Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

поскромничаю )))) :blush:

я: 74

игрик: 67

сергмелит 34

команда 141

Надеюсь, что в других командах будет по 2-3 сергмелита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко считается тому, кто ничего не угадал.

Давайте следующий этап :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскромничаю )))) :blush:

я: 74

игрик: 67

сергмелит 34

команда 141

Очень хороший результат, Вы на подиуме. :)

AC Racing 118 o_O

Плохо, одна из команд лидеров прошлого сезона творит чудеса, это я о Юнитед колор.

я свои результаты даже считать не хочу:(обидно, так долго решать, и в итоге придти к тому что и так напрашивалось:(

В целом не плохой результат в первой трети пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнау демонстрирует просто адский отжиг! Это же надо занять 146 и 151 места из 153 участников?! Я считал, что у нас провал, но кто-то выступил не просто хуже, а ужасно плохо! :lol::D

Я, конечно, понимаю, что тыкание пальцем сейчас дает несоизмеримо больший эффект, но никак не ожидал, что до такой степени. Со следующего ГП запускаем генератор случайных чисел! :D

Если кратко, то лидеры прошлого сезона в полном дерьме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я результатами гонки доволен.

Если кто-то вспомнит, то второй или третий этап 2008 года я закончил на последнем или предпоследнем месте.

К сожалению, наша тактика базируется на объективном анализе, а это дает большую пробуксовку на стартовых этапах, когда нечего анализировать.

Интуитивное прогнозирование никогда меня не интересовало.

Однако это - стартовая точка, с которой мы начнем восхождение. Необходимо провести массу работы - отфильтровать ложные сигналы (вроде фастлапов Вильямса на практиках), найти точные оценки, проанализировать покруговку каждого пилота.

Две недели будут интеерсными - посмотрим, как выйдет у нас домашняя работа.

Кто там сейчас во главе, мне даже не интересно - туда не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был очень удивлен увидев vlamo на 5 месте :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был очень удивлен увидев vlamo на 5 месте :blink:

Так он еще шифруется наверное, зная результаты наперед, специально прогноз себе портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я результатами гонки доволен.

Если кто-то вспомнит, то второй или третий этап 2008 года я закончил на последнем или предпоследнем месте.

К сожалению, наша тактика базируется на объективном анализе, а это дает большую пробуксовку на стартовых этапах, когда нечего анализировать.

Интуитивное прогнозирование никогда меня не интересовало.

Однако это - стартовая точка, с которой мы начнем восхождение. Необходимо провести массу работы - отфильтровать ложные сигналы (вроде фастлапов Вильямса на практиках), найти точные оценки, проанализировать покруговку каждого пилота.

Две недели будут интеерсными - посмотрим, как выйдет у нас домашняя работа.

Кто там сейчас во главе, мне даже не интересно - туда не смотрю.

Коля не противоречьте себе, ведь если судить по комментариям Торнау, вы все прогнозы составляете тыканием пальцем в небо в дикой ржачке. :p

Был очень удивлен увидев vlamo на 5 месте :blink:

Это последний раз

FBD Racing просто жгут после провального прошлого сезона, а Zar просто в ударе после прошлогонких 3 очков по результатам всего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже любопытно.

Квалификацию завалил- 130 какое то место, а вот гонка на удивление не так плоха - 11, пробензовозил удачо B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля не противоречьте себе, ведь если судить по комментариям Торнау, вы все прогнозы составляете тыканием пальцем в небо в дикой ржачке. :p

Смею предположить, что уникальный и невероятный результат РБТ продлит период "дикой ржачки" Торнау, но и наши результаты также вызывают улыбку, поэтому будем смеяться вместе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля не противоречьте себе, ведь если судить по комментариям Торнау, вы все прогнозы составляете тыканием пальцем в небо в дикой ржачке. :p

ты не путай торнау+Дена с Колей

Коля за те 3,5 года, что я на форуме, уже сто раз всем повторил, что у него нет чувства юмора

поэтому ржем только мы с Деном, а Коля... а Коля стал чемпионом :p:)

з.ы. а че ты судишь по комментариям торнау? у тебя же была возможность почитать стенограммы наших брифингов и самому поржать вместе с нами :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так все плохо как казалось, первые очки :) Размочили сезон 2009 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с brave поменялись местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SGOT: (Я-Валера-Паша) 40+54+42 = 96

Бароны: (tornau-Shumofil-Ден) 20+38+30=68

вам должно быть гораздо смешнее, чем нам

у вас на 28 баллов больше, а результат такой же, как и у нас - 0 очков за этап :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля не противоречьте себе, ведь если судить по комментариям Торнау, вы все прогнозы составляете тыканием пальцем в небо в дикой ржачке. :p
тоже мне - нашел, по чьим комментариям судить.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам должно быть гораздо смешнее, чем нам

у вас на 28 баллов больше, а результат такой же, как и у нас - 0 очков за этап :D

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Phobe Magic Power не удовлетворена итогами этапа. Мы поставили пилотов на разные тактики, чтобы гарантировать финиш в очках одной, а то и двух машин. Но, к сожалению, лишь в случае Доминика ставка хоть чуть-чуть сыграла. В командном же зачёте дела идут даже хуже, чем у записных аутсайдеров вроде RBT или Superb Operated.

Нам стоит лучше проанализировать результаты зимних тестов, ведь большинство команд, участвовавших в них, извлекли из этого выгоду. Мы пока остаёмся на этом фоне исключением, но уже в Китае должны подтянуться к лидерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phobe Magic Power не удовлетворена итогами этапа. Мы поставили пилотов на разные тактики, чтобы гарантировать финиш в очках одной, а то и двух машин. Но, к сожалению, лишь в случае Доминика ставка хоть чуть-чуть сыграла. В командном же зачёте дела идут даже хуже, чем у записных аутсайдеров вроде RBT или Superb Operated.

Нам стоит лучше проанализировать результаты зимних тестов, ведь большинство команд, участвовавших в них, извлекли из этого выгоду. Мы пока остаёмся на этом фоне исключением, но уже в Китае должны подтянуться к лидерам.

Чуть чуть это ты поскромничал, с учетом конкуренции очень хороший результат, был бы еще один такой же у напарника то в итоге были бы в районе 18 места вместо 33 и с 18 очками вместо3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура))) одно очко в командном взяли :D Размочили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура))) одно очко в командном взяли :D Размочили :D

:lol: :lol: :lol: я вас поздравляю,и желаю продвижения по турнирной таблице! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что угадать не реально, а еще и Китай будет самым большим сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно результаты жесть :( . Но будем оставаться оптимистами и ждать ГП Китая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех несмотря на провальную квалификацию, умудрился удержаться практически без потерь в личном зачете, 13 место B)

Есть простор для маневра и вмешательства в борьбу за чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...