Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Вилки слабы,особенно Масяня.Но раз за разом не выходит набрать большей очей,чем они (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня как раз неплохой урожай очков собрали. Хорошо бы и дальше в том же духе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Williams,мы всё ближе:)

Не в этом году. Возможно в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lunew сказал:

Не в этом году. Возможно в следующем.

Не был бы так категоричен.Трасс,где конюшя Фрэнка может стрельнуть осталось то раз-два и обчёлся.Так что,всё более чем возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lunew сказал:

Не в этом году. Возможно в следующем.

Я после квалификации тоже не верил уже, а гонка вон как обернулась)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ярно-fan сказал:

Williams,мы всё ближе:)

кстати да Вилки очков не взяли ... от слова совсем ... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие очки. Форсы феерят в дождь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

Неплохие очки. Форсы феерят в дождь?

Еще до уик-энда Чеко говорил про изменения,которые исправят главную проблему ФИ-огромную прожорливость резины.Как видим ,это сработало.Дождь не был определяющим фактором в гонке,скорость была и посуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии будет тяжело конечно с Вильямсами побороться, там наверно уступим несколько очков, а вот в Германии надо повторить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Silent dream сказал:

В Венгрии будет тяжело конечно с Вильямсами побороться, там наверно уступим несколько очков, а вот в Германии надо повторить)

Венгрия не подходит и нам и Вилкам)Правда,и в 2014 и в 2015 могли набирать неплохие очки ,но каждый раз всяка фигня происходила .Вангую,что четвертым по скорости будут ТР.А мы можем урвать очки за 9-10 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал, к черту подиумы - можно было бы без них, если б каждую гонку так приезжали, как в Британии

сейчас имели бы 140 очков и поглядывали бы на Ред Булл искоса )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tamagoch сказал:

я тут подумал, к черту подиумы - можно было бы без них, если б каждую гонку так приезжали, как в Британии

сейчас имели бы 140 очков и поглядывали бы на Ред Булл искоса )))

 

Ну так то да, подиумы это хорошо, но если можно было бы променять их на стабильные 7-8 места, думаю в команде с радостью бы променяли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2016 в 20:06, Silent dream сказал:

Прекрасно, Малья подтвердил, что Серхио остается еще на год в команде.

А Перес сказал подумает в летний перерыв. Так что скорее всего у Переса опцион на 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lunew сказал:

Не в этом году. Возможно в следующем.

Вилки забили на 2016 и сосредоточились на 2017, у ФИ последнее обновление отлично сработало, чтоб вывести его на пик надо несколько ГП, так что во второй половине сезона предвидеться что ФИ будет чутка быстрее Виллов так что 4 место вполне реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Silent dream сказал:

В Венгрии будет тяжело конечно с Вильямсами побороться, там наверно уступим несколько очков, а вот в Германии надо повторить)

Вилки на медленных трассах совсем не едут, как и под дождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

А Перес сказал подумает в летний перерыв. Так что скорее всего у Переса опцион на 2017

К сожалению,думать Серхио не над чем.Не посадят же его в Мерседес в конце концов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ярно-fan сказал:

К сожалению,думать Серхио не над чем.Не посадят же его в Мерседес в конце концов .

Рено хороший вариант все же завод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Рено хороший вариант все же завод

Формально-да.Но пока их перспективы на 2017 очень туманны.ФИ же продолжает по накатанной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Формально-да.Но пока их перспективы на 2017 очень туманны.ФИ же продолжает по накатанной.

мотор подтянули, сразу же взялись за 2017, ибо на 2016 смысла никакого не было работать, так что по мне перспективы хорошие, Рено в 2017 будет минимум на уровне ФИ-Виллов а с учетом что это завод то могут быть и сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"завод" в случае Рено пока кажется только статусом, а не фактическим подспорьем...

в отличие от ФИ, где есть, надеюсь, более значимые для результатов факторы: талантливые инженеры, Команда, боевой дух

ну и нормальные пилоты - то, чего в Рено я давно не наблюдал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tamagoch сказал:

"завод" в случае Рено пока кажется только статусом, а не фактическим подспорьем...

в отличие от ФИ, где есть, надеюсь, более значимые для результатов факторы: талантливые инженеры, Команда, боевой дух

ну и нормальные пилоты - то, чего в Рено я давно не наблюдал

Вассера привлекли, Белла вернули. К 2017 усилятся. А Пилоты дело наживное, пригласят лучших из доступных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2016 в 21:14, Merry Christmas сказал:

А Перес сказал подумает в летний перерыв. Так что скорее всего у Переса опцион на 2017

Малья: Force India сохранит состав пилотов в 2017-м

Цитата

Виджей Малья: Да, он остается с нами в 2017-м, как и Серхио. В следующем году у нас будут выступать те же гонщики. Стабильность важна, учитывая перемены в техническом регламенте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Strangers сказал:

Малья: Force India сохранит состав пилотов в 2017-м

 

Перес

Цитата

«Как я уже говорил ранее, я пока не принял решение относительно моего будущего. Я хочу немного отдохнуть и хорошо все обдумать по ходу летнего перерыва в чемпионате. В данный момент сезон идет так интенсивно, что я не хочу просто так растрачивать энергию. Я хочу отдавать всего себя команде, ведь сейчас идет очень важный период сезона – за четыре недели нас ждет три гонки.

Я не говорю, что Маллья сказал что-то неправильное. Не поймите меня неправильно. Я лишь говорю, что скоро приму решение. Пока я его не принял.

Сейчас наступает очень важный период в моей карьере. Я уже не молод. Мне 26 лет и ближайшие годы должны стать лучшими в моей карьере. Я хочу быть уверен, что проведу их как можно лучше.

Подписание Райкконена? Я всегда говорил, что у меня не было контактов с «Феррари». Думаю, они пытаются получить наилучший шанс выиграть титул, ведь «Феррари» является очень большой командой, обязанной бороться за титул. Они сделали свой выбор и я желаю им удачи. Для меня это ничего не меняет»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при серьезной смене регламента мало кто рискнет менять пилотов, так что состав вполне логичен

 

по результатам тестов очень хотел бы посмотреть на Мазепина в пятницу - мне показалось, он не такой тормоз как Селиш, проверить бы... все-таки замену Пересу надо готовить, еще всего лишь год и уже контракты на 2018 пойдут как по маслу - команды будут смелее тасовать составы, да и старички помаленьку уже совести наберутся дать дорогу молодым... я про Массу, Баттона и Райконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...