Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

25 сегодня исполнилось :)

Серьёзно???! :o Ну поздравляю его!!!

Всего ему самого наилучшего! Хорошего напарника (а напарник у него отличный), Команды хорошей, босса хорошего! Успехов! Чтоб сходов было мало! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

презентация ФИ

Не знаю може ти было такое, но тут в довольно хорошем качестве видео с презентации ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полное видео с вступительным словом Мальи выложу, когда оно нормально скачается без артефактов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос.

Малья будет присутствовать на каписанском мостике???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возник вопрос.

Малья будет присутствовать на каписанском мостике???

Вряд ли, он бизнесмен, Коллис у руля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли, он бизнесмен, Коллис у руля

Спасиб.

А жаль. Почему-то мне хотелось, чтоб он присутствовал на капитанском мостике. Как Флав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб.

А жаль. Почему-то мне хотелось, чтоб он присутствовал на капитанском мостике. Как Флав

ну как знать, он не насколько "чисто бизнесмен" как Шнайдер или Моль, так что в паддоке крутиться будет как минимум, а Коллес и Гаскойн на мостике - работа у них такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как знать, он не насколько "чисто бизнесмен" как Шнайдер или Моль, так что в паддоке крутиться будет как минимум, а Коллес и Гаскойн на мостике - работа у них такая...

Малья не совсем ? ...Мега смешно...

Изначально была покупка команды именно в целях получения ф..прибыли на европейском рынке.

Вряд ли, он бизнесмен, Коллис у руля

В Монако-то он появится...со своим пивом в руках ))

Ну если ему будут платить в 2 раза больше чем Сутилю, это о чем то говорит.

и сколько если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малья не совсем ? ...Мега смешно...

Изначально была покупка команды именно в целях получения ф..прибыли на европейском рынке.

В Монако-то он появится...со своим пивом в руках ))

и сколько если не секрет?

Тебе сам Малья поведал, в каких целях он команду приобрёл?

400000евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе сам Малья поведал, в каких целях он команду приобрёл?

400000евро

Не нужно быть Эдди, чтобы понять для чего нужна команда для производителя Виски и пива.

... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего хорошего друга хорошая интуиция на автоспорт, хотя в этом он недалёк. Время от времени, когда меня гложит интерес к какому-то рез-ту- я привожу ему варианты ответов и он выдаёт чаще всего верный. Из списка 9ти кандидатов в ФИ он выбрал Сутила и Физикеллу. :)

Вот так вот! 17 ноября. Тогда ещё даже Сутил не был подтверждён... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот! 17 ноября. Тогда ещё даже Сутил не был подтверждён... B)

Здорово. Может, он еще скажет, на сколько лет Физи в ФИ?

Не нужно быть Эдди, чтобы понять для чего нужна команда для производителя Виски и пива

Эдди-то как раз хорошо о Малье отзывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди-то как раз хорошо о Малье отзывается

А разве Эдди отзывался плохо о ком либо из своих последователей, будь-то Шнайдер, Мол, а также сотрудники бывшей Jordan ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Эдди отзывался плохо о ком либо из своих последователей, будь-то Шнайдер, Мол, а также сотрудники бывшей Jordan ?

Обычно он был немногословен. А тут и про Джордан вспомнил, и про бюджет, и про прогресс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди-то как раз хорошо о Малье отзывается

Эдди даже играл у Мальи на корпоративчике (см. аватарку) :D

я считаю, что они оба - большие мальчики, которые любят машинки :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди даже играл у Мальи на корпоративчике (см. аватарку) :D

я считаю, что они оба - большие мальчики, которые любят машинки :blush:

О, здорово)

Да, это так.

Мне нравится Эдди, и раз он отлично относится к Малье, Малье я тож симпатизирую :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а даже не голосовала здесь, до последнего не была уверена, что Физи может стать пилотом Инди ;)

рада, что Физи оказался здесь, дух Эдди тут еще витает, а он неплохо относился к Физико ;)

у меня даже видео есть, где он с Физико праздновали его день рождения: тортик, поцелуйчики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а даже не голосовала здесь, до последнего не была уверена, что Физи может стать пилотом Инди ;)

рада, что Физи оказался здесь, дух Эдди тут еще витает, а он неплохо относился к Физико ;)

у меня даже видео есть, где он с Физико праздновали его день рождения: тортик, поцелуйчики :D

Мне тоже понравилась эта команда. И Физи похоже доволен - а это главное.

А я не видела такого видео :( но здорово, что Физи с Эдди в таких хороших отношениях :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллью не интересует Картикеян

Некоторое время назад мы сообщали о том, что Нараин Картикеян затаил обиду на Виджая Маллью, который обещал связаться с индийцем по поводу контракта, но не сделал этого.

Вчера Маллья впервые за последнее время поведал свое отношение к кандидатуре Картикеяна. По мнению Виджая, Нараин просто не подходит Force India, поэтому команда будет искать другие таланты в Индии, а Сутиль, Физикелла и Лиуцци помогут организации развиваться в ближайшем будущем.

“Нараин (Картикеян) не является идеальным гонщиком для моей команды, а Карун (Чандхок) признал, что ему нужно больше времени. Но эти парни (с которыми Force India подписала контракты на 2008 год- прим.редактора) помогут команде сделать ее конкурентоспособной,”- заявил Маллья.

Индийское издание Mid-Day сообщило, что Физикелла, Сутиль и Лиуцци будут не один раз прилетать в Индию в 2008 году на различные мероприятия.

“Адриан и Тонио становились чемпионами в картинге,- сказал Маллья.- Именно с этих гонок они начинали. В Индии картинг пользуется спросом. Наши пилоты будут приезжать в Индию, чтобы принять участие в соревнованиях и дать советы индийским гонщикам”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мнению Виджая, Нараин просто не подходит Force India, поэтому команда будет искать другие таланты в Индии

А вот и возможный талант, который ищет В.Малья в Индии...

Восходящая звезда индийского автоспорта – Армаан Эбрахим – займет место боевого пилота в команде David Price Racing в GP2

18-летний индус подает большие надежды, и азиатский чемпионат GP2 может стать для него отличной возможностью «засветиться» на высоком уровне и, возможно, выйти на контакт с командой Формулы 1 Force India.

«Эта новая серия дает мне реальную возможность продемонстрировать свой талант перед очень влиятельными людьми автоспорта(намек на В.Малью ;) . Я надеюсь обратить на себя внимание паддока Ф1 и, возможно, это откроет некоторые двери для моего будущего. Индия играет все большую роль на мировой автоспортивной сцене, недавно было анонсировано о планах принять этап Ф1 в Дели и было бы осуществлением мечты когда-то выступить там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Малья разошелся, рано еще. Пусть еще Физи-Тонио-Сутиль поездят пару лет... а там, мож, и индусы подрастут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Малья разошелся, рано еще. Пусть еще Физи-Тонио-Сутиль поездят пару лет... а там, мож, и индусы подрастут

Это конечно если Малья команду не продаст... Китайцу какому-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно если Малья команду не продаст... Китайцу какому-нибудь...

Было бы интересно...GreatWall Racing... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно если Малья команду не продаст... Китайцу какому-нибудь...

Сначала вбухал туда 120млн, а потом отдать китайцу???... не логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала вбухал туда 120млн, а потом отдать китайцу???... не логично.

Шнайдер по-более вбухал..и нечего продал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...