Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aren_t

Фигурное катание

Recommended Posts

какая профессия?

писать о спорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, нашел:

Спасибо! :)

Девяносто-какой-то год, последняя наверно олимпиада Грищук-Платов, переживала подружка по комнате металась. ))

Я спокойно смотрела, уверенная что выиграют. )

Рок-н-ролл танцевали. )

А вообще неплохо было бы сборничек видео сделать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :)

Девяносто-какой-то год, последняя наверно олимпиада Грищук-Платов, переживала подружка по комнате металась. ))

Я спокойно смотрела, уверенная что выиграют. )

Рок-н-ролл танцевали. )

А вообще неплохо было бы сборничек видео сделать. :)

После того, как Женя упал на чемпионате Европы за месяц до Нагано (правда, они все равно выиграли) - переживания были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того, как Женя упал на чемпионате Европы за месяц до Нагано (правда, они все равно выиграли) - переживания были.

Ну это да. )

Всетаки произвольные программы интересно смотреть. )

Самуэль.. Контести (итальянец) показал оригинальный вестерн ) Аж сам собой доволен ))

Честно говоря, не знаю что вытворил предыдущий лидер, что комментаторы нахваливать не успевали, но помарки у Самуэля всетаки были. ;)

Брайан Жубер - подинамичней, зал хлопал почти всю программу, жаль каскад завалил..

Итальянец Кевин хорошо откатал программу. ) Теперь наш.

И тут же упал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксель хоть получился

Тулуп двойный был вместо тройного

Каскад вторйо вроде бы получился только послдовавший тулуп после акселя недокрутил - двойной кажется получился

Риттбергер чисто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансы у Томаша есть: Жубер недавно сменил произвольную программу, старая ему не пошла. Эта программа может оказаться невкатанной.

НО! Я вчера, как узнала, все что могла сказать было: "О Боже!"

Вернер выступает первым в своей разминке. А вы помните, что было на ЧМ и в финале Гран-При. Для Томаша первый стартовый номер - почти 100 % завал!

Будем надеяться, что он вылечился от этого и справится с нервами.

Daena как в воду глядела, 100% завал :blush:

Эх, Томаш, Томаш :unsure:

tornau, сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвал, опять сорвал... какие-то полуторные получились

Слабовато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daena как в воду глядела, 100% завал :blush:

Эх, Томаш, Томаш :unsure:

tornau, сочувствую...

да нет, сочувствовать нет причин

я не так, чтобы очень уж болею за Томаша

просто выделяю его из всех и слежу по мере возможности за его карьерой

но даже не посмотрел сегодня мужскую произвольную, занят был

а вот, чтобы на Яну посмотреть, нашел время :rolleyes:

закрылся у себя в кабинете посреди рабочего дня, приказал не беспокоить и посмотрел всю последнюю разминку в обязательном танце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не смогла вчера посмотреть ни танцы, ни мужчин.

Удивилась серебру Контести, бронзе ВанДерПеррена не удивилась, провалу Вернера тоже не удивилась.

Ну и ладно.

Люди!!!! Картина Репина "Приплыли"!

Лутай седьмой, Воронов - девятый. В сумме это дает 16. А край, чтобы можно было привести трех участников - 13. То есть, на следующий год от России едут только два человека. Всех поздравляю, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, к сожалению, не смогла вчера посмотреть ни танцы, ни мужчин.

Удивилась серебру Контести, бронзе ВанДерПеррена не удивилась, провалу Вернера тоже не удивилась.

Ну и ладно.

Люди!!!! Картина Репина "Приплыли"!

Лутай седьмой, Воронов - девятый. В сумме это дает 16. А край, чтобы можно было привести трех участников - 13. То есть, на следующий год от России едут только два человека. Всех поздравляю, блин.

Посмотрел Воронова вчера. Первый раз. Если он флипы с лутцами не прыгает, да еще остальные лажает - то ловить нечего (пока? или уже на совсем? :blink:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел Воронова вчера. Первый раз. Если он флипы с лутцами не прыгает, да еще остальные лажает - то ловить нечего (пока? или уже на совсем? :blink:)

Не знаю. Мужчины щас такие пошли - ужос, нежные фиялочки, блин. Во всей Европе. Одному первым выступать не хочется, лругой программу на полпути меняет, ибо некомфортно ему, третий то блеск, то треск, остальные тоже все на нервах.

В Америке - таже фигня. В Канаде такое же. Одни японцы давят и прут, да и те всякое могут, то ноги ломают, то пьяными на мотоцикле катаются.

Девочки Асада и Ким, дайте им время, скоро будут в мужской чемпионат заявляться и всех там делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю. Мужчины щас такие пошли - ужос, нежные фиялочки, блин. Во всей Европе. Одному первым выступать не хочется, лругой программу на полпути меняет, ибо некомфортно ему, третий то блеск, то треск, остальные тоже все на нервах.

В Америке - таже фигня. В Канаде такое же. Одни японцы давят и прут, да и те всякое могут, то ноги ломают, то пьяными на мотоцикле катаются.

Девочки Асада и Ким, дайте им время, скоро будут в мужской чемпионат заявляться и всех там делать.

Тогда мужикам надо к девочкам заявляться :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда мужикам надо к девочкам заявляться :laugh:

О да, я б туда парочку отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки аксель не женский прыжок :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки аксель не женский прыжок :blush:

Скажи это Мао Асаде! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с эстетической точки зрения - как-то мышечно и неженственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сил много требует, девочки напрягаются и вымучивают. А вот у Мао Асада или у Мики Андо раньше смотрелось вполне-вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Сара Майер не выступает! А Костнер что-то начудила в короткой программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне финнские девушки понравились, Лаура и Сюзанна. Молодцы! Все-таки родные стены это не только горячая поддержка трибун, но и большая ответственность. Ну и наша девочка молодец, хотя так высоко поднялась в-основном из-за ошибок соперниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне финнские девушки понравились, Лаура и Сюзанна. Молодцы! Все-таки родные стены это не только горячая поддержка трибун, но и большая ответственность. Ну и наша девочка молодец, хотя так высоко поднялась в-основном из-за ошибок соперниц.

Да, финки пока что молодцы. Ну, они помнится, и в прошлом году хорошо выступили в короткой программе, а вот в произвольной у них уже были проблемы…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: а мне Каролина понравилась.. ....руки очень выразительные... :rolleyes: и сама программа классно сделана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blush: а мне Каролина понравилась.. ....руки очень выразительные... :rolleyes: и сама программа классно сделана...

А мне Костнер как не нравилась,так и не нравится. Даже не могу внятно объяснить почему... Какая-то инстинктивная у меня к ней антипатия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Костнер как не нравилась,так и не нравится. Даже не могу внятно объяснить почему... Какая-то инстинктивная у меня к ней антипатия...

:blush: ну и мне раньше тоже не особо она нравилась..а сегодня чего-то вот глянулась.. все очень в музыку было.. пластично..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Свершилось! Яна и Сережа - чемпионы Европы!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯНА и СЕРГЕЙ ЛУЧШИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...