Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Такие вещи действительно расстраивают. Узнать бы что за ошибка была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.forceindiaf1.com/news/detail/abu-dhabi-gp/2014-11-19-Jolyon-Palmer-and-Spike-Goddard-to-test-for-Sahara-Force-India-i

Эээ, я думал, Рой Ниссани на тестах Заубера это уже слишком, но за Force India поедет Спайк Годдард, который в Ф3 считанные очки набирал.

Хорошо хоть другой гонщик на тестах - это новый чемпион GP2 Джолион Палмер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.forceindi...a-Force-India-i

Эээ, я думал, Рой Ниссани на тестах Заубера это уже слишком, но за Force India поедет Спайк Годдард, который в Ф3 считанные очки набирал.

Хорошо хоть другой гонщик на тестах - это новый чемпион GP2 Джолион Палмер.

Годдард скорее всего много денег заплатил, пусть, команде деньги нужны, Палмер тоже скорее всего занес, но он вполне достоен, я думаю он будет тестером в 2015 с пятницами, а в 2016 возможно станет боевым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годдард скорее всего много денег заплатил, пусть, команде деньги нужны, Палмер тоже скорее всего занес, но он вполне достоен, я думаю он будет тестером в 2015 с пятницами, а в 2016 возможно станет боевым

Ну ясное дело Годдард заплатил. Просто я думал, такое только в Заубере возможно, а нет, и у нас тоже с финансами теперь проблемы.

Палмер явно заслужил эти тесты.

А вот выступления в Формуле-1, да ещё и в такой неплохой команде - нет.

Рад, что на тестах команды будет гонщик, который это заслужил. Но совершенно не хочу видеть его в основном составе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

«Форс Индия» протестирует уникальный дисплей

В ближайшее время команда «Формулы-1» «Форс Индия» намерена провести испытания уникального видеодисплея, установленного непосредственно на болиде команды.

Система, разработанная отцом пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона Энтони, будет представлять собой углеводородную камеру с встроенным дисплеем и устанавливаться на воздухозоборник позади пилота.

На дисплее, получившем название «информационное крыло» будут отображаться позиции пилотов в гонке в режиме реального времени.

Добавим, что первый тест системы будет произведен на тренировочных заездах в Абу-Даби 25 ноября.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI497325__Fors_Indija_protestirujet_unikalnyj_displej

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что нашли ошибку, жаль что вообще её допустили так бы однозначно опередили макларен

жаль конечно, зато теперь точно знаем, что слабые результаты это не потеря мотивации пилотов или их ошибки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Форс Индия» протестирует уникальный дисплей

В ближайшее время команда «Формулы-1» «Форс Индия» намерена провести испытания уникального видеодисплея, установленного непосредственно на болиде команды.

Система, разработанная отцом пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона Энтони, будет представлять собой углеводородную камеру с встроенным дисплеем и устанавливаться на воздухозоборник позади пилота.

На дисплее, получившем название «информационное крыло» будут отображаться позиции пилотов в гонке в режиме реального времени.

Добавим, что первый тест системы будет произведен на тренировочных заездах в Абу-Даби 25 ноября.

http://news.sportbox...ikalnyj_displej

Чейт как то сомневаюсь что ее, будет отчетливо видно с трибун. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясное дело Годдард заплатил. Просто я думал, такое только в Заубере возможно, а нет, и у нас тоже с финансами теперь проблемы.

Палмер явно заслужил эти тесты.

А вот выступления в Формуле-1, да ещё и в такой неплохой команде - нет.

Рад, что на тестах команды будет гонщик, который это заслужил. Но совершенно не хочу видеть его в основном составе.

цена на новые моторы сильно ударила по всем частным командам, чтоб остаться на том же уровне конкурентности пришлось тратить на 30 млн больше, автопроизводители оборзели. Надо было фиа хотя бы на отметке 20 млн потолок зафиксировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что нашли ошибку, жаль что вообще её допустили так бы однозначно опередили макларен

Да это обычный спич для спонсоров, типа мы бы всех порвали не допусти ошибку.

В Абу-Даби что-то изменилось? как было ведро, так и осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко в 2015 официльно и контракт многолетний

http://www.forceindiaf1.com/

Sahara Force India is pleased to confirm that Sergio Perez has extended his contract to continue racing with the team for 2015 and beyond.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.forceindi...a-Force-India-i

Эээ, я думал, Рой Ниссани на тестах Заубера это уже слишком, но за Force India поедет Спайк Годдард, который в Ф3 считанные очки набирал.

Хорошо хоть другой гонщик на тестах - это новый чемпион GP2 Джолион Палмер.

MAXIMUM GODDARD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Виджей Малья, руководитель команды: «Наше сотрудничество с America Movil оказалось очень успешным, вместе мы добились отличных результатов. В 2015 году Формула 1 возвращается в Мексику, поэтому наше сотрудничество приобретает ещё большее значение, поскольку мы видим возрастающий интерес в стране к чемпионату. Вполне логично, что мы проведем презентацию новой машины в Мехико, и я хочу поблагодарить Telmex, Telcel и Claro за их поддержку в организации этого мероприятия»." ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя гонка команды напомнила начало этого же сезона! Гонка была проведена на очень высоком уровне, Ferrari оставлены позади без шансов, а Нико почти догнал Дженса! Я рад, что этот сезон для команды закончился такой отличной гонкой! Несмотря на все проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова не получается взять 5 место в КК. Но придраться к команде невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова не получается взять 5 место в КК. Но придраться к команде невозможно.

ну следующий сезон есть шанс взять реванш ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну следующий сезон есть шанс взять реванш ... =)

Да как бы опять не столкнуться с тем, что треть сезона машина не едет.

Ну и Мак и Феррари тоже усилятся, скорее всего. Хотя, может и нет, особенно Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФИ прощаются с Д.Ламбьязи

Before the cars head out to the grid, we want to say 'thank you' to our @GPLambiase - his last race with us! #legend

B3IGT0JCMAA_sOo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, этот стратег сможет сделать так, что тактики и стратеги Торро Россо забудутся как после кошмарного сна. Стратегия Переса, на мой взгляд, как раз отличалась непредсказуемостью с положительной точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, этот стратег сможет сделать так, что тактики и стратеги Торро Россо забудутся как после кошмарного сна. Стратегия Переса, на мой взгляд, как раз отличалась непредсказуемостью с положительной точки зрения.

Не стоит забывать, что сам Чеко очень хорошо реализовывает альтернативные стратегии (что тут, что в Заубере).

В отличие от Халка, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенное 6ое место в КК,плюс почти весь сезон трепали нервы Макларену.В целом-не плохо:)

Плюс отметим-в том году команда набрала 77 очков.В этом-141(не брал в расчет 14 "удвоенных" очков).Прогресс на лицо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж... Мой прогноз по противостоянию гонщиков команды полностью подтвердился ))

у Халка будет больше очков, но лучший результат в гонке за весь год будет у Переса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенное 6ое место в КК,плюс почти весь сезон трепали нервы Макларену.В целом-не плохо :)

Думаю, можно сказать даже "весь сезон" )

Если бы Дженс в Абу-Даби на последних кругах вдруг сошёл, а Кевин бы пропустил кого-то, ФИ бы опередила их в борьбе за 5-е место. Вероятность этого, конечно, была мала, но нервы людей из Макларена явно были потрепаны ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно сказать даже "весь сезон" )

Если бы Дженс в Абу-Даби на последних кругах вдруг сошёл, а Кевин бы пропустил кого-то, ФИ бы опередила их в борьбе за 5-е место. Вероятность этого, конечно, была мала, но нервы людей из Макларена явно были потрепаны ))

Эхх,не откажи тормоза,Чеко бы выиграл в Канаде и тогда..эхх :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это обычный спич для спонсоров, типа мы бы всех порвали не допусти ошибку.

В Абу-Даби что-то изменилось? как было ведро, так и осталось.

обе феррари позади а Баттону повезло что Хюльк схватил штраф при том где стартовал Хюльк и где Баттон, гоночный темп хорош и ФИ и правильно что работают над ним, в следующем сезоне гоночный темп будет еще важнее чем квала

И снова не получается взять 5 место в КК. Но придраться к команде невозможно.

В следующем уверен возьмут

Не стоит забывать, что сам Чеко очень хорошо реализовывает альтернативные стратегии (что тут, что в Заубере).

В отличие от Халка, например.

альтернативная стратегия обычно достается тому кто провалил квалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернативная стратегия обычно достается тому кто провалил квалу

или завалил старт, повредил машину и т.д. ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...