м... Кто бы мне объяснил, это продолжается прикол, или sauber11 действительно уходит? А то я перенёс посты этой страницы из Трансферного Рынка, а теперь думаю, мож зря? :lol:

Заубер, конечно, был важным элементом нашей команды, но он сам знает, что всё про него написано на заднем спойлере болида Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм-м-м... Кто бы мне объяснил, это продолжается прикол, или sauber11 действительно уходит? А то я перенёс посты этой страницы из Трансферного Рынка, а теперь думаю, мож зря? :lol:

Не прикол ,я действительно покидаю PMP. Ты всё правильно сделал, флуд сюда, в теме трансферов команда PMP если потребуется объявит о наличии вакантного места , там же позднее меня надеюсь подтвердят в новой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикол ,я действительно покидаю PMP. Ты всё правильно сделал, флуд сюда, в теме трансферов команда PMP если потребуется объявит о наличии вакантного места , там же позднее меня надеюсь подтвердят в новой команде.

Ясно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не прикол ,я действительно покидаю PMP. Ты всё правильно сделал, флуд сюда, в теме трансферов команда PMP если потребуется объявит о наличии вакантного места , там же позднее меня надеюсь подтвердят в новой команде.

Ты ещё скажи, что с детства за них мечтал выступать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё скажи, что с детства за них мечтал выступать. :D

А что, ему было одиноко? :D Слушайте, а у вас Хэмилтон не завёлся случайно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А что, ему было одиноко? :D Слушайте, а у вас Хэмилтон не завёлся случайно? :D

Да завёлся, только он в Исарре выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мы не будем здесь устраивать разборки, затрагивающие личную жизнь, тем более, что анонимность и в Одессе не гарантирована тоже. Мне тут в руки кое-что интересное попало.

Теперь мы знаем, что Dollar Team пропагандирует не только любовь к деньгам, но и свободную любовь в принципе.

Кстати, я за Вас рад.

Я не зря сказал, в этом году читал лишь одну твою здравую идею. Тут таких я тоже не обнаружил fe02a9797ee71c858d851230ce8c037c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в PMP мне удалось выиграть тестовый сезон 2009,

Ну это да, мы знаем, облегчили машину, сняли балласт, откачали лишнее топливо, вот и "победа"!

Пытаться хоть как-то доездить сезон для меня не имело смысла,нужно было что-то кардинально менять. Остаток сезона я проведу в другой команде ( она названа будет чуть позже) и попробую вернуться на свой уровень (топ30) на оставшихся этапах.

"Вы ж друзья, как ни садитесь..." (с) неужели ты всерьез полагаешь, что от смены команды твои личные результаты вдруг улучшатся? Ерунда, да и только.

Я уже принёс извинения сотрудникам PMP за столь резкий уход, надеюсь что им удастся оперативно найти мне замену, тем более что PMP это без вопрос топовая команда, которую просто застал временный кризис.

"Временный" кризис, который приводит к потере двух третей сотрудников? Это конец команды, а не "временный кризис" - даже если команда продолжит выступления, то это будет уже совершенно другая команда, с другим составом, кроме вывески, не имеющая ничего общего с прежними бахвалами. "Временные кризисы" решаются не бегством - это мера лишь для отчаявшихся повлиять на ситуацию. Так что не надо делать хорошую мину при плохой игре. Все и так понятно.

Техническая база команды одна из лучших в пелетоне, море экселевской и прочей информации выкладывается в мессенджерах после каждой третьей практики.

Это вообще-то спамом называется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническая база команды одна из лучших в пелетоне, море экселевской и прочей информации выкладывается в мессенджерах после каждой третьей практики.

Нисколько не сомневаюсь, что у вас есть еще информация на виниловых пластинках, бобинах и аудиокассетах, которая вся крайне усердно анализируется не только после третьей, но и после первой и второй практики!

Только вот толку мало. От козла молока и то больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Гран-При Японии оказался одним из самых сложных и провальных в календаре.

И в этом году сложно что-то ожидать.

Команда подошла к уик-энду в совершенно разобранном виде.

Единственным представителем команды на этапе будет MaxMSC.

Я уезжаю на 10 дней и не смогу присутствовать на форуме.

Леван же не сможет быть по состоянию здоровья.

Что ж, по большому счету наш результат на Гран-При Японии не имеет большого значения, нас мало интересуют единичные хорошие выступления, гораздо больше общий зачет, но там можно будет за что-то бороться лишь весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственным представителем команды на этапе будет MaxMSC.

Которому этот народный тоже уже осточертел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Я давно знаю, что квалификации у меня выходят лучше гонок, но чтобы до такой степени... По баллам квалификаций - 4-й, по баллам гонок - 76-й. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.Как же неудобно,что квала так рано начинается. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальный месседж Кубицы для участников Народного :D .

Роберт Кубица: Поскольку условия наверняка будут переменчивыми, то нас ждёт что-то вроде лотереи. Нет смысла анализировать итоги пятничных свободных заездов.

(из интервью на главной)

Изменено пользователем Mixa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, этапчик предстоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальный месседж Кубицы для участников Народного :D .

Роберт Кубица: Поскольку условия наверняка будут переменчивыми, то нас ждёт что-то вроде лотереи. Нет смысла анализировать итоги пятничных свободных заездов.

(из интервью на главной)

Это хорошо, такие этапы нам хорошо удаются, где нужна интуиция а не анализ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае изменения времени проведения квалификации, правомочны изменения в прогнозе после 08:40 (мск) до дедлайна назначенного нового времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

FIA приняли решение, что условия на трассе остаются слишком сложными, поэтому квалификация задержана на полчаса и состоится в 9:30 по московскому времени.

Потому присоединяюсь к вопросу, дедлайн наступил? В случае переноса квалы на завтра, прогнозы правке не подлежат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому присоединяюсь к вопросу, дедлайн наступил?

Считаю, что да. Третья практика прошла, ее повторять не будут, так что составлять прогноз уже вполне можно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время начала квалификации тоже наступило, однако откладывают же (связь прямая). Дело в том, что для составления нормального прогноза, необходимо учитывать максимальное количество факторов. В том числе атмосферные явления и состояние трассы в связи с ними. Эти два параметра до завтра учесть невозможно. Поэтому разумно бы было отложить дедлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы и изменения на ГП Японии 2010 принимаются до старта квалы без каких либо штрафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы и изменения на ГП Японии 2010 принимаются до старта квалы без каких либо штрафов

Отлично!

Пойду-ка я Майландера на поул поставлю пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Мне, конечно, всё равно на штрафы, но с Физико соглашусь: все исходные данные уже есть, больше не будет ввиду отсутствия 3-й практики. Что там ещё можно менять, не представляю.

Есть, правда, вопрос: если расставят-таки по номерам, квала пойдёт в зачёт или только гонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уезжаю на 10 дней и не смогу присутствовать на форуме.

:lol: :lol: Слава Богам! :lol:

шутки это все,без обид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...