Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Заявки на участие 2008

Recommended Posts

Почему как в футболе, как в Ф1, не справился пилот с давлением, стал совершать ошибки, или результаты не те, решили провести замену по ходу сезона (а реально один пропал а другой все время забывал, три раз из 4)

Потому что в высшую лигу попадают лучшие участники из первой лиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что в высшую лигу попадают лучшие участники из первой лиги.

Из ГП2 тоже лучшие попадают в Ф1. :)

Из трех лучших из прогнозов для всех попали в основной Народный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из ГП2 тоже лучшие попадают в Ф1. :)

Из трех лучших из прогнозов для всех попали в основной Народный

Накаджима, вообще-то пятый был. :P

Это после Испании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накаджима, вообще-то пятый был. :P

Ну накаджиму пропихнула тойота, а так Вице и Чемпион неизменно оказываются в Ф1, чемпион сразу, а вице после года тестерства

Это после Испании?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну накаджиму пропихнула тойота, а так Вице и Чемпион неизменно оказываются в Ф1, чемпион сразу, а вице после года тестерства

Но это не в обязательном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду того, что часть участников потеряли интерес к конкурсу или изначально и не желали в нем участвовать а просто забили место для того, чтоб прогнозы подавали за них напарники после ГП Турции будем решать что делать с такими участниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть сделать как типа за замену мотора или коробки передач? Минус 10 мест например? ну или минус 20 это уже можно решить голосовалкой.

Подали участники своей команды - -10 мест в итоговом протоколе за этап

Подали не участники команды - -20 мест в итоговом протоколе за этап

Мне кажется это будет справедливо, потому что тогда и человек и команда будут терять реальные очки

В командном зачете можно сделать -5 и -10 соответственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33.Tyranor из команды "Icetery Raikko Team" покидает конкурс по обоюдному согласию, кто его заменит, будет заявлено дополнительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть сделать как типа за замену мотора или коробки передач? Минус 10 мест например? ну или минус 20 это уже можно решить голосовалкой.

Подали участники своей команды - -10 мест в итоговом протоколе за этап

Подали не участники команды - -20 мест в итоговом протоколе за этап

Мне кажется это будет справедливо, потому что тогда и человек и команда будут терять реальные очки

Нельзя так категорично. Просто я, например, скорее всего в июле уеду из Москвы и подавать прогнозы не смогу, придется просить напарниц. Так что ж, за это у меня будут вычитать очки? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33.Tyranor из команды "Icetery Raikko Team" покидает конкурс по обоюдному согласию, кто его заменит, будет заявлено дополнительно

Shumi призван усилить команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя так категорично. Просто я, например, скорее всего в июле уеду из Москвы и подавать прогнозы не смогу, придется просить напарниц. Так что ж, за это у меня будут вычитать очки? :lol:

Интернет есть по всему миру, мобильники тоже, я с мобильного подавал 3 прогноза из 5, не проблема ИМХО, хотя конечно это может быть глушь какая-нибудь, где даже мобильники не работают, но это все-таки сейчас редкость.

Но согласен, я подумал и понял что это не совсем правильно очки вычитать, ведь прогноз может быть намного лучше чем у остальных. А вот баллы вычитать вполне можно.

Например, если прогноз был очень и очень хорош, то даже при вычете 10 баллов из него, все равно может сохраниться первое место и максимальное количество очков за этап, а вот если прогноз не очень и все остальные рядом, то тогда этот человек может здорово в позициях потерять. Мне кажется это будет более справедливо, чем вычитать места. Типа правила +25 секунд в конце гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу создать команду. Когда это будет возможно???

В межсезонье на следующий сезон а пока можно участвовать без команд ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В межсезонье на следующий сезон а пока можно участвовать без команд ЗДЕСЬ

А что надо сделать для того чтобы начать учавствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что надо сделать для того чтобы начать учавствовать

Чтоб участвовать в основном нужна регистрация и только в межсезонье, сейчас составы сформированы и мест нет, а вот в разделе "прогнозы для всех" нужно подать прогноз на очередной этап и все.

Уже открыт прием прогнозов на ГП Монако ЗДЕСЬ подал прогноз и ты в конкурсе, прогнозы принимаются до начала квалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 137. Mens из "R-way Team" не появится на форуме до 01.06.2008 он будет заменен.

Отсутствует уже 6 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ещё не сняли? Я могу подавать прогнозы? У меня были проблемы с компьютером.

А всё ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня ещё не сняли? Я могу подавать прогнозы? У меня были проблемы с компьютером.

А всё ясно...

Увы, ждал до последнего. Но пропуск трех этапов и полное отсутствие какой либо информации... Уверен что если и были проблемы с компом, то уж за месяц то можно было найти возможность зайти на форум и хоть написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если 137. Mens из "R-way Team" не появится на форуме до 01.06.2008 он будет заменен.

Отсутствует уже 6 недель

До судного дня, осталось 2 дня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня были проблемы с компьютером.

Во избежание подобных ситуаций, обменивайтесь какими-то средствами связи, вроде номеров мобилок чтоли..

Всего три человека в команде ведь. Мало ли что бывает.

Вон грозы и обрывы проводов перед Монако нескольких участников чуть прогнозов не лишили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во избежание подобных ситуаций, обменивайтесь какими-то средствами связи, вроде номеров мобилок чтоли..

Всего три человека в команде ведь. Мало ли что бывает.

Вон грозы и обрывы проводов перед Монако нескольких участников чуть прогнозов не лишили.

Не на 2 месяца же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начнется "глупый" сезон? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда начнется "глупый" сезон? :)

В Ф1 начался, а у нас еще рано. Но никто не запрещает тебе начать переговоры одной из команд или попробовать ввести свою команду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...