Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Похоже, Сутиль завтра должен не упасть в грязь лицом перед индийскими трибунами - и тогда контракт вполне продлят с ним. В общем, всё в его руках. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Сутиль завтра должен не упасть в грязь лицом перед индийскими трибунами - и тогда контракт вполне продлят с ним. В общем, всё в его руках. :bomb:

Не похоже как-то, судя по этой новости. Видимо, всё уже решено давно, раз Малья легко согласился решить окончательно не в декабре, а после Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже как-то, судя по этой новости. Видимо, всё уже решено давно, раз Малья легко согласился решить окончательно не в декабре, а после Индии.

Именно от этой новости я и отталкивался. Может быть и решено.

Но Малья уверял Сутиля, что ещё ничего не принято.

Мне кажется, сам Малья желает оставить Сутиля. Но Сахара хотят Хюлькенберга. Поэтом Виджей надеется, что Адриан покажет хороший результат в домашнем для команды Гран-При и это будет достаточно весомый аргумент, чтобы убедить подельников продлить контракт с Адрианом. :umnik:

Согласись, если Сутиль займёт где-нибудь пятое место - будет глупо сразу после такой гонки объявлять, что основным пилотом станет Хюлькенберг. Вряд ли у них на данный момент всё решено. Они действительно проанализируют завтрашние данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно от этой новости я и отталкивался. Может быть и решено.

Но Малья уверял Сутиля, что ещё ничего не принято.

Мне кажется, сам Малья желает оставить Сутиля. Но Сахара хотят Хюлькенберга. Поэтом Виджей надеется, что Адриан покажет хороший результат в домашнем для команды Гран-При и это будет достаточно весомый аргумент, чтобы убедить подельников продлить контракт с Адрианом. :umnik:

Согласись, если Сутиль займёт где-нибудь пятое место - будет глупо сразу после такой гонки объявлять, что основным пилотом станет Хюлькенберг. Вряд ли у них на данный момент всё решено. Они действительно проанализируют завтрашние данные.

Не знаю, у меня есть нехорошее ощущение, что пара Ди Реста-Хюлькенберг - дело решённое в любом случае (неважно по каким причинам), поэтому Малья и готов объявить об этом когда угодно.

Вот если Сутиль покажет хороший результат, то да, выглядеть будет довольно глупо. Примерно как Скудерия, когда объявляла Массу и Алонсо на 2010, когда Кими в одиночку жёг напалмом. Но хороший результат ещё показать надо. И везения для этого должно быть очень много: на то же 5 место надо, чтобы Мерсы оказались медленне, а кто-то двое из РБР-Мак-Ферр поимели проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже состав назовут? А решилась та проблема с Сутилем (после ГП Китая)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже состав назовут? А решилась та проблема с Сутилем (после ГП Китая)?

Об этой проблеме, по крайней мере, вообще ничего не слышно нынче. Где-то маем последние новости датированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой проблеме, по крайней мере, вообще ничего не слышно нынче. Где-то маем последние новости датированы.

А, значит всё таки удалось уломать мсье Люкса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два схода помогли. Очевидно, что Троссы быстрее.

С другой стороны, Адриан неплохо провёл гонку на фоне напарника. На 40-х кругах Перес выглядел грозно. :good:

Не знаю, какое решение будет озвучено. :o

Но, хотя бы, было бы здорово обойти в ЛЗ Петрова. :haha:

ЗЫ. Попов чуть не расплакался, когда Адриан так и не поехал в боксы на последнем круге... :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, Адриан неплохо провёл гонку на фоне напарника. На 40-х кругах Перес выглядел грозно. :good:

Не знаю, какое решение будет озвучено. :o

Почти уверен, что озвученное решение будет "Хюли-Ди Реста". Несмотря на неплохую гонку (на фоне напарника - вообще отличную).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, хотя бы, было бы здорово обойти в ЛЗ Петрова. :haha:

ЗЫ. Попов чуть не расплакался, когда Адриан так и не поехал в боксы на последнем круге... :haha:

Попов мужик и слёз себе не позволит :)

По поводу места в ЛЗ, то вполне реально достать Хайда, Петрова вряд ли, нужно 7 очков и не попадание Виталия в топ-10 за последние два этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два схода помогли. Очевидно, что Троссы быстрее.

да, Торо Россы сильно быстрые... удержать шестое место против них будет сложно.

С другой стороны, Адриан неплохо провёл гонку на фоне напарника. На 40-х кругах Перес выглядел грозно. :good:

Не знаю, какое решение будет озвучено. :o

Да, порадовал сегодня Адриан) но я уже готов к тому, что места ему на следующий год в команде не достанется(

По поводу места в ЛЗ, то вполне реально достать Хайда, Петрова вряд ли, нужно 7 очков и не попадание Виталия в топ-10 за последние два этапа.

если обгонит Хайдфельда и не пропустит кого-нибудь (самая главная угроза - Альгерсуари), то попадёт в десятку по итогам чемпионата... по-моему, это будет очень классным результатом сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorsport-Total разродился вчера статьей на тему Сутиль-Хюлькенберг, ничего нового в ней, в общем-то нет, но упоминается, что у Нико есть в спонсорах Dekra и Katjes, а у Адриана - Medion и Capri-Sonne, которые гораздо более щедры, чем первые двое, и что они вроде бы уйдут вместе с Адрианом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorsport-Total разродился вчера статьей на тему Сутиль-Хюлькенберг, ничего нового в ней, в общем-то нет, но упоминается, что у Нико есть в спонсорах Dekra и Katjes, а у Адриана - Medion и Capri-Sonne, которые гораздо более щедры, чем первые двое, и что они вроде бы уйдут вместе с Адрианом.

Спасибо, дружище! Хорошая новость! :good:

Итак, что мы сейчас имеем:

1. Адриан заработал очки в первом ГП Индии, что для Виджея было принципиально важно.

2. Адриан в команде свой в доску и у него хорошие взаимоотношения с Виджеем.

3. Адриан не допускал глупости, проводил гонки сильно, претензий к пилотажу нет.

4. У Адриана щедрые спонсоры.

Блин, не может быть, чтоб его на Хюлькенберга поменяли.

Тут поговаривают, что Росберг в Феррари рвётся. Возможно, сейчас рассматривается вариант - Росберг заменяет Массу, на место Росберга приходит ди Реста, на место ди Ресты приходит Хюлькенберг. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не может быть, чтоб его на Хюлькенберга поменяли.

надо всегда недеяться на лучшее ... тем более что осталось недели 2 ... =)) за это време еще сто раз все откажутся от своих слов ...

зы надеюсь в 2012 году в ФИ Хюльк будет боевым пилотом ...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо всегда недеяться на лучшее ... тем более что осталось недели 2 ... =)) за это време еще сто раз все откажутся от своих слов ...

зы надеюсь в 2012 году в ФИ Хюльк будет боевым пилотом ...=)

А какие у Хюлькенберга аргументы? Поул год назад? Смешно.

Про практики отдельная история. По ним что-то сравнивать смысла не имеет никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Хюлькенберга аргументы? Поул год назад? Смешно.

Про практики отдельная история. По ним что-то сравнивать смысла не имеет никакого.

давай просто дождемся решения команды ... каким бы оно не было ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Хюлькенберга аргументы? Поул год назад? Смешно.

У Сутиля и такого-то нет, хотя машина позволяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сутиля и такого-то нет, хотя машина позволяла.

Большая разница?

http://www.f1news.ru/Championship/2009/italy/qual.shtml

И в отличие от суперзавоевателя поула, финишировал в шаге от подиума.

-------------

На главной:

http://www.f1news.ru/news/f1-70639.html

Больше всего заинтересовали эти строки:

Пока я вижу свою роль в совместном обсуждении того, что мы можем сделать для усиления собственных позиций, требуемых инвестиций, и общих действий. Это позволит мне внести свой вклад. Все технические вопросы решает доктор Малья.

Т.е., свои предпочтения о пилотах Рей может оставить при себе. :)

Это к тому, что здесь говорили, что Сахара теперь всем рулит... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поговаривают, что Росберг в Феррари рвётся. Возможно, сейчас рассматривается вариант - Росберг заменяет Массу, на место Росберга приходит ди Реста, на место ди Ресты приходит Хюлькенберг. :drink:

Интересный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы сейчас имеем:

1. Адриан заработал очки в первом ГП Индии, что для Виджея было принципиально важно.

2. Адриан в команде свой в доску и у него хорошие взаимоотношения с Виджеем.

3. Адриан не допускал глупости, проводил гонки сильно, претензий к пилотажу нет.

4. У Адриана щедрые спонсоры.

Блин, не может быть, чтоб его на Хюлькенберга поменяли.

по всем пунктам согласен... но всё равно у меня плохое предчувствие, что всё уже решено.. и не в пользу Сутиля(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая разница?

http://www.f1news.ru/Championship/2009/italy/qual.shtml

И в отличие от суперзавоевателя поула, финишировал в шаге от подиума.

Большая. Сутил провёл квалу не лучше, чем позволял болид.

А финиш его - тоже не слишком весомое достижение, учитывая что, проводящий первую гонку за почти два года, напарник ехал на третье место, пока машина не отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая. Сутил провёл квалу не лучше, чем позволял болид.

Я извиняюсь, а как Хюлькенберг мог приехать на поул, если бы болид ему не позволял? Если бы болид не позволял - он бы не приехал. А раз приехал - значит болид позволил. Логично?

А финиш его - тоже не слишком весомое достижение, учитывая что, проводящий первую гонку за почти два года, напарник ехал на третье место, пока машина не отказала.

Ничего страшного, что к тому моменту только Сутиль и Райкконен были на пит-стопе? Или после пит-стопа Сутиль должен был быть впереди Луицци?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А финиш его - тоже не слишком весомое достижение, учитывая что, проводящий первую гонку за почти два года, напарник ехал на третье место, пока машина не отказала.

действительно... если хотел что-то доказать, совсем не надо было настолько преувеличивать факты! Никакого третьего места там не светило, максимум пятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поговаривают, что Росберг в Феррари рвётся. Возможно, сейчас рассматривается вариант - Росберг заменяет Массу, на место Росберга приходит ди Реста, на место ди Ресты приходит Хюлькенберг. :drink:

как все чудненько, мне нравиЦа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...