Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

между тем матешиц дал интервью, которое очень сложно понять двусмысленно...первое достойное интервью у руководства редбулла, именно такой комануд я себе и представлял до недавних событий.

по крайней мере его точка зрения полностью совпадет с тем, что говорит в интервью веббер, что не может не радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем матешиц дал интервью, которое очень сложно понять двусмысленно...первое достойное интервью у руководства редбулла, именно такой комануд я себе и представлял до недавних событий.

по крайней мере его точка зрения полностью совпадет с тем, что говорит в интервью веббер, что не может не радовать.

Между тем, Матешиц и Хорнер путаются, явно путаются, то антикрыло должно дать существенную прибавку, то оно отыгрывает несколько тысячных на круге, то оно подходит к стилю Феттеля, то Феттель лидирует относительно Марка...

ИМХО, запутались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/mateschitz/59399.shtml

Если Матешиц так считает не только на словах, но и на деле (особенно касательно последнего абзаца), мой ему респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, запутались.

Вот вы все точно запутались. А всё потому, что тут каждый вычитав какое-то одно интервью, считает своим долгом сказать своё "фууу" команде. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все точно запутались. А всё потому, что тут каждый вычитав какое-то одно интервью, считает своим долгом сказать своё "фууу" команде. ;)

У меня в подписи прекрасно написаны мои болельщицкие предпочтения. Нейтрально я к Ред Булл отношусь, и болею за Марка.

Я сравнил два высказывания: Хорнера и Матешица. Что непонятного? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все точно запутались. А всё потому, что тут каждый вычитав какое-то одно интервью, считает своим долгом сказать своё "фууу" команде. ;)

А помоему никто не высказал "фууу" команде. Похоже это ваше личное. ИМХО - диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем матешиц дал интервью, которое очень сложно понять двусмысленно...первое достойное интервью у руководства редбулла, именно такой комануд я себе и представлял до недавних событий.по крайней мере его точка зрения полностью совпадет с тем, что говорит в интервью веббер, что не может не радовать.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем матешиц дал интервью, которое очень сложно понять двусмысленно...первое достойное интервью у руководства редбулла, именно такой комануд я себе и представлял до недавних событий.

по крайней мере его точка зрения полностью совпадет с тем, что говорит в интервью веббер, что не может не радовать.

Самая вменяемая и внятная позиция за последние пару месяцев из стана РБ, особенно по части "это не соответствует моему пониманию автоспорта."

Команда и была другой в прошлом году и на старте этого, но потом imho начались какие-то внутренние игры на деньги между Марко и Хорнером на тему "Кто больше понравится Дитеру". Было бы неплохо, чтобы Дитер присёк наконец двоевластие в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему никто не высказал "фууу" команде. Похоже это ваше личное. ИМХО - диагноз.

просто он расстроился что Дитер Фета не восхваляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Хорнер говорил что старое шасси Феттеля которое досталось Марку гораздо легче чем шасси марка разбившееся.

Хахах) А разбитое шасси Марка какое по счёту было? Правильно, первое. А вредная или как там её лиза - какая у Феттеля была по счёту? Правильно, тоже первая.

О чём это говорит? О том, что первое шасси Феттеля было легче, чем первое шасси Марка. Выводы делайте сами. :)

З.Ы. И товарищи Себофилы, заканчивайте нести чепуху на тему того что, "Марк не понял, что это была шутка. Крыло бы не подошло" и прочую ерунду)) Еслиб я болел за Себа мне было бы стыдно за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахах) А разбитое шасси Марка какое по счёту было? Правильно, первое. А вредная или как там её лиза - какая у Феттеля была по счёту? Правильно, тоже первая.

О чём это говорит? О том, что первое шасси Феттеля было легче, чем первое шасси Марка. Выводы делайте сами. :)

Не правильно. Уэббер разбил второе шасси. Ты лучше следи за новостями, чем упрекай других болельщиков. ;)

На Гран-при Австралии, которое состоится на следующей неделе, гонщик "Ред Булл" Марк Уэббер будет пилотировать болид с более лёгким шасси, чем на Гран-при Бахрейна.

"Я говорил со своими механиками, и в Австралии у меня будет совершенно новая машина. У меня будет новое облегчённое шасси, которое поможет мне добиться прогресса", — цитирует Уэббера Motorsport.

