Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Каждый раз приятно удивляюсь этой команде!))

Надеюсь, сохраните P4

Жаль Нико. Чеко красавчик :smile200:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярно-fan сказал:

Надеюсь,больше не упустим:)

Ну че, теперь в каком стане радость? Танцуй краковяк. :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ORIS сказал:

Ну че, теперь в каком стане радость? Танцуй краковяк. :sad:

Все могут радоваться ибо без проблем фи отыграли бы большем не смотря на старт Переса позади вилл и потерю хюлька вышли вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малайзии будет напряженная борьба с Вилами, как в Германии, мне кажется. Макларены будут чуть позади.. СТР точно откатятся назад.

А вообще порадовало шасси, в гоночном темпе особенно. Трасса то сильно аэродинамичная, двигатель мало что дает. В этом году у нас прямо универсальная машина. Ну кроме Монцы и Канады))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 21:41, ORIS сказал:

Ну че, теперь в каком стане радость? Танцуй краковяк. :sad:

Станцую татарскую плясовую.Но в лучшем случае в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 21:41, ORIS сказал:

Ну че, теперь в каком стане радость? Танцуй краковяк. :sad:

4 место 5 место, нашел чему расстраиваться, по мне виллофанам если и расстраиваться то в целом форме 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

4 место 5 место, нашел чему расстраиваться, по мне виллофанам если и расстраиваться то в целом форме 2016

Вилофанам не привыкать, форма была и похуже, несмотря на все феилы командного состава и пилотов думаю точка за 4е еще не поставлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 21:50, Silent dream сказал:

В этом году у нас прямо универсальная машина. Ну кроме Монцы и Канады))

после поула и подиума в Спа-09 было дано добро на стратегический план сделать машину быстрой не на 2-х, а на 18-ти трассах из 20-ти - много лет они шли к этому и, похоже, пришли.... даже приехали )

 

В 20.09.2016 в 11:10, ORIS сказал:

Вилофанам не привыкать, форма была и похуже, несмотря на все феилы командного состава и пилотов думаю точка за 4е еще не поставлена.

вот это правильно.... чините ремни, отправьте Валеру и Филю к психологу или в кабак... и айда бороться на трассе, а то это "кто-то врезался" и "кто-то сломался" остроты ощущениям не добавляет.... хочется прыгать и орать не только на первом круге и после пит-стопов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tamagoch сказал:

после поула и подиума в Спа-09 было дано добро на стратегический план сделать машину быстрой не на 2-х, а на 18-ти трассах из 20-ти - много лет они шли к этому и, похоже, пришли.... даже приехали )

 

вот это правильно.... чините ремни, отправьте Валеру и Филю к психологу или в кабак... и айда бороться на трассе, а то это "кто-то врезался" и "кто-то сломался" остроты ощущениям не добавляет.... хочется прыгать и орать не только на первом круге и после пит-стопов

В 2010 концовка была напряженная, Виллы тогда на очко сделали ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши прогнозы на Малайзию?

пресс-служба как бы намекает, что трасса не совсем подходит машине - статистика видите ли

 

однако, если не будет дождя, мы вроде в этом году по жаре отлично катим....

а если дождь, то тут уже как бы играет всем известных факт про "самую сильную пару пилотов в паддоке"

 

в общем, я снова настроен позитивно, жду много очков в любых условиях

и, самое главное.... квалифицироваться впереди СТР! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь СТР уже будет позади.. Хоть и скоростные повороты, но две длиннющие прямые очень сильно назад их отбросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ряд вполне возможен) Боттас правда может помешать.. Масса видимо уже потерял скорость в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень напряженная квалификация получилась, спасибо Боттасу, простил слабую попытку Переса в Q2.. В итоге, однако, Перес оказался впереди Нико. Квалификации что то не наша сильная сторона в последнее время. В гонке должны быть побыстрей, главное Баттона не пустить вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диспозиция перед гонкой хорошая.Надо подтвердить намерения в боевых условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я успел только к началу Q2... посмотрел результаты первой сессии и "нифига себе" сказал я себе.... правда это оказалось редбуллы резину экономили, но все равно отлично...чисто четвертая команда на решетке - скажи это кому несколько лет назад, засмеяли бы

 

молодцы ребята, теперь главное аккуратно откатать завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tamagoch сказал:

я успел только к началу Q2... посмотрел результаты первой сессии и "нифига себе" сказал я себе.... правда это оказалось редбуллы резину экономили, но все равно отлично...чисто четвертая команда на решетке - скажи это кому несколько лет назад, засмеяли бы

 

молодцы ребята, теперь главное аккуратно откатать завтра

впереди Кими и Себ главное чисто стартовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, наше новое слабое место - рестарты, а про Боттаса "я ж говорил" в ветке Серхио...

но все равно +2 к Вилам, молодцы, не смотря на все старания виртуального СК ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко еще отыграли в КК

имхо Ботасс провел идеальную гонку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ просто молотки, очень хорошая гонка, хоть Чеко и говорит, что не повезло, все равно огромные молодцы:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КК всё отлично.Надо продолжать в таком же духе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, гонка разочаровала, несмотря на дальнейший отрыв в КК. Все же Боттас впереди оказался. Нельзя сказать, что ФИ была слабее Вильямса или Макларена, все три команды шли почти в одном темпе. Не повезло с виртуальными пейскарами, Боттасу оба помогли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Роберт Фернли: Да, мы достойно отработали и очень довольны его итогами.

http://www.f1news.ru/interview/fernley/115733.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, получается Боттасу повезло стартовать на шинах Медиум.. Выгодней было Пересу, чтобы Боттас не ошибся в квалификации. Из-за обязательного использования Харда, не было никакого шанса переиграть Боттаса по тактике, так как Софт не дотянул бы до середины дистанции. Пришлось делать промежуточный отрезок на Медиуме, на котором что то совсем не было темпа у ФИ по сравнению с конкурентами. Да и Нико могли не зазывать последний раз, был бы впереди Алонсо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...