Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Заявки на участие 2008

Recommended Posts

В Ф1 начался, а у нас еще рано. Но никто не запрещает тебе начать переговоры одной из команд или попробовать ввести свою команду. :)

Да, сейчас начнется борьба на рынке прогнозистов :) С привлечением спонсоров и рекламой различной продукции :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если 137. Mens из "R-way Team" не появится на форуме до 01.06.2008 он будет заменен.

Отсутствует уже 6 недель

Место занимает Foxy добро пожаловать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Место занимает Foxy добро пожаловать. :)

137-й номер значит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, в таком случае я тоже ставлю 137й номер за Foxy со всей историей.

похвально - сходу и на 48е место в ЛЗ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, в таком случае я тоже ставлю 137й номер за Foxy со всей историей.

похвально - сходу и на 48е место в ЛЗ :)

Давай, конечно здорово, не начинать же после 1/3 с 126, никаких шансов, а так шансы побороться есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, конечно здорово, не начинать же после 1/3 с 126, никаких шансов, а так шансы побороться есть.

ну, раз у нас командный зачет - не вижу в этом ничего предосудительного

один выбыл, другой занял его место... все равно зачастую прогнозисты не сами подают свой голос, а это делают за них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy добро пожаловат в нашу скромную команду.... и надеюсь она перейдет (команда) в скором времени из скромной в постоянно попадающей в очки ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Foxy добро пожаловат в нашу скромную команду.... и надеюсь она перейдет (команда) в скором времени из скромной в постоянно попадающей в очки ))))

Спасибо.

;) Я приложу все усилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно на меня начнут наезжать, но как же 5-ый пункт регламента? ;)

5)Если команда хочет заменить участника, все очки, заработанные участником для команды, принадлежат ему и автоматически вычитаются из общего числа текущих очков команды в командном зачёте. Если участник хочет покинуть команду, все заработанные им очки принадлежат команде. (Кроме случаев добровольного отказа от данных прав).

Данные замены производятся только с уведомлением администрации конкурса.

То есть у нас ситуация, когда Mens не появлялся на форуме давно, но его из команды убрали. То есть убрала его команда. Следовательно очки принадлежавшие ему должны быть вычтены из общего числа текущих очков команды в командном зачете.

Также в регламенте ничего не написано про передачу очков от одного участника другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати плохо себе представляю это "вычитание". Если все очки вычитать, то нужно результаты пересчитывать все за прошедшие ГП. Например за Малазию, где Mens сыграл немалую роль в 3-ем месте команды в КЗ.

З.Ы.: Я не призываю все это сделать, я просто хочу понять как это работает и работает ли вообще. А если не работает, то надо либо сделать чтобы заработало, либо убрать из регламента эти пункты вообще.

З.Ы.Ы.:Жуть чего написал, язык сломаешь....

З.Ы.Ы.Ы.: Да я настоящий болела Феррари и многому у них научился :Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном слчае не по вине команде произошла замена... а по "вине" менса...

но вот насчет передачи очков я тоже не особо понял.... где такое написано... я конечно не против.. но мне кажется что очки менса это его очки и он должен быть в классификации как участник досрочно покинувший чемп...

может Foxy зачислить баллы те которые она набