Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Очень рад неожиданному личному и командному успеху в квале :)Тем более приятно завоевать командный поул на нашей домашней трассе в Монце :) Если бы Виталик еще не разочаровал так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, 4 балла = 80 мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царки держатся из последних сил :lol: :lol: :lol:

1808cf80d5c6.jpg

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе завтра будет ясно. результаты плотные. по квале прошедшей далеко идущих выводов не сделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад неожиданному личному и командному успеху в квале :) Если бы Виталик еще не разочаровал так...

Поздравляю, напарник :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад неожиданному личному и командному успеху в квале :)Тем более приятно завоевать командный поул на нашей домашней трассе в Монце :) Если бы Виталик еще не разочаровал так...

От всей души поздравляю! :):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу пересмотреть мою квалу

Мой прогноз:

#111

.

СТР 1

ВИЛ 2

.

ФА 6

ЛХ 2

СФ 2

ФМ 4

МУ 4

ДБ 1

АС 1

РК 4

НР 3

НХ 3

+редкость за Алонсо 2

light - 3.0.0.1

Итого 35, а не 34, как указано в резалтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так все и плохо по двум участникам. Как и на прошлом Гран-При, нашлись пилоты, продемонстрировавшие хороший результат, но их прорыв не был поддержан всей командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу пересмотреть мою квалу

Мой прогноз:

#111

...

Итого 35, а не 34, как указано в резалтах.

Поскладывал все приведенные тобой числа, получается 34.

update:

А, вот что. СТР - нет в ответах. ЗАУ-ЗАУ-ЛОТ по 17Q1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу пересмотреть мою квалу

Мой прогноз:

#111

.

СТР 1

ВИЛ 2

.

ФА 6

ЛХ 2

СФ 2

ФМ 4

МУ 4

ДБ 1

АС 1

РК 4

НР 3

НХ 3

+редкость за Алонсо 2

light - 3.0.0.1

Итого 35, а не 34, как указано в резалтах.

Тебе за СТР не положены баллы. В первой квалификации они были 12-е и 14-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскладывал все приведенные тобой числа, получается 34.

update:

А, вот что. СТР - нет в ответах. ЗАУ-ЗАУ-ЛОТ по 17Q1.

Да, по приведенным им числам 35 получается, но за СТР ему баллы не положены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь в обнаружении ошибки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-Релиз:

12 cентября 2010 года, Монако, пресс-служба команды "Dollar Team GP - Racing Research and Hi-Technologies".

8185466c14e961404c8b08f56217aec0.gif

Dollar Team и Scrooge Team рады оповестить общественность о том, что находят результаты квалификации вполне положительными. Девятое и четырнадцатое место на стартовой решетке из более чем 60 команд обещают завтра перспективную гонку, особенно если принять во внимание, что по результатам двух пилотов Dollar Team так и вовсе показала четвертый результат. Приятно, что Dollar Team находится в более выгодном положении, нежели ее скорая жертва Phobe Magic Power, уступая им всего лишь очко в турнирной таблице (а еще в начале лета нас разделяло 34 позиции в КК), команда ставит своей задачей опередить противников, и по возможности подняться как можно выше до конца сезона - в идеале, в десятку. А вот в личном зачете команда сфокусирована на помощи fakeru, на том, чтобы помочь ему войти в пятерку, а может быть, и в тройку призеров чемпионата - это вполне осуществимая задача. Амбиции From_Odessa и Fisico в основном связаны со следующим сезоном, однако From_Odessa, показавший свой второй лучший результат в квалификациях этого сезона, может рассчитывать на очень успешную гонку - как и fakeru, как и Magic_ALONSO,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-Релиз:

12 cентября 2010 года, Монако, пресс-служба команды "Dollar Team/Scrooge Team GP - Racing Research and Hi-Technologies".

scrooge1.jpg

Dollar Team и Scrooge Team рады оповестить общественность о том, что находят результаты квалификации вполне положительными. Девятое и четырнадцатое место на стартовой решетке из более чем 60 команд обещают завтра перспективную гонку, особенно если принять во внимание, что по результатам двух пилотов Dollar Team так и вовсе показала четвертый результат. Приятно, что Dollar Team находится в более выгодном положении, нежели ее скорая жертва Phobe Magic Power, уступая им всего лишь очко в турнирной таблице (а еще в начале лета нас разделяло 34 позиции в КК), команда ставит своей задачей опередить противников, и по возможности подняться как можно выше до конца сезона - в идеале, в десятку. А вот в личном зачете команда сфокусирована на помощи fakeru, на том, чтобы помочь ему войти в пятерку, а может быть, и в тройку призеров чемпионата - это вполне осуществимая задача. Амбиции From_Odessa и Fisico в основном связаны со следующим сезоном, однако From_Odessa, показавший свой второй лучший результат в квалификациях этого сезона, может рассчитывать на очень успешную гонку - как и fakeru, как и Magic_ALONSO, ralffan. У Fisico есть свой персональный повод для радости, это "сильнейший" 161-й результат Зара, очень "убедительное" выступление, конечно же :bomb:

Dollar Team также рада сообщить, что программа поиска и поддержки юных талантов продолжается - в Монцу был приглашен молодой пилот vlado, отработавший с командой на пятничных заездах. Результат, показанный им, позволил бы ему занять на стартовой решетке место в районе 40-го, поэтому первую пробу сил следует признать успешной, и Dollar Team с удовольствием продолжит сотрудничество с ним, и одновременно попробует найти ему место для стажировки уже в гоночных условиях.

8185466c14e961404c8b08f56217aec0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollar Team также рада сообщить, что программа поиска и поддержки юных талантов продолжается - в Монцу был приглашен молодой пилот vlado, отработавший с командой на пятничных заездах. Результат, показанный им, позволил бы ему занять на стартовой решетке место в районе 40-го, поэтому первую пробу сил следует признать успешной, и Dollar Team с удовольствием продолжит сотрудничество с ним, и одновременно попробует найти ему место для стажировки уже в гоночных условиях.

не мелочитесь, 3-ю команду выставляйте. может массой возьмете biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мелочитесь, 3-ю команду выставляйте. может массой возьмете biggrin.gif

Зачем "массой"? Мы качеством свое возьмем ;) Ты стебался с нас еще недавно, что мы "перепозли середину таблицы", а между тем, смотри, как жестоко получается, с командой царька, которая нас всего-то на очко теперь опережает :) Скоро в десятке встретимся :bye: Мы, Скрудж, и вы, без лишних "пострадамусов" из FBD или PMP - пусть страдают где-то позади :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем "массой"? Мы качеством свое возьмем ;) Ты стебался с нас еще недавно, что мы "перепозли середину таблицы", а между тем, смотри, как жестоко получается, с командой царька, которая нас всего-то на очко теперь опережает :) Скоро в десятке встретимся :bye: Мы, Скрудж, и вы, без лишних "пострадамусов" из FBD или PMP - пусть страдают где-то позади :D

Да, вы молодцы. Переход fakeru в Dollar, безусловно, пошел на пользу. Но склоняюсь, что даже усилившись, фобов вам не одолеть по итогам года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да, вы молодцы. Переход fakeru в Dollar, безусловно, пошел на пользу. Но склоняюсь, что даже усилившись, фобов вам не одолеть по итогам года.

Это точно. Остальные двое там как были бездарностями, так ими и остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Остальные двое там как были бездарностями, так ими и остались.

Укороти язык на полметра, и посмотри, сколько раз ты уже проигрывал квалификации "бездарностям".

Зы: откуда столько дурацкого и немотивированного самомнения? Твоя деятельность на форуме и есть бездарщина, хотя это не мешает, конечно, тебе, крайне высоко ее оценивать - на потеху всем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Укороти язык на полметра, и посмотри, сколько раз ты уже проигрывал квалификации "бездарностям".

Вот войдёшь хотя бы в первую треть участников, тогда и будешь возникать. А пока смирись с тем, что для Царя Фобов - ты всего лишь жалкий статист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы молодцы. Переход fakeru в Dollar, безусловно, пошел на пользу. Но склоняюсь, что даже усилившись, фобов вам не одолеть по итогам года.

Переход fakeru пошел на пользу, естественно, это пилот, который, на мой взгляд, лучше любого из вашей шестерки. Но посмотри как любопытно - результаты Scrooge Team при это не упали! Более того - команда даже добилась прогресса, на момент перехода fakeru она была позади PMP, теперь она далеко впереди, и сохраняет практически те же позиции, что в момент смены пилотов. То есть замена была сбалансированной и грамотной - теперь обе наши команды достаточно сильны, чтобы положить на лопатки обоих конкурентов - и хоть для виду ты хорохоришься, что нам не удастся одолеть PMP, я уверен, в душе ты сам не веришь в свои слова - ну а я точно знаю, что мы не позволим жертве уйти. Вспомни, ты еще летом, в начале лета это повторял - но я тебе обещал, что мы еще вернемся, и обещание было сдержано.

Что ты скажешь по поводу результатов Scrooge Team?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот войдёшь хотя бы в первую треть участников, тогда и будешь возникать. А пока смирись с тем, что для Царя Фобов - ты всего лишь жалкий статист.

Вынужден констатировать, что ты снова пробалаболился - ты обещал игнорировать меня, но это, оказывается, не так:

Что касается моих дальнейших отношений с Физико - то тут разговор будет коротким, я его просто поставил в игнор-лист и сообщений на форуме и персональных.

:haha: :haha: :haha:

Посчитай сколько раз ты не сдержал свое слово:

а. Обещал покинуть конкурс, не сделал.

б. Обещал игнорировать Fisico, не выполнил.

в. Обещал игнорировать ralffan, снова мимо.

г. Про мелочи когда ты обещал и божился мне ответить и показать "где раки зимуют", в разных темах, я уж молчу... Все это тоже осталось пустыми обещаниями.

Разве может твое слово иметь хоть какую-то ценность после этого? Пустые сотрясения воздуха.

Я знаю, что мои личные результаты не столь хороши, как могли бы быть, но я также знаю, когда я всерьез принялся за конкурс - и с тех пор мои результаты совсем не плохи (примерно с начала лета). Зато я могу гордиться своими командами - в них отличные составы, между пилотами отличные дружеские отношения, здоровый командный дух и взаимовыручка. И результаты, конечно. Может, ты и успешнее выступаешь как работяга (опыт, как никак, второй сезон), но как менеджер, руководитель команды ты проигрываешь мне. А это важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот войдёшь хотя бы в первую треть участников, тогда и будешь возникать.

Квалификации более показательны, там, где твоя "аналитика" курит.

А пока смирись с тем, что для Царя Фобов - ты всего лишь жалкий статист.

Спасибо, "Царем Фобов" меня еще не называли, а сам я вполне скромен, чтобы так себя величать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а. Обещал покинуть конкурс, не сделал.

б. Обещал игнорировать Fisico, не выполнил.

в. Обещал игнорировать ralffan, снова мимо.

г. Про мелочи когда ты обещал и божился мне ответить и показать "где раки зимуют", в разных темах, я уж молчу... Все это тоже осталось пустыми обещаниями.

Сюда стоит добавить заявления о том, что в интеллекте ему нет равных на форуме и обещание удерживать первую позицию в ЛЗ до конца чемпионата.

Думаю, ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в интеллекте мне равных нет на форуме.

Команда решит свои проблемы. В конце концов, Исарра тоже до этого этапа была в конце 10-ки, а теперь в тройке. Так будет и с Фобской Силой.

Нас ждут царские результаты.

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...