Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Гость Кошка
И что там ..нотная грамотность ?

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты будешь удивлен: но есть предварительная договоренность об одном выступлении в триместр. :wink: :)

Серьёзно? Ну это здорово) :):rolleyes:

Давай лучше так ФизиЧЕЛЛА?

Нет, ну если тебе трудно написать фамилию пилота правильно, то пиши как хочешь. :angry:

Но уж лучше сократил бы до "Физи" :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, есть ли польза от этой автошколы? чет никто из действующих пилотов не хвастался что обучался в автошколе им. красавчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что там ..нотная грамотность ?

Не, вот так:

МШ:- Здравствуйте студенты, тема сегодняшней лекции- "Экстремальные обгоны", давайте для начала разберем Хунгар и Интерлагос 2006 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
и что, есть ли польза от этой автошколы?

Через полгода после открытия?

чет никто из действующих пилотов не хвастался что обучался в автошколе им. красавчика.

А что, среди действующих пилотов есть груднички? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через полгода после открытия?

А что, среди действующих пилотов есть груднички? :D

тогда и гордиться то особо нечем, а то столько пафоса и крика а толку на данный момент ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда и гордиться то особо нечем, а то столько пафоса и крика а толку на данный момент ноль.

Где это пафос и крик?

И с чего это гордиться нечем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
тогда и гордиться то особо нечем, а то столько пафоса и крика а толку на данный момент ноль.

Так гордость - у фанатов, а он, просто, объявил об открытии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где это пафос и крик?

И с чего это гордиться нечем?

а чем же тогда? только фактом открытия собсно автошколы им. великого стилиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем же тогда? только фактом открытия собсно автошколы им. великого стилиста?

Великий стилист - это Зверев (во всяком случае он так считает)

Не знаю, о какой автошколе речь идёт. У Физи - Академия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем же тогда? только фактом открытия собсно автошколы им. великого стилиста?

А что такого? Пусть товарищ учит. Может быть ему есть что сказать молодежи. Выдающиеся тренера не обязательно получаются из самых великих спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поражаюсь, насколько некоторые умудряются во всем находить только плохое... :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто поражаюсь, насколько некоторые умудряются во всем находить только плохое... :z_8:

Да. Это надо уметь. :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, вот так:

МШ:- Здравствуйте студенты, тема сегодняшней лекции- "Экстремальные обгоны", давайте для начала разберем Хунгар и Интерлагос 2006 года :D

ога =) одним из обязательных предметов будет "Карьера Физикеллы и его вклад в мировой автоспорт" с обязательным посещением его музея и галереи славы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Это надо уметь. :z_8:

да вообще ужас, что за жизнь пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ога =) одним из обязательных предметов будет "Карьера Физикеллы и его вклад в мировой автоспорт" с обязательным посещением его музея и галереи славы.

Ммм, раз вы в курсе будущих предметов в ФМСАкадеми. Запишите меня на этот предмет. Хочу быть Физикелловедом, или Физикеллологом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм, раз вы в курсе будущих предметов в ФМСАкадеми. Запишите меня на этот предмет. Хочу быть Физикелловедом, или Физикеллологом

не могу, не бесплатно это. стоимость курса 10 или 20 миллионов долларов, ОН пока не определился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такого? Пусть товарищ учит. Может быть ему есть что сказать молодежи. Выдающиеся тренера не обязательно получаются из самых великих спортсменов.

забавно..но как раз наоборот..отличные тренеры получались из спортсменов второго плана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм, раз вы в курсе будущих предметов в ФМСАкадеми. Запишите меня на этот предмет. Хочу быть Физикелловедом, или Физикеллологом

Там будут изучать Физику, Кимию, эвоЛиуццию, законы сохранения Массы, оператор Гамильтона. При академии будет своя полиКЛИНика. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там будут изучать Физику, Кимию, эвоЛиуццию, законы сохранения Массы, оператор Гамильтона. При академии будет своя полиКЛИНика. :lol:

:thumbsup::lol: Я под стулом :lol::lol: Пять баллов

не могу, не бесплатно это. стоимость курса 10 или 20 миллионов долларов, ОН пока не определился.

Дорого. Придётся обращатьсяк НЕМУ лично. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Besides Montagny, the rookie driver from Holland, Giedo van der Garde also dropped out of the FI race seat. This is the article from UpdateF1.

Jan.2 (GMM) Two more candidates have dropped out of the running to occupy the sister Force India race seat in 2008.

A multitude of apparent contenders for the berth alongside Adrian Sutil - including Giancarlo Fisichella, Ralf Schumacher, Tonio Liuzzi, Roldan Rodriguez, Franck Montagny, Christian Klien and Giedo van der Garde - recently tested for the newly acquired team.

Since then, Schumacher has ruled himself out, and it is reported that Montagny is also planning to leave F1 to possibly race either sports cars or American Champ Cars in 2008.

It now emerges that van der Garde, the young Dutchman who was stuck in a contractual dispute with Spyker and Super Aguri about a testing role this year, has signed to remain in the World Series by Renault in 2008.

He will drive for P1 Motorsport this year, after finishing the series fifth in 2007.

"It was a very difficult decision because I had several options in World Series as well as GP2," he said in a statement, which described van der Garde as 'part of the McLaren driver development programme and test driver for Force India formula one'

Еще одним претендентом меньше. Кроме Ральфа и Монтани из борьбы за место в ФИ выбыл ван дер Гарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одним претендентом меньше. Кроме Ральфа и Монтани из борьбы за место в ФИ выбыл ван дер Гарде

Гарде опционно уже давно тестер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется чтобы Клину шанс дали, да и Физику тоже. Сутиль может годик тестером в команде посильнее поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на месте физи открестился от форсов. будет ещё один ферстапен-минарди

А что ему терять? А вдруг проявит себя... А если что, потом можно в другие серии подаваться, если гоняться захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...