Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

Не паясничай, выставить БГП001 как самовоз тебе не удастся. РБ6 хоть иногда ломался, но скорость была на порядок выше.

Я ж говорю, научись правильно читать мои посты: я изначально писал о равных по скорости машинах(БГП и РБ5).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добиться надежности в быстрейшей машине, особенно Ньюивской, далеко не так просто.

Постоянно модернизируя машину, как это делают у нас, добиться абсолютной надежности вообще невозможно, т.к. обновленные системы не могут быть в достаточной мере протестированы и обкатаны (тестов же нет). Отсюда и неприятности с техникой, от проблем с настройками ее на максимум, до сходов из-за отказа техники. Зато везет всем неплохо, постоянная динамика не дает конкурентам запрыгнуть на эту же технологическую ступеньку, потому что РБР к тому моменту уже на следующей (как и случилось с гибкостью). :)

Я ж говорю, научись правильно читать мои посты: я изначально писал о равных по скорости машинах(БГП и РБ5).

Это при условии, что на обеих машинах ДД, иначе РБ5 сливает БГП001.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году не жду самовоза как в в 10м году... но жду скорости от веббера B)

его стабильность обнадеживает :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паясничай, выставить БГП001 как самовоз тебе не удастся. РБ6 хоть иногда ломался, но скорость была на порядок выше.

:haha::haha::haha:

Особенно про на порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурдны почти все болелы Феттеля за исключением наверно только Аддикта и Vettel, которые знают что такое анализ и уже достигли совершенного летнего возраста.

Ну хоть бы постыдился писать подобное. Ты сам-то давно совершеннолетие отмечал? То, что многие не согласны с твоей т.з., это не значит, что они "Абсурдны".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то давно совершеннолетие отмечал?

Давно, но я бы всё отдал чтобы вернуться в то время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Facepalm. Читер такой Читер.

B/B/B такой B/B/B

2006 более показателен.

9-9? *фэйспалм*

В 2004-м Дженс умудрялся объезжать Мишу на Ф2004, а ты про Сато.

Какой Мишу, причем тут Мишу :bang: Он напарника с горем пополам объехал. :bang: 2004 показал лишь то, что Баттон не способен выигрывать гонки. Зачем брать какие-то отдельные квалификации? А если уж делаешь это, то не забудь что Монт, Кими и Трулли на более медленных машинах регулярно опережали Дженса, как иногда и Веббер на убогом Ягуаре, с которого собственно все началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Мишу, причем тут Мишу :bang: Он напарника с горем пополам объехал. :bang: 2004 показал лишь то, что Баттон не способен выигрывать гонки. Зачем брать какие-то отдельные квалификации? А если уж делаешь это, то не забудь что Монт, Кими и Трулли на более медленных машинах регулярно опережали Дженса, как иногда и Веббер на убогом Ягуаре, с которого собственно все началось.

Нифига себе с горем пополам. Как раз таки по полам, на очки посмотри. 2004-ый как раз показал, что Баттон может быть чемпионом. Он на 2-3 машине по скорости на подиуме стоял столько же раз, сколько Феттель в 2010-м на лучшей машине, при том, что этапов в чемпионате в 2004-м было меньше, а в пелетоне была Ф2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зарубежных формумах обсуждают интересную фотографию датчиков на торцах передних крыльев RB7 в Хересе.

57fed9d53cc227f25ed2e6412bf74c2f.jpg

Есть мнение, что ребята Хорнера контролируют ими гибкость своих крыльев.

B/B/B

Абсурдны почти все болелы Феттеля ...

Это называется навешивание ярлыков, клеветой и оскорблением, и на других форумах подобные высказывания обычно наказываются.

Не знаю, правда, как принято тут. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B/B/B

Это называется навешивание ярлыков, клеветой и оскорблением, и на других форумах подобные высказывания обычно наказываются.

Не знаю, правда, как принято тут. Посмотрим.

Ну новичков картингистов никто не знает. Я лишь говорю о тех пользователях, которых все знают. У них тут своя особенная репутация. Если ряды Себофилов пополнят зрелые и адекватные юзеры, то это будет как глоток свежего воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона можно сравнивать и с Хэмом, и с Алонсо соответственно и уж тем более с Феттелем, который ещё ни разу не выдал реально чемпионской гонки.

О да, ваши феерические оценки "чемпионских" гонок мы прекрасно знаем. Баттон в Бразилии-2009 приехал с 14-го на пятое - это супермегачемпионский прорыв. Феттель там же приехал с 16-го на четвертое - унылый доезжала.

У них тут своя особенная репутация.

"Тут" - это в фантазиях "самой адекватной" ветки форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, ваши феерические оценки "чемпионских" гонок мы прекрасно знаем. Баттон в Бразилии-2009 приехал с 14-го на пятое - это супермегачемпионский прорыв. Феттель там же приехал с 16-го на четвертое - унылый доезжала.

Это была чемпионская гонка потому что он сделал этот прорыв ради чемпионства. Феттель же там никого не обгонял, а тупо пересиживал. Его обгоны мы увидели в Сильвере 2010. Лучше бы не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь говорю о тех пользователях, которых все знают.

А можно поимённо по степени уменьшения адекватности, по мнению "самой адекватной части форума"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я прям не знаю, что с тобой делать :D

Баттон очень хороший квалифаер и это он доказал ещё в 2004-м

В 2004-м Дженс умудрялся объезжать Мишу на Ф2004, а ты про Сато.

Нифига себе с горем пополам. Как раз таки по полам, на очки посмотри.

Счет в квалах с Сато 11-7. Причем тут очки??? :nono:

И где твоя теория по 2006-му? Что этот год спустя пару постов уже не так показателен? :thumbup:

2004-ый как раз показал, что Баттон может быть чемпионом. Он на 2-3 машине по скорости на подиуме стоял столько же раз, сколько Феттель в 2010-м на лучшей машине, при том, что этапов в чемпионате в 2004-м было меньше, а в пелетоне была Ф2004.

Не выиграть ни одной гонки на 2-й по скорости машине - это просто эпик фэйл.

Ну не докажешь ты, что Веббер хуже Баттона, вот обратное - всегда пожалуйста :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поимённо по степени уменьшения адекватности, по мнению "самой адекватной части форума"?

Те, кто умеет хоть чутка анализировать. Все остальные фанатики, которые не могут нормально посмотреть на нормальные вещи. У всех пилотов есть плюсы и минусы и это нормально. Спроси у себя сам - имеет ли твой пилот недостатки? Если да, и ты можешь открыто обсуждать это, то с тобой всё окей.

Ну я прям не знаю, что с тобой делать :D

Не выиграть ни одной гонки на 2-й по скорости машине - это просто эпик фэйл.

Ты хоть сезон этот смотрел? Скорость Хонды была рандомной. В том сезоне на второе место по скорости выходило и Рено, и БМВ.

Ну не докажешь ты, что Веббер хуже Баттона, вот обратное - всегда пожалуйста :haha:

Да ничего я тут не собираюсь доказывать. Баттон стал чемпионом на первой машине, которая позволила ему это сделать. Веббер уже второй год этого сделать не может. Себ тоже чамп и вполне заслуженный, но кубок они взяли абсолютно по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была чемпионская гонка потому что он сделал этот прорыв ради чемпионства.

Кого он там обгонял? Зеленых Грожана, Накаджиму и Кобаяши? Причем последнего с радиожалобами в лучших традициях Алонсо. Самому не смешно?

Феттель же там никого не обгонял, а тупо пересиживал. Его обгоны мы увидели в Сильвере 2010. Лучше бы не видели.

Да, мы б тоже лучше бы не видели обгонов, а видели спокойный финиш на 1-2 месте. Но увы, Льюис постарался.

Баттон стал чемпионом на первой машине, которая позволила ему это сделать. Веббер уже второй год этого сделать не может.

Как бы у него в напарниках далеко не Баррикелло. Что-то я сомневаюсь, что даже если Мак посторит самовозку, Баттон сможет выиграть ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофилы в теме РБ обсуждают Баттона, может хватит уже, читать неинтересно до ужаса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого он там обгонял? Зеленых Грожана, Накаджиму и Кобаяши? Причем последнего с радиожалобами в лучших традициях Алонсо. Самому не смешно?

+ Буэми. Себ почему то всех их обогнать не смог, а машинка то была быстрее и трасса просто создана для обгонов.

Да, мы б тоже лучше бы не видели обгонов, а видели спокойный финиш на 1-2 месте. Но увы, Льюис постарался.

Во во, про это я говорю. Я конечно понимаю, что комфортно лидировать с поула на самовозе приятнее всего, но это гонки и произойти может всё что угодно. И если Ньюи не построит очередной квальный самовоз или в гонках такие казусы с Себом будут происходить чаще, то результаты будут совсем другими.

Как бы у него в напарниках далеко не Баррикелло. Что-то я сомневаюсь, что даже если Мак посторит самовозку, Баттон сможет выиграть ЧМ.

При чём тут Баррикелло? Марк был впереди по очкам до Абу Даби. Он сам разбил машину в Корее и слился в квале в Абу Даби. Баттон взял кубок на БГП001 уверенно на 16-ом этапе чемпионата. Себ взял кубок благодаря чуду на 19-ом. Чувствуешь разницу? Только не надо про надёжность. И БГП ломалась у Баррика, и РБ6 была очень надёжна у Веббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут Баррикелло? Марк был впереди по очкам до Абу Даби. Он сам разбил машину в Корее и слился в квале в Абу Даби. Баттон взял кубок на БГП001 уверенно на 16-ом этапе чемпионата. Себ взял кубок благодаря чуду на 19-ом. Чувствуешь разницу? Только не надо про надёжность. И БГП ломалась у Баррика, и РБ6 была очень надёжна у Веббера.

А может напомнишь, кто был в соперниках у Себа, а кто у Дженса? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может напомнишь, кто был в соперниках у Себа, а кто у Дженса? :)

Главным соперником Баттона в заключительной части 2009-го года был Себ, причём на более быстрой машине. Ну и Веббер провёл 2009-ый не лучше Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным соперником Баттона в заключительной части 2009-го года был Себ, причём на более быстрой машине. Ну и Веббер провёл 2009-ый не лучше Рубенса.

А в Абу Даби мы увидели, что БГП была не так уж и плоха. Только упорство Уэббера позволило ему сохранить второе место на финише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Абу Даби мы увидели, что БГП была не так уж и плоха. Только упорство Уэббера позволило ему сохранить второе место на финише.

Не упорство а необгонная конфигурация трассы. Кстати эта же конфигурация позволила взять Феттелю Титул. Хотя упорство Петрова тоже можно отметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным соперником Баттона в заключительной части 2009-го года был Себ, причём на более быстрой машине. Ну и Веббер провёл 2009-ый не лучше Рубенса.

А куда ты первую часть дел? :D

Баттон боролся с одним пареньком, проводящим всего 2-й полный сезон в Ф1, имея огромный гандикап очков (после Турции вообще двукратный!). Проиграть надо было еще умудриться.

У Феттеля же в соперниках 4 человека, трое из которых - чемпионы мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не упорство а необгонная конфигурация трассы. Кстати эта же конфигурация позволила взять Феттелю Титул. Хотя упорство Петрова тоже можно отметить.

Ну конечно, если Хэмилтон не смог никого обогнать, то трасса конечно необгонная. :D

У вас и Малайзия необгонная. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Буэми. Себ почему то всех их обогнать не смог, а машинка то была быстрее и трасса просто создана для обгонов.

Он был гораздо серьезнее заправлен. Да и то, вроде бы Накаджиму и Баррикелло обогнал. Но это не главное - главное, что подход Феттеля оказался эффективнее.

Во во, про это я говорю. Я конечно понимаю, что комфортно лидировать с поула на самовозе приятнее всего, но это гонки и произойти может всё что угодно.

Ну бывают форс-мажоры, но в Сильверстоуне Себ справился блестяще.

При чём тут Баррикелло? Марк был впереди по очкам до Абу Даби. Он сам разбил машину в Корее и слился в квале в Абу Даби.

Даже с этими проблемами он спокойно брал бы титул. Да и разбился то в Корее из-за чего? Просто хотел угнаться за более быстрым по дождю напарником.

Баттон взял кубок на БГП001 уверенно на 16-ом этапе чемпионата. Себ взял кубок благодаря чуду на 19-ом. Чувствуешь разницу?

Вижу, но не в пользу Баттона.

Только не надо про надёжность. И БГП ломалась у Баррика, и РБ6 была очень надёжна у Веббера.

Зато БГП была 100% надежна у Баттона, а РБ6 была жутко ломучей у Феттеля. Мы же про них говорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...