Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Кстати 120 млн за сезон именно та цифра, которая возможно будет состовлять общее ограничение бюджета. Судя по всему индийцы знают об этом и подстраиваются под неё.

Хмм, возможно.

Тем не менее, Малья добавил, что если понадобятся дополнительные средства, он вложит еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Fisichella – Force India – 1:22.761 24

Пока нормально вроде. Смотрим что дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллья: «Force India – серьезный игрок»

Виджай Маллья дал интервью довольно консервативной британской газете The Daily Telegraph, в котором в очередной раз рассказал по какой причине он приобрел контрольный пакет в команде Force India.

“Формула-1 делает серьезное заявление от нашего имени на международной арене. Это очень важное достижение. Оно вызывает чувство невероятной гордости. Мы - здесь. Тигр показал свой нрав. Экономика, размером в триллион долларов растет со скоростью 9% в год. Индия - это экономическое развитие о котором можно лишь мечтать”, - заявил Маллья.

“Force India - это тщательно обдуманный бизнес-проект и он извлекает выгоду из прекрасной возможности для Индии. Мне кажется, команда будет успешной - не прямо сейчас, но со временем. Я спонсировал команду Benetton c 1995-го и Toyota с 2007-го. Как владелец бренда Kingfisher я увидел уникальную возможность для рекламы. Ничего не изменилось: Формула-1 остается платформой для рекламы и именно ее я выбираю”, - отметил Виджай.

“Некоторые крупные компании уже провели со мной встречи. Он не совсем знакомы с процедурой спонсорства команды Ф1, с формой контрактов - но это начало процесса, которые идет нога в ногу с моей новой инициативой”, - заявил индиец.

“Окружение очень серьезное, но с 2008 года весь мир увидит, что Force India - серьезный игрок на трассе и вне ее”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, индийская команда на 2/3 итальянская, немовместимость какая то :rolleyes:

Это хорошо, что они не взяли индийских гонщиков только из-за национальности команды. Индийских гонщиков, которые могут сравняться хотя бы с Лиуцци, пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а Форс Индия-то быстрее Рено!!!

или ФИзи быстрее Алонсо, когда Флав не давит ;)

гонки покажут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а Форс Индия-то быстрее Рено!!!

Радоваться пока еще рано...

Тесты тестами, посмотрим что в гонках будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или ФИзи быстрее Алонсо, когда Флав не давит

:rolleyes::rolleyes: хорошая фраза

Значит, Физи забрал секунду скорости у Рено и принёс ее ФИ :p:D

Тем не менее, результат отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но недолго...

"Радость была скоротечна"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но недолго...

Этого стоило ожидать. Хотя поул первое место - это неожиданно.

Физи теперь перемещается на 11ю строчку. Надеюсь, ему удасться еще улучшить свой блестящий результат... пусть хоть одну десятую сбросит.. а лучше две

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого стоило ожидать. Хотя поул первое место - это неожиданно.

Физи теперь перемещается на 11ю строчку. Надеюсь, ему удасться еще улучшить свой блестящий результат... пусть хоть одну десятую сбросит.. а лучше две

Вообще-то впереди Вилов и Тойоты - это гораздо больше, чем я ожидала от бывшего Спайкера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то впереди Вилов и Тойоты - это гораздо больше, чем я ожидала от бывшего Спайкера.

Всё равно, обогнал-то он только японцев, которых язык не повернётся назвать сильными пилотами... Ладно, это только 1 день тестов, всё впереди ещё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаалко :( А я губу раскатала.... уже размечталась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим че там завтра нам Сутиль покажет еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Форс Индии будет ведь та же машина, что и сейчас, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Форс Индии будет ведь та же машина, что и сейчас, да?

в смысле прошлогодняя... да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.01.08 Джанкарло Физикелла о тестах с Force India

Force_India_logo.jpgВчера Джанкарло Физикелла впервые принимал участие в предсезонных тестах в качестве боевого пилота Force India. Итальянец смог проехать 76 кругов по испанской трассе Херес. Несмотря на то, что с утра трасса была немного грязной, команде удалось выполнить большую часть намеченной программы испытаний и поработать над настройками машины.

Свой лучший круг Физико проехал за 1:20.746, уступив быстрейшему в тот день Фернандо Алонсо 1.243 секунды, и закрепился на 12-й, предпоследней строчке протокола сессии.

«Сегодня все было не так уж и плохо, - сказал Джанкарло. – С утра трасса была грязной, но к полудню условия стали гораздо лучше. Нам удалось выполнить большую часть намеченной программы тестов, но, к сожалению, у нас возникли небольшие механические проблемы. Ближе к концу дня на свежих шинах я вполне мог выступить лучше, но попал в трафик, а затем ошибся. Тем не менее, я доволен. Думаю, у нас все еще впереди, поскольку мы движемся в правильном направлении».

Fisichella on track with Force India

Источник: f1-live.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6.01.08 Джанкарло Физикелла о тестах с Force India

Force_India_logo.jpg Свой лучший круг Физико проехал за 1:20.746, уступив быстрейшему в тот день Фернандо Алонсо 1.243 секунды, и закрепился на 12-й, предпоследней строчке протокола сессии.

«Сегодня все было не так уж и плохо, - сказал Джанкарло. – С утра трасса была грязной, но к полудню условия стали гораздо лучше. Нам удалось выполнить большую часть намеченной программы тестов, но, к сожалению, у нас возникли небольшие механические проблемы. Ближе к концу дня на свежих шинах я вполне мог выступить лучше, но попал в трафик, а затем ошибся. Тем не менее, я доволен. Думаю, у нас все еще впереди, поскольку мы движемся в правильном направлении».

Еще лучше???? :o Физи собирался опередить Фернандо Алонсо и установить новый рекорд трассы????? :o

Эх, всё-таки Физи склонен себя недооценивать. 1:20.7..!!! НА ФИ!!! А он мог выступить лучше :rolleyes:

Хотя, если он потерял время в трафике + ошибка - то мы могли бы быть впереди обеих Тойот и даже Уильямса. Тесты доставляют мне даже больше удовольствия, чем гонки в прошлом сезоне

Всё равно, обогнал-то он только японцев, которых язык не повернётся назвать сильными пилотами... Ладно, это только 1 день тестов, всё впереди ещё)

Кстати, СА не было. Если б были, Физи не был бы предпоследним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты в Хересе - 2008-01-15 - Force India Ferrari

Джанкарло Физикелла проехал первые круги в статусе призового пилота Force India Ferrari.

Итальянец продолжил работать по программе настройки и интеграции стандартного блока управления. В течение дня он проехал 76 кругов, что превышает одну гоночную дистанцию.

Хотя трасса сегодня утром снова была влажной, красных флагов было куда меньше, чем вчера и потому команде удалось наверстать упущенное вчера и завершить сегодняшний объем работ.

Физикелла проехал 76 кругов и его лучшее время 1:20.764 стало 12-м временем дня. Завтра его место займет Адриан Зутил.

Майк Гаскойн, главный технический руководитель:

Трасса сегодня была несравнимо лучше, и красных флагов было намного меньше, что помогло сделать день продуктивнее. Вместе с Джанкарло мы опробовали ряд настроек и таки добились ряда улучшений, так что в целом день удался.

Джанкарло Физикелла:

Совсем недурственный день. Утром было влажно, но к полудню стало намного лучше. Большая часть программы выполнена, но, к сожалению, у нас были механические проблемы.

К концу дня на новых шинах у нас был шанс показать хорошее время круга, но помешал трафик, а потом я ошибся, однако сама перспектива меня обнадежила. Думаю, мы можем добиться существенных улучшений, потому что мы движемся в верном направлении.

72004e387b21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оффтопик... но всё же Джанкарло следует побриться :unsure: Ему не очень идёт щетина :unsure:

у нас был шанс показать хорошее время круга

А 1:20.764 - это типа не хорошее время круга :blink::rolleyes:

Вот мАлАцЦа... :rolleyes: Отличный результат. Физи всего лишь 1.6 уступил рекордному времени Хема на тестах 10.01 :rolleyes:

Ждём выступления Сутиля

Быстрей бы следующие тесты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 Adrian Sutil Force India F8-VII 1:32.336 + 3.664 38

Сутиль неплох. Но надо бы поближе к лидерам подобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль неплох. Но надо бы поближе к лидерам подобраться

Уже приятно ,что с Хэмом рядышком, друганы как-никак... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже приятно ,что с Хэмом рядышком, друганы как-никак...
Ну Хем-то может и улучшить... вряд ли они долго рядом пробудут :unsure: хотя всё равно приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиуцци рад, что остался в Формуле-1

В интервью телеканалу SpeedTV Витантонио Лиуцци заявил, что он понимает, почему руководство Force India предпочло ему Физикеллу.

“Джанкарло очень опытный гонщик, а я младше его. Я никогда не скрывал, что я хочу участвовать в гонках, но я понимаю решение команды”- сказал Лиуцци.

Витантонио рад, что он остался в Формуле-1 и в предстоящем сезоне будет работать на тестах команды Виджая Малльи. Итальянец надеется извлечь максимум пользы из тестовой работы и в скором будущем вернуться в гонки.

“В этом году я постараюсь предоставить максимальную поддержку команде, помочь им серьезно прибавить, потому что я надеюсь вернуться (в гонки) очень скоро и рассчитываю получить пользу от этого улучшения,”- добавил Лиуцци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...