Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

Пэт Симондс рассказал о роли Тимо Глока в развитии машины

Тимо очень быстр, коммуникативен и дает отличную обратную связь, - говорит Симондс. - Мы очень рады, что Глок выступает за наш коллектив. Без него развитие машины проходило бы очень сложно. Он является хорошим ориентиром. Тимо – очень важная часть нашей команды и он может внести большой вклад в ее прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. А то все "поменять на Петрова, поменять на Петрова", как некоторые весь декабрь трещали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) В первый же свой сезон в тойоте Глок уступил всего ничего ярно, при том явно уступая в квалах, но в гонках смотрелся очень хорошо, в 2009 на момент своей аварии был впереди по очкам, т.е. опять же в гонках выступал отлично, уступая по прежнему в квалах Ярно

В Гран-При Японии Глок участие принимал. Авария была следствием его ошибки, на момент окончания гонки счет был 30,5-24 в пользу Ярно, так что разговоры, что Глок опередил Трулли по очкам в 2009 году считаю категорически неправильными.

6 и 6,5 - это не разгром но и не всего ничего.

Я не говорю что Тимо плохой пилот-но Ярно лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что Тимо плохой пилот-но Ярно лучше :)

Неплохо было бы взглянуть, на них обоих, к примеру в Ред Буле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы взглянуть, на них обоих, к примеру в Ред Буле. :)

Тимо считает что он не хуже Феттеля, что ж значит и Ярно не хуже Феттеля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гран-При Японии Глок участие принимал. Авария была следствием его ошибки, на момент окончания гонки счет был 30,5-24 в пользу Ярно, так что разговоры, что Глок опередил Трулли по очкам в 2009 году считаю категорически неправильными.

6 и 6,5 - это не разгром но и не всего ничего.

Я не говорю что Тимо плохой пилот-но Ярно лучше :)

В Гран-При Японии 2009 Тимо участие не принимал, авария была во втором сегменте квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гран-При Японии 2009 Тимо участие не принимал, авария была во втором сегменте квалификации.

В Гран-При принимал, в гонке нет, но аварию в квале можно приравнять к аварии в гонке, сути это не меняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гран-При принимал, в гонке нет, но аварию в квале можно приравнять к аварии в гонке, сути это не меняет

Ну так как изначально тут шёл спор кто кого лучше, вернее кто больше очков набрал, то Тимо пропустил 3 гонки (2 Гран-При :) ), в которых мог бы набрать очки. В споре участие не принимаю по мне так Тимо молодой молодец, а Ярно опытный молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, не кипятись, осталось ждать меньше 48 часов - и там будет видно будет

Лично мне не нравится, что в Уильямсе ничего не сказали по поводу Рубенса после объявления Бруно. Не хотелось бы, честно говоря, чтобы некорректно поступали и с Ярно (я не против Петрова, и не против того, чтобы остался Ярно - я за максимальную корректность)

Что касается Тимо, то я надеюсь, что вскоре (в 2013-м хотя бы) у него будет возможность хотя бы по очку отщипывать у соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Гран-При Японии Глок участие принимал. Авария была следствием его ошибки, на момент окончания гонки счет был 30,5-24 в пользу Ярно

Тимо не принимал участия в гонке. Так что не надо.

У Ярно был 13 сезон в Ф1 и 5 в команде, у Тимо второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо не принимал участия в гонке. Так что не надо.

У Ярно был 13 сезон в Ф1 и 5 в команде, у Тимо второй.

Спорить можно до бесконечности. Квала первая часть гонки, и аварию Тимо в квале можно приравнять к аварии на первом круге гонки. Это его ошибка, он принимал участие в том Гран-При, Ярно чисто и заслужено сделал счет 30,5-24, ну а два очка в Абу-Даби можно не считать, ибо Тимо не участвовал в двух последних Гран-ПРи :)

А по поводу того что Ярно был намного опытней, тоже можно спорить до бесконечности, вот Льюис в свой первый сезон опередил Фернандо в шестой например :)

Все можно всегда посмотреть с двух сторон, и каждый будет смотреть со стороны своего пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить можно до бесконечности. Квала первая часть гонки, и аварию Тимо в квале можно приравнять к аварии на первом круге гонки. Это его ошибка, он принимал участие в том Гран-При, Ярно чисто и заслужено сделал счет 30,5-24, ну а два очка в Абу-Даби можно не считать, ибо Тимо не участвовал в двух последних Гран-ПРи :)

А по поводу того что Ярно был намного опытней, тоже можно спорить до бесконечности, вот Льюис в свой первый сезон опередил Фернандо в шестой например :)

Все можно всегда посмотреть с двух сторон, и каждый будет смотреть со стороны своего пилота

Факт в том что Тимо хороший пилот я не пытабсь тут доказать чью то крутость или что то еще, факт в том что на момент аварии Тимо был рядом с Ярно и по очкам впереди него, ты же тут обронил что тимо никакущий пилот, а Ярно просто крут

Это Кубик был нереально крут а Петров слаб в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Тимо написал в твиттере

Tomorrow will be in England visiting the team!!! Having a look at the new car

Я так понимаю он уже сегодня будет на базе и посмотрит на новую машину. Хотелось бы чтобы он отписался потом в твиттере о своем впечатлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Тимо написал в твиттере Я так понимаю он уже сегодня будет на базе и посмотрит на новую машину. Хотелось бы чтобы он отписался потом в твиттере о своем впечатлении.

И о ее расцветке (для прочтения нужно это сообщение выделить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок полетел в Англию

AkZdRQQCMAMkz0K.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интервью на главной http://www.f1news.ru...s/f1-72719.html но хочется выделить два последних предложения.

Мы хотим сократить отставание от сильнейших команд с пяти секунд до двух и вступить в борьбу с Toro Rosso, Force India и Sauber. Цель высокая, но на этот раз она должна быть достигнута

Очень на это надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо и черная жемчужина.

Поди готовит костюм для презентации болида :D

AkvoH-QCEAIWil5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо и черная жемчужина.

Поди готовит костюм для презентации болида biggrin.png

а ничо так смотрится)) Глок-воробей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничо так смотрится)) Глок-воробей)))

Ну вот увы и ах - шоу в больших количествах от них мы видим, дела пока нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо на базе готов к подгонке сиденья.

@realTimoGlock

Arrived at the factory ready for seat fit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо на базе готов к подгонке сиденья.

По времени прошел уж наверно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня больше сотни тоже наверно намотает, пока резину тестит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...