Делай выводы сам. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница? минимальный вес болида с пилотом всеравно один, и болиды делаются изначально легче этого веса, потом используется балласт. если шасси Марка и на пару кг полегче то соответственно балласт будет на пару кг тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница? минимальный вес болида с пилотом всеравно один, и болиды делаются изначально легче этого веса, потом используется балласт. если шасси Марка и на пару кг полегче то соответственно балласт будет на пару кг тяжелее.

Если бы не было разницы, то Уэббер не просил бы на коленях новое шасси. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем матешиц дал интервью, которое очень сложно понять двусмысленно...первое достойное интервью у руководства редбулла, именно такой комануд я себе и представлял до недавних событий.

по крайней мере его точка зрения полностью совпадет с тем, что говорит в интервью веббер, что не может не радовать.

может быть Вам, как не очень опытному болельщику (кол-во постов) сложно понять двусмысленно.. Но на самом деле просто смешно всё то, что он говорит.

Ни для кого не секрет, что Матещиц полностью поддерживает Феттеля. И все эти рассказы про равенство - бабушкины сказки, а само интервью - попытка сделать хорошую мину при плохой игре. История получила большой резонанс, и руководство РБ через прессу пытается замять разговоры о неравенстве.

Опять же остаётся только восхищаться Флавом, который бы плюнул бы на всю эту чушт и сказал бы "Да, а что вы хотели? Да, Алонсо 2х кратный чемпион мира, он первый номер в команде." :D И как будто ему что-то за это было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было разницы, то Уэббер не просил бы на коленях новое шасси. ;)

Оба-на, Веббер на коленях?????? Ссылку в студию!!! В противном случае - это уже слишком :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая разница? минимальный вес болида с пилотом всеравно один, и болиды делаются изначально легче этого веса, потом используется балласт. если шасси Марка и на пару кг полегче то соответственно балласт будет на пару кг тяжелее.

Более легкая машина позволяет использовать больше балласта и распределить его наиболее оптимально.

Кстати Фет легче Марка, а значит имеет преимущество при распределении балласта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Фет легче Марка, а значит имеет преимущество при распределении балласта.

Точно-точно. Феттель получил преимущество ещё при рождении. Надо, чтобы срочно об этом раструбили сми англосаксов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было разницы, то Уэббер не просил бы на коленях новое шасси. ;)

Очередная наглая ложь от себофила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было разницы, то Уэббер не просил бы на коленях новое шасси. ;)

А в какой позе Феттель крыло выпрашивал? :lol: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, почему везде пишут Дитрих, а на Ф1ньюз пишут Дитер? :blink: Это сокращение имени или попытка сделать так, чтобы звучало как в оригинале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, почему везде пишут Дитрих, а на Ф1ньюз пишут Дитер? :blink: Это сокращение имени или попытка сделать так, чтобы звучало как в оригинале?

Dietrich Mateschitz на английском.скорее всего в Австрии так имя произносится его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитрих (нем. Dietrich) — немецкая фамилия, произошедшая от имени. Часто употребляется также сокращённое Дитер.

Вики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть Вам, как не очень опытному болельщику (кол-во постов) сложно понять двусмысленно.. Но на самом деле просто смешно всё то, что он говорит.

смешно, это когда говорят о зависимости опыта от количества постов. или не дай б-г считают что у кого их больше тот и прав, лол

а матешиц своими высказываниям ситуацию поусть немного, но в сторону равноправия пилотов выправил. те же журналисты теперь в случае повтора КТ выскажутся не в духе "марка обижают, да и ладно", а "хорнер и гельмуд непослушные мальчики итд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вашу ветку и появляются лишь одни мысли: если между болельщиками такие треня, то наверняка такие же и в команде. И ой как сложно будет вашим выиграть что-то в этом году, особенно, если наши подтянуться. И примерить Уеббера и Феттеля будет очень сложно. Разве что применить кнут, пригрозив всех разогнать, а потом в качестве пряника предложить остаться при этом запретить даже намёк на борьбу на трассе между партнёрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вашу ветку и появляются лишь одни мысли: если между болельщиками такие треня, то наверняка такие же и в команде. И ой как сложно будет вашим выиграть что-то в этом году, особенно, если наши подтянуться. И примерить Уеббера и Феттеля будет очень сложно. Разве что применить кнут, пригрозив всех разогнать, а потом в качестве пряника предложить остаться при этом запретить даже намёк на борьбу на трассе между партнёрами.

А примирять зачем? Крылья только не воровать. А на трассе и Баттон с Хэмом борются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...