Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

судя по скорости, березовый сок...

судя по времени на трассе, действительно, просроченный березовый сок :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетики пьют все пилоты. Как ты думаешь, что за банки они всё время носят с собой в руках? ;)

да..... ты что серезно в это вериш что там энергетик???? там вода с добавками чтоб держать ее в организме! а как ты думае как можно пить гонщику эту хрень если оно на серце влияет????

а так это просто реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Big Nige абсолютно прав, говоря о ситуации в RBR...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и офф тут, но всё же - что пьёт Виталька? Ему бы самогончика-первачка - он бы всех порвал :)

"Да я пьяный ещё лучше езжу!" :D

http://www.f1news.ru/news/f1-59450.html

Перед началом нынешнего сезона молодежная программа Red Bull, благодаря которой в Формулу 1 уже пробились Себастьян Феттель, Себастьен Буэми и Хайме Альгерсуари, была ощутимо сокращена – вместо прежней дюжины в ней осталось всего пять пилотов. Но оказалось, что это не предел: с 20-летним Брендоном Хартли руководитель программы Хельмут Марко решил расстаться прямо по ходу чемпионата.

Программу Хельмута ограничили в финансированиии? Матешиц аудит что-ли провёл? Этак глядишь вообще свернут и закроют, вот поэтому он наверное и бесится в своём неадеквате, кормушка то прикрывается и денежный поток превращается в ручеёк. Без побед и титула Себа ему кранты, а победы Марка - гвозди в крышку гроба этой программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он считает что команда будет работать на пенсионера и Себу никаких шансов не дадут)

ибо Браун это не Хорнер... :lol:

Мысли читаешь: именно так я и думаю. :)

Браун - не Хорнер, а Марко там не приживется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи в мерсе? это бомба :bomb:

Это не бомба, это самовоз. Вместе с тактикой Брауна - это адский непобедимый самовоз. :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, нормальный эффект от энергетика

Вкусный хоть? :)

Вкус как вкус, ничего особенного, как и все другие энергетики, кои я перепробовал по причине нелюбви к растворимому кофе и нехватке времени варить натуральное. Не знаю, как на других, но на меня лично Ред Булл действует лучше всего в плане тонизирующего эффекта. Но что правда - то правда: действует несколько часов, а потом еще больше спать тянет - все равно как кредит у самого себя взять (часто бывает полезно, если горят сроки по работе или по каким личным делам). :)

А если для вкуса, безалкогольного чего-нибудь выпить - то Ред Булл Кола лучше Кока-Колы по вкусу, да и по составу тоже больше доверия вызывает.

Короче говоря, Матешиц неплохую газировку делает. Правда, цена соответствует - заметно выше цен на конкурирующие товары.

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программу Хельмута ограничили в финансированиии? Матешиц аудит что-ли провёл? Этак глядишь вообще свернут и закроют, вот поэтому он наверное и бесится в своём неадеквате, кормушка то прикрывается и денежный поток превращается в ручеёк. Без побед и титула Себа ему кранты, а победы Марка - гвозди в крышку гроба этой программы.

В одном старом интервью (не могу найти), Матешиц говорил примерно о том, что финансирование программы молодых пилотов будет соответствовать тому, насколько эта программа себя оправдывает, хотя и обещал не закрывать вообще программу. Это в общих чертах, не дословно. Естественно, что херра Марко эта ситуация совсем не радует и он из кожи вон лезет, лишь бы не допустить провала программы. Про гвозди - хорошо сказал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном старом интервью (не могу найти), Матешиц говорил примерно о том, что финансирование программы молодых пилотов будет соответствовать тому, насколько эта программа себя оправдывает, хотя и обещал не закрывать вообще программу. Это в общих чертах, не дословно. Естественно, что херра Марко эта ситуация совсем не радует и он из кожи вон лезет, лишь бы не допустить провала программы. Про гвозди - хорошо сказал. :)

программа по рекламе газировки в спорте поставлена более чем, ну переквалифицируют марко на wrc, да и все дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бальзам на душу, весь этот молодняк программы РБ мне, мягко говоря, не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие фото нашего болида.

207wri.jpg

208wri.jpg

209wri.jpg

210wri.jpg

211wri.jpg

Чисто визуально никаких новинок не заметил. Разве что новая рекламка в районе выхлопа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бомба, это самовоз. Вместе с тактикой Брауна - это адский непобедимый самовоз. :superman:

получится феррари 2000х ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... какого напарника упустили...

88516.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получится феррари 2000х ;)

Вот почему Шумахер уходить не торопится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему Шумахер уходить не торопится.

вряд ли для него в ней найдется место...

скорее бэбишума заменит основного шуму когда самовоз будет готов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему Шумахер уходить не торопится.

шуми колдует: лепись самовозка, большая и маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие думали, что внедрение фдудки доставит много проблем командам. Однако же, ВД похоже доставит проблем значительно больше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь как на телевидении будут сообщать о чемпионстве Феттеля и через запятую о том, какая плохая команда Ред Булл. И всё в одном сюжете.

Да и газетенки оттянуться

Ну, врядли они будут углубляться в подробности в своем возможном репортаже.

И это хорошо для Дитриха.

К тому же есть еще фотографии, и так далее и тому подобное.

И на ROC Феттль уже от РБ как чемпион может быть.

программа по рекламе газировки в спорте поставлена более чем, ну переквалифицируют марко на wrc, да и все дела

В ВРС у Ред Булл, который ассоциируется с Ситроен, все очень хорошо.

Даже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие думали, что внедрение фдудки доставит много проблем командам. Однако же, ВД похоже доставит проблем значительно больше. :D

Выдувной диффузор - это гораздо более сложная система. Здесь не только набегающий поток посчитать надо, но и учесть выхлоп двигателя, плюс взаимодействие между первым и вторым. Впрочем, ничего простого я от Ньюи и не ожидал: он - Гений Аэродинамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же достал этот чёртов ред булл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдувной диффузор - это гораздо более сложная система. Здесь не только набегающий поток посчитать надо, но и учесть выхлоп двигателя, плюс взаимодействие между первым и вторым. Впрочем, ничего простого я от Ньюи и не ожидал: он - Гений Аэродинамики.

Сложно сказать. Фдудку разрабатывать стали в самом начале сезона, и то многие не внедрили до сих пор. ВД же окончательно рассмотрели только емнип после 6 гонок и фактически тут же они появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же достал этот чёртов ред булл...

а ты не пей так много :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть здесь и фоткали рекламу LG, но зато можно рассмотреть заднее крыло.

b86e4dfc83c3t.jpg

Хорошо видны щели в верхней плоскости заднего антикрыла. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же достал этот чёртов ред булл...

А 2004ый нас не достал? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие думали, что внедрение фдудки доставит много проблем командам. Однако же, ВД похоже доставит проблем значительно больше. :D

Думаю, через 3-4 гонки у тех, кто внедрил заработает нормально.

как же достал этот чёртов ред булл...

и вам не хворать ;) желчью не захлебнитесь

Сложно сказать. Фдудку разрабатывать стали в самом начале сезона, и то многие не внедрили до сих пор. ВД же окончательно рассмотрели только емнип после 6 гонок и фактически тут же они появились.

Вот именно, что только появились. системы еще сырые. Вон, Макларен 2ой уикэнд мучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...