Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Селиш имхо медленный, хотя посмотрю еще на него сегодня вечером

ФИ будет стараться брать равного Пересу пилота - во многом из-за такого подхода к составу они сейчас опережают Вильямс

(да простят меня болельщики Массы за очередной камешек в его огород)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tamagoch сказал:

Селиш имхо медленный, хотя посмотрю еще на него сегодня вечером

ФИ будет стараться брать равного Пересу пилота - во многом из-за такого подхода к составу они сейчас опережают Вильямс

(да простят меня болельщики Массы за очередной камешек в его огород)

 

Уильямс вы опережаете из-за того что у нас ведро с гайками, а у вас годное шасси и аэродинамика :floxy:

А унас как раз пилоты и вывозят. Первую часть сезона Масса, вторую Боттас) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arazur сказал:

Уильямс вы опережаете из-за того что у нас ведро с гайками, а у вас годное шасси и аэродинамика :floxy:

А унас как раз пилоты и вывозят. Первую часть сезона Масса, вторую Боттас) 

ну если так, то вообще должно быть все равно, кто сядет во второе кресло - у меня такая мыслишка постоянно проскакивает

более менее крепкий профи или талантливый новичок на хорошей машине будет зажигать

 

p.s. зато у ваших бизнес хорошо поставлен и, кажется, не совсем убыточный... падение результатов, как плата за стабильность - такой вот антикризисный компромисс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Tamagoch сказал:

ну если так, то вообще должно быть все равно, кто сядет во второе кресло - у меня такая мыслишка постоянно проскакивает

более менее крепкий профи или талантливый новичок на хорошей машине будет зажигать

 

p.s. зато у ваших бизнес хорошо поставлен и, кажется, не совсем убыточный... падение результатов, как плата за стабильность - такой вот антикризисный компромисс

Ну неее, не всё равно. Желательно обойтись без всяких Насров с Эриксонами. Всё равно, как не крути, всё будет зависеть от тазика 2017. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на главной Палмер говорит что в Рено не ценят их с Кевином усилия, и намекнул на переговоры с ФИ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Silent dream сказал:

Там на главной Палмер говорит что в Рено не ценят их с Кевином усилия, и намекнул на переговоры с ФИ..

Перес намекнул что ему надо быстрого напарника

как там у этих ребят со скоростью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ни Кевин ни Джолион пока не топы, но и не ренты откровенные.. Такие крепкие середняки, вполне сойдут ФИ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Silent dream сказал:

Как то ни Кевин ни Джолион пока не топы, но и не ренты откровенные.. Такие крепкие середняки, вполне сойдут ФИ..

Палмер-не рента? Серьезно? 

Кевин тянет на средняка, но Джолион.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Silent dream сказал:

Как то ни Кевин ни Джолион пока не топы, но и не ренты откровенные.. Такие крепкие середняки, вполне сойдут ФИ..

 

   С Джолионом в составе вам будет сложно конкурировать с другими командами. Он не соответствует тому высокому уровню, которого достигла команда. 

   Магнуссен еще может потянуть, в него еще немного веры осталось, но в Палмера её не было изначально.

  Если б не деньги его предприимчивого отца, по совместительству некудышного экс-пилота Ф1, то его на карандаш ни одна команда не взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока быстрее Вильямс

есть шанс еще немного оторваться в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rémy сказал:

 

   С Джолионом в составе вам будет сложно конкурировать с другими командами. Он не соответствует тому высокому уровню, которого достигла команда. 

   Магнуссен еще может потянуть, в него еще немного веры осталось, но в Палмера её не было изначально.

  Если б не деньги его предприимчивого отца, по совместительству некудышного экс-пилота Ф1, то его на карандаш ни одна команда не взяла.

ну с Кевиным еще не все так понятно

 

зы прикольный у тебя рыжик на аве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stranger сказал:

ну с Кевиным еще не все так понятно

 

   Ну, с ним хоть есть надежда, что может раскрыться, если пахать будет. С Джолионом полная безнадёга. :yes3:

 

Цитата

зы прикольный у тебя рыжик на аве

 

Эмма Стоун, по традиции.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джолиона брать только если папа даст лямов 50-100 на самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tamagoch сказал:

Джолиона брать только если папа даст лямов 50-100 на самовоз

Так и Лоуренса перебьем в Уильямсе :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Да не, ну не стоят покатушки его сына таких денег
Сколько он в Рено Лотус занёс в том году? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, как ездит Палмер младший, стоимость его покатушек должна только расти )

но ничего... сегодня у нас отсеялся один псевдо-вариант, буду наблюдать за Мейнором - как они там будут стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие перспективы на квалификацию, только Серхио надо подтянуть скорость.. Видимо сказывается меньший накат по ходу гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Вильямсы могут чуть сократить отставание в КК, если Перес не поедет быстрее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Silent dream сказал:

Завтра Вильямсы могут чуть сократить отставание в КК, если Перес не поедет быстрее..

Перес вполне может завтра стартовать хоть на медиуме и ехать на меньшее число пит стопов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, ситуация такая, что Перес может на подиум приехать, если вдруг что....

но меня умиляет мегарадость в стане Вилок по поводу "вклинивания" между ФИ - только об этом и говорят

есть шанс на интересную борьбу, надо хорошо выспаться и ничего не пропустить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tamagoch сказал:

кстати да, ситуация такая, что Перес может на подиум приехать, если вдруг что....

но меня умиляет мегарадость в стане Вилок по поводу "вклинивания" между ФИ - только об этом и говорят

есть шанс на интересную борьбу, надо хорошо выспаться и ничего не пропустить....

Вилки что то знают о своем гоночном темпе?) Может удивят.

Пересу на подиум чтобы приехать, для начала надо темп вернуть с пятницы) Но нет, подиум здесь невозможно взять будет, если только Ред Булы и Феррари не вынесут друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tamagoch сказал:

 только об этом и говорят

А в какой теме? А то я что-то вообще комментариев виллофанов по этому поводу найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vionik сказал:

А в какой теме? А то я что-то вообще комментариев виллофанов по этому поводу найти не могу.

в пресс-релизах - я имел ввиду именно команду, а не болельщиков.... мне кажется, фаны бело-синих более сдержанные в этом случае )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 19:40, Didi сказал:

Палмер-не рента? Серьезно? 

Кевин тянет на средняка, но Джолион.. 

Перес же тоже не рента. Палмер как и Эриксон показали что они не днища, а значит и не ренты, да и ренты в наше время не то что раньше, тоже умеют ездить неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tamagoch сказал:

кстати да, ситуация такая, что Перес может на подиум приехать, если вдруг что....

но меня умиляет мегарадость в стане Вилок по поводу "вклинивания" между ФИ - только об этом и говорят

есть шанс на интересную борьбу, надо хорошо выспаться и ничего не пропустить....

Без Шуток с учетом какой тут сильный износ перес занял идеальную позицию в квале, 100% поедет на альтернативной стратегии и не удивлюсь если в итоге финиширует впереди Хюлька и обоих Виллов, главное в сумме чтоб было больше очков чем у Виллов. вопрос лишь в том на чем стартовать на софте или на медиуме, по мне так лучше Медиум-софт-софт (ну или на последний отрезок можно и СС поставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2 очка

имхо события шли сами по себе повлиять на которые было не возможно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...