Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

ФорсИндия - это третяя команда после БМВ и Ферарри, за которую я болею. Поэтому, очень досадно было, что Физикелла не смог заработать очко. Ведь сидел на хвосте, фактически, у Бурде последние несколько кругов. Когда Баттон финишировал, я с затаившимся дыханием смотрел только в левый верхний угол экрана - кто будет восьмым. Всё-таки Бурде отстоял позицию, что ж - ему тоже надо. Надеюсь, вашей команде удасться ещё показать себя в этом сезоне.

Буду полностью удовлетворён, если ФорсИндия поменяется местами с БраунГП. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Впрочем, в итоговой таблице - это 1 очко мало бы что изменило. Насколько я понимаю, Физико сейчас должен быть первым из тех пилотов, которые еще не заработали очков в этом сезоне. До ближайшего конкурента - очка три, а то и больше.

Виджей поблагодарил обоих пилотов за прекрасную работу, и всю команду в целом. Он уверен, что команда скоро достигнет успеха, которого она заслуживает.

Здесь я с ним абсолютно согласна. Команда заслужила очки. Даже не одно. Пилоты заслужили.

Есть ведь сейчас гонщики, которым трудно уже находить мотивацию, когда машина не способна бороться за победы. Но ведь Джанкарло и Адриан уже второй год, уже более двадцати ГП не имеют очков. Но они борются до конца. В каждой гонке.

Вчера Сутиль до последнего круга старался ехать в хорошем темпе, показывал неплохую скорость. Притом, что он шел последним и проигрывал лидеру круг. Физикелла до последнего круга пытался нагнать Бурде, наверняка зная, что это невозможно.

Каждый раз, выходя на старт, оба пилота ФИ знают, что у них есть лишь незначительный, почти нереальный шанс заработать очки. Но они сражаются до последнего. Пусть это даже борьба с пилотом из намного более сильной команды, борьба за какую-нибудь 15ю позицию.

И мне кажется (я даже почти уверена), что когда-нибудь настанет тот день, когда пилоты ФорсИндии заработают заслуженную ими "победу".

Монако - всего лишь начало

приятно читать твои оценки настоящего,оптимистичного будущего команды.... но что-то мне подсказывает, что не долго нам ещё осталось наблюдать за этой командой..... думаю Малья свернет программу, если в следующем они не поедут....а я не вижу за счет чего они могут поехать -(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по нвстрою Виджея сворачивать то он как раз и не намерен. Команда постепенно прибавляет и если к следущему сезону выйдут хотя бы на уровень торро россо то это будет просто отлично. Я думаю Виджей как вполне адекватный человек понимает допустимые возможности и продолжит начатое дело. Болею за Форс Индия как за приемника любимых Джорданов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Баттон финишировал, я с затаившимся дыханием смотрел только в левый верхний угол экрана - кто будет восьмым

Даа, я тоже. Так ждала... :rolleyes: Даже церемонию награждения потом забыла посмотреть.

ФорсИндия сильно прогресcируют. Просто этого незаметно на фоне остальных. Я всё же надеюсь, что в следующем году мы перестанем быть аутсайдерами. Малья - человек серьезный и целеустремленный.

Кроме того, мы всё ещё ожидаем ГП Индии в 2011 (2012 ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятно читать твои оценки настоящего,оптимистичного будущего команды.... но что-то мне подсказывает, что не долго нам ещё осталось наблюдать за этой командой..... думаю Малья свернет программу, если в следующем они не поедут....а я не вижу за счет чего они могут поехать -(

Кто-кто, а Малья сворачиваться никуда не собирается. Он пропитан Формулой-1, денег на участие предостаточно. В Индии, в стране, проявляющей в последнее время дикий интерес к гонкам, к нему почётно относятся за то, что Малья не унывает и не складывает оружие в бабушкин сундук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-кто, а Малья сворачиваться никуда не собирается. Он пропитан Формулой-1, денег на участие предостаточно. В Индии, в стране, проявляющей в последнее время дикий интерес к гонкам, к нему почётно относятся за то, что Малья не унывает и не складывает оружие в бабушкин сундук.

В точку. Для него участие в ф1 очень важно. И сденьгами что верно то верно, проблем у него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В точку. Для него участие в ф1 очень важно. И сденьгами что верно то верно, проблем у него нет.

Добро пожаловать. Пополнение в рядах болельщиков ФИ (а тем более Физи)- невыразимо приятное событие :)

Конечно. В Индии проживает более миллиарда человек, и национальная команда получит огромное количество болельщиков (надо сказать, уже получила). :rolleyes:

Весьма умный ход со стороны господина Виджея Мальи, члена Парламента, чья компания является также и титульным спонсором команды.

Кто знает, возможно, с появлением ГП Индии, главным спонсором и этого события станет Кингфишер.

Малья серьезно подошел к делу и, в конце концов, он добъется своего. Главное - не спешить. Вот и гонщиков он пока не меняет на индусов. Ждёт пока подрастет подходящий претендент :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо =) За ФИ болею по наследству от Джордана, а Физик, возможно я и штопорнулся в 90-х но он один из последних оставшихся пилотов с тех времен. К тому-же я ему симпатизировал ещё когда он в бенетоне был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо =) За ФИ болею по наследству от Джордана, а Физик, возможно я и штопорнулся в 90-х но он один из последних оставшихся пилотов с тех времен. К тому-же я ему симпатизировал ещё когда он в бенетоне был.

Нашему полку прибыло - добро пожаловать!

Когда Накаджима сошел, я перепугал всех соседей криком ФОРС ИНДИЯ В ОЧКАХ!!! Мне и в голову не пришло, что Кадзуки был всего лишь десятый... Зато Физико молодец! Почти...

Думаю, следующий шанс на очки появится не раньше гонки в Спа - на тилькедромах (отличные, кстати, трассы!) нашим прижимной не хватает ох как... Ну и на Японию в дождь тоже надеюсь... Хотя самые лучшие трассы для VJM 02, на мой взгляд, это Монако и Альберт-Парк - жаль что не получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно победа в картинговом чемпионате F1UP пилота под флагами Force India на ГП Монако F1UP сможет немного порадовать болел этой команды ;)Результаты гонки >>> или тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно победа в картинговом чемпионате F1UP пилота под флагами Force India на ГП Монако F1UP сможет немного порадовать болел этой команды ;)Результаты гонки >>> или тут

Да, спасиб. И то приятно

Когда Накаджима сошел, я перепугал всех соседей криком ФОРС ИНДИЯ В ОЧКАХ!!! Мне и в голову не пришло, что Кадзуки был всего лишь десятый...

А я подумала, что сошёл Росберг. И мне в первый раз в жизни захотелось, чтобы сошёл Росберг :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно победа в картинговом чемпионате F1UP пилота под флагами Force India на ГП Монако F1UP сможет немного порадовать болел этой команды Результаты гонки >>> или тут

К стати могу еше сказать пару слов о Мировой серии Рено, там выступаеть команда International Draco Racing, которая заключила в межсезонье договор о партнерстве с ФИ если кто не знает, так вот Бертран Багетт идет сейчас на втором месте в чемпионате уступая всего 2 очка лидеру, а сама команда на 3 месте.

200905231403391.jpg

Даже раскрасились как ФИ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Форс-Индия» покинула ФОТА

«Согласно сообщениям Auto Motor und Sport, команда «Форс-Индия» вышла из состава ФОТА и вслед за «Уильямсом» подала заявку на участие в чемпионате мира 2010 года. В тоже время конюшня Росса Брауна, несмотря на то, что тоже является частным коллективом, не намерена покидать Ассоциацию.

http://www.sports.ru/automoto/11709273.html

подтверждения пока нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предатели :angry:

:lol:

Мы частники, так что нам можно :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предатели :angry:

Во-первых, подтверждения пока нет.

А во-вторых, не думаю, что ФИ ФОТА клятву вечной преданности приносили :rolleyes:

В Ф1 нынче не так много романтики, на самом деле.

Мы частники, так что нам можно

Я думаю, не только частники выйдут из состава ФОТА, как только посчитают нахождение там нерентабельным. Ничего личного - просто бизнес :unsure:

Кстати, сегодняшние практики прошли для нас не так чтобы блестяще. Кончилось Монако - здравствуйте трудовые будни и борьба за 15е место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджей принял абсолютно верное решение. Я не сомневался что так и будет. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, следующий шанс на очки появится не раньше гонки в Спа - на тилькедромах (отличные, кстати, трассы!) нашим прижимной не хватает ох как... Ну и на Японию в дождь тоже надеюсь... Хотя самые лучшие трассы для VJM 02, на мой взгляд, это Монако и Альберт-Парк - жаль что не получилось...

А в Валенсии? Разве нет шансов? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль прекрасен. Великолепный результат. :rolleyes: Знать бы только, что за хрень там у Физика происходит :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, ФИ и правда прибавили. Физи также говорил, что попасть в топ-15 было реальноturkey.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил жжот, молодец- зарабатывает репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Валенсии? Разве нет шансов? :blink:

не думаю. возможно, в этом году там поинтереснее гонка сложится, но не думаю. разве что только в дождь...

Сутиль вклинился между двумя МакЛаренами - знай наших! но вот в гонке прибавки я не заметил...

Виджей мутит что-то... либо там на самом деле формальности заставляют его так поступать (но почему он раньше фоту не предупредил?), либо дело не чисто... ждем, надеемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутил жжот, молодец- зарабатывает репутацию.

Красиво оборонялся от Барикелло, заставив того ошибится-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль отличную гонку провел. Непонятки какие-то с Физиком, что случилось то у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу теперь Маки с ФИ будут бороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...