Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

14 часов назад, PeM сказал:

Когда успел хз.. Как быстро летит время:D Чет это прошло мимо меня, мне казалось что один сезон поездил и ушел в тестеры в феррари.. наверное два да?)

В 2013 с Хюльком в Заубере был в 2014 с Сутилем, 0 очков набрали, Хюльк поди бы не позволил закончить сезон с баранкой. В 2015 загорал на пару с Кевинов в 2016 вместе с Кевином вернулся. Кевин на машине классом ниже очки набрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, Гути - не наш выбор... вот нордического характера можно, хотя скорее всего Верляйн...

с другой стороны, если Верляйна и Окона разберут в ФИ и Рено, то кого в Манор набирать, аж не позавидую им в кадровом вопросе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Окон будет напарником Переса в 2017, по мне лучший вариант из всех доступных на сегодняшний день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на главной в новости с Палмером и Рено - сказали, что типа Окон переходит в Force India, типа как уже там контракт.. Я что пропустил эту информацию? Или это такой ход рекламный. Что они подписали уже с Оконом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, Палмер для Рено стал результатом того, что Окон захотел в Форс Индию, пожелав более быструю машину в 2017-м... а все-таки хочется какого-то более интересного и неожиданного решения от ВДжМ... мне таким было, например, подписание Переса - результат налицо... хочу еще! )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tamagoch сказал:

скорее всего, Палмер для Рено стал результатом того, что Окон захотел в Форс Индию, пожелав более быструю машину в 2017-м... а все-таки хочется какого-то более интересного и неожиданного решения от ВДжМ... мне таким было, например, подписание Переса - результат налицо... хочу еще! )

 

т.е. Насра хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио и Эстебан - крепкий состав на следующий год. Ходили слухи, что ФИ задолжала и Мерседесу еще, но думаю вряд ли это повлияло на выбор пилота, иначе могли бы Насра взять с его миллионами. Интересно, что если бы не проблемы с деньгами у Харьянто, то наверное бы Верляйн оказался у нас, но Эстебан уже успел себя показать в Manor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в вашу маленькую, но невероятно талантливую команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему не Паскаль? :scratch_one-s_head: Он, может, зарплату большую хотел? :)

А за доверие Бене спасибо. :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

т.е. Насра хочешь?

я хотел Окона сразу после подписания Нико, потом стал задумываться, но в целом я рад, что мои мысли совпадают с мыслями команды.... еще немного и попрошусь к ним на работу ))

 

думаю, я хотел пилота не из Ф1, но это скорее от скуки... реальность такова, что новичок нам в 2017 совсем не нужен и тут уж правда спасибо "Пертамине" за слив Рио и возможность Эстебану набраться хоть какого-то гоночного опыта.... вот только пусть в следующем году он часть этого опыта забудет - например, как пропускать лидеров на круг-два... эти навыки, надеюсь, не понадобятся :acute:

 

и еще....

 

:smile169::smile169::smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Форс-Индию, соглашусь с мнением, что это лучший выбор из имевшихся. И надеюсь, что эта "маленькая, но гордая" команда будет продолжать нас радовать сильными выступлениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю болельщиков ФИ с подписанием Окона

имхо хороший выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Silent dream сказал:

Серхио и Эстебан - крепкий состав на следующий год. Ходили слухи, что ФИ задолжала и Мерседесу еще, но думаю вряд ли это повлияло на выбор пилота, иначе могли бы Насра взять с его миллионами. Интересно, что если бы не проблемы с деньгами у Харьянто, то наверное бы Верляйн оказался у нас, но Эстебан уже успел себя показать в Manor.

по мне ФИ поступили как всегда, взяли лучшего из доступных. А гнались бы за деньгами, взяли бы Насра у которого в 5 раз больше денег, ну или палмера с Гутти рассмотрели, так что с большими мешками, но выбрали самый бюджетный вариант но самый лучший как пилот. Вот что Заубер имеет с того что у них самая днищенская пара, может у них болид как в 2013, будь у них в 2013 два Гутти они бы и не знали что очки можно зарабатывать, кто знает может и с парой Хюльк-перес и нынче на Заубере можно было в КК сделать и Рено и Хаас, не говоря о Маноре. в 2013 Хюльк в одиночку обеспечил Зауберу победу над СТР и Виллами, а будь второй достойный пилот и ФИ обыграли бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так себе пятница.... может пора мечтать о дождике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Вильямсы улучшили время первой практики, лидеры проехали хуже, ФИ почти также. Так что борьба будет плотная с Вилами, но такого отрыва у них от нас нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tamagoch сказал:

так себе пятница.... может пора мечтать о дождике?

В мексике так же было в практиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, результат квалы нам может не понравиться

если не будет дождя, в такой холод и при таком ветре хотя бы в десятку попасть (

 

держу кулаки и жду начала Q1

нашим удачи, еще хотел попутного ветра пожелать, но не знаю, как на это отреагирует аэродинамика болида )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильямсы однако позади, как это ни странно) Алонсо и Грожан на длинных сериях были медленнее, так что завтра спокойно стартовать и отрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, плотненько было. Грожан удивил, с чего это Хаас вдруг поехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии Хаасы тоже были быстры в квале, в гонке же сдали. Уверен, здесь будет также. Алонсо, вот главная угроза на завтра. Ну и Вильямсы, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Tony666 сказал:

да, плотненько было. Грожан удивил, с чего это Хаас вдруг поехал?

Хаас молодая команда с данными у них проблемы, машина позволяет но найти оптимальные настройки сложно, все работают 3 год в этом регламенте а они первый. а уж с пирелли все работают 6 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас и Мак могут вмешаться, надо иметь ввиду. первый поворот в Бразилии очень коварный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

Хаас и Мак могут вмешаться, надо иметь ввиду. первый поворот в Бразилии очень коварный.

не напоминай, я сопьюсь, если опять что-то случится....

пока ситуация позитивная, но гонка все может перевернуть - надеюсь, все-таки в нашу пользу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tamagoch сказал:

не напоминай, я сопьюсь, если опять что-то случится....

пока ситуация позитивная, но гонка все может перевернуть - надеюсь, все-таки в нашу пользу

Не знаю как Грожан, но алонсо говорит что по суху шансов против Виллов у него нет, надеюсь на влажную гонку, по ней ФИ и хюльк выглядят хорошо а у Виллов на мокрой не все так радужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в паддоке все под зонтами.... ох, будет весело ))

только бы дали старт без задержек и с места... но вряд ли хватит смелости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...