Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

:flowers1: за объективность. Зачем это пытаться отрицать, как некоторые? ;) Силу Себа подтвердить? А кто спорит?

ты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неисправность шасси в Испании и Монако подтверждена командой, впоследствии обнаружена и исправлена. Это факт.

Пресс-релиз под редакцией советника по автоспорту весомый аргумент :haha:

Давай не будем рассматривать гонки, когда у Марка неисправности, я же не против.

Эта фраза мне напомнила вашу любимую песню 2010-го года: "Техпроблемы Веббера-это гнобление Марка? А техпроблемы Феттеля..." :shok: А где техпроблемы Феттеля в этом году? Которые бы повлияли хотя бы на одну позицию в гонке, или квале. (У Марка они в половине гонок). Я могу только припомнить неработающий КЕРС в квале в Барселоне.

- Ведь Марк выиграл квалификацию в Испании 2011 только благодаря КЕРС, так ведь? :)

- :yes3: :yes: (болельщики Сэба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний Мак просто завершает то, что начал в прошлом году.

В прошлом году они вполне себе "берегли топливо" и Хэма осаживали когда надо.

Это бескомпромиссная модель, не менее жёсткая чем в Феррари, кстати.

Выбор Мартина-Джонатана очевиден: "Как-Лауда-Прост-Сенна", но без раздраев.

Это пока она за титул не борются.

Нигде нет такой возрастной разницы как в Ред Булле.

И что она дает в плане КТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году они вполне себе "берегли топливо" и Хэма осаживали когда надо.

Это пока она за титул не борются.

И что она дает в плане КТ?

Так определённая работа подобного рода и в этом году ведётся, но ограничения "не атакуй напарника" или "пропускай того, кто быстрее" отсутствуют при этом, что в общем-то логично для Маковского варианта КТ

Это да, ты прав.

Реальная борьба за ЛЗ с опережением других команд может разнести всё "вдребезги и пополам".

Но реальных предпосылок самовозности Маков немного, на мой взгляд.

Чем старше пилот, тем уже его "свобода манёвра" в контрактных боданиях с командой.

СЕРБ, кстати, об этом уже упомянул выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых процесс "взросления" затягивается на долгие годы. И только вдруг свалившийся на голову самовоз показывает их истинный потенциал (например Баттон в 2009).

Если Вы не замечали Баттона до 2009 года, это не значит, что до этого "истинный потенциал" у него не просматривался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья о Эдриане Ньюи.

По прозвищу «Гений»

Второй год подряд в пелотоне доминируют машины, созданные под руководством Эдриана Ньюи. Главу конструкторского штаба «Ред Булл» все уже давно называют гением, ведь англичанин добивается успеха практически во всех командах и чемпионатах, в которых принимает участие. Sports.ru открывает цикл материалов о лучших инженерах «Формулы-1» рассказом о самом успешном конструкторе последних десятилетий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 3 сентября Ред Булл провели мероприятие в Кардиффе, Уэльс - Red Bull Speed Jam.

В программе были: демонстрационные заезды Марка, Даниэля Риккиардо, мотошоу, полёты Red Bull Matadors и картинговые соревнования. В числе ведущих мероприятия был замечен Джейк Хамфри.

На этом Марк прибыл в Кардифф. :)

qdoizs.jpg

aylgyygciaaaaeq.jpg

fijag.jpg

nn1ocb.jpg

Немного видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Формулы-1 "Ред Булл" и поставщик моторов "Рено" продлили соглашение о сотрудничестве до 2016 года

ну что сказать уверены они в рено и это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата из пресс-резила:

Компании Red Bull Technology и Renault Sport F1 намерены обмениваться ноу-хау и делиться опытом, чтобы создать надежный и конкурентоспособный силовой агрегат, предназначенный как для Red Bull Racing, так и для клиентских команд

Это криво переведено или мы фактически становимся заводской командой? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата из пресс-резила:

Это криво переведено или мы фактически становимся заводской командой? :o

Скорее РБР это главный приоритет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший стратегический шаг. С такими ресурсами как у РБ, Рено грех было не прилипнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата из пресс-резила: Это криво переведено или мы фактически становимся заводской командой? :o

Скорее всего - начало создания заводской команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из комментария Кристиана Хорнера на главной.

http://www.f1news.ru/news/f1-69313.html

Не мог не запостить.

Отличный день для нашей команды и феноменальный результат, показанный на трассе, которая, теоретически, не самая для нас удобная.

К большому сожалению, на этой неделе мы потеряли одного из членов нашей команды, Эрин Пеццеллу, – эта молодая женщина работала с нами четыре года. У нее был рак, но она не смогла преодолеть тяжелый недуг, и сегодняшний результат мы бы хотели посвятить ее памяти».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альгерсуари: дайте мне "Ред Булл" и я начну побежать

Испанский пилот "Торо Россо" Хайме Альгерсуари, комментируя продление командой "Ред Булл" контракта с Марком Уэббером, заявил, что оба пилота "Торо Россо" способны побеждать в составе "Ред Булл".

"Я уверен в том, что и я, и мой нынешний напарник по команде способны выигрывать гонки. Дайте мне "Ред Булл" и я начну побежать", — цитирует Альгерсуари Cadena SER.

А вот и наши младшие, Марку скоро придется подвигаться 18.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, попросите назвать запомнившийся момент с Альгерсуари - так это заезд не в те боксы и бодания с Шумахером в 2010. ВСЁ. Буеми - так вообще только по отстреливанию колёс запомнился. Тот же Сенна, Петров, Кобаяши запомнились больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши младшие, Марку скоро придется подвигаться 18.gif

Какие капризные малыши пошли. ;) "Дайте мне Ред Булл. Я всех порву." Напрашивается вопрос. А ты его заслужил?

Почему такого не было замечено ни за Михаэлем, ни за Фернандо, ни за Льюисом, ни за Себом. Когда они начинали свою карьеру, они же не просили, дайте мне Вильямс, Феррари, Макларен, РБ и т.д. А в поте лица трудились и получили свои шансы каждый в своей команде. А эти сразу на все готовенькое хотят.

Да, Дженса чуть не забыл упомянуть, он ведь тоже очень много работал в Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Льюису сразу дали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, такими темпами команда к концу сезона может побить рекорд McLaren 1988 г. в 15 поулов, который потом повторялся тем же McLaren в 1989 г., Williams в 1992-1993 г.г. и самой Red Bull в 2010 г. - 16 поулов реальны, если не все в сезоне. Мне вот интересно, а сколько всего поулов в сумме все болиды Ньюи собрали ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари: дайте мне "Ред Булл" и я начну побежать

Во как диджей зарядил :) Можно ещё в напарники любого из индусов попросить для пущей верности подобного заявления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это криво переведено или мы фактически становимся заводской командой? :o

Практически да.

«Партнерство с альянсом «Рено-Ниссан» очень важно для нашей команды. Оно гарантирует нам стабильность и делает нас главной заводской командой «Рено». Поэтому наши коллеги из компании, производящей моторы, будут вплотную работать с инженерами и дизайнерами «Ред Булл», – цитирует Хорнера GMM.

Также создадут совместное предприятие для производства КП и КЕРС. Так что, надеюсь, в следующем году у нас будет полноценный мощный и стабильный КЕРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто знает, поделитесь плиз точной инфой или ссылкой, какие у нас в этом сезоне шасси когда использовались. Спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари: дайте мне "Ред Булл" и я начну побежать

Во как диджей зарядил :) Можно ещё в напарники любого из индусов попросить для пущей верности подобного заявления :D

И еще кое-что зарядил:

"Я был искренне расстроен и удивлен решением Red Bull оставить у себя Уэббера. - прокомментировал кадровые вопросы Альгерсуари. - Мне нужен конкурентоспособный болид, чтобы бороться за победы. Думаю, тот факт, что я смог в 19 лет попасть в такую именитую команду как Toro Rosso, говорит сам за себя. Моим следующим шагом должен был стать переход в Red Bull. Я хочу побеждать, а возня в середине пелотона - это не для меня. Кроме того, Себастьян Феттель ничем не лучше других, тем более, меня. У него просто есть самый быстрый болид, вот он и побеждает. При равных возможностях он не смог бы так просто обойти меня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кое-что зарядил:

"Я был искренне расстроен и удивлен решением Red Bull оставить у себя Уэббера. - прокомментировал кадровые вопросы Альгерсуари. - Мне нужен конкурентоспособный болид, чтобы бороться за победы. Думаю, тот факт, что я смог в 19 лет попасть в такую именитую команду как Toro Rosso, говорит сам за себя. Моим следующим шагом должен был стать переход в Red Bull. Я хочу побеждать, а возня в середине пелотона - это не для меня. Кроме того, Себастьян Феттель ничем не лучше других, тем более, меня. У него просто есть самый быстрый болид, вот он и побеждает. При равных возможностях он не смог бы так просто обойти меня".

Где ты это откопал? Срочно в юмор. :haha:

Хайме мнит себя самым лучшим гонщиком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты это откопал? Срочно в юмор. :haha:

Хайме мнит себя самым лучшим гонщиком. :)

У меня не времени до вечера, можешь от меня закинуть:D

http://www.f1-world....news=1109151020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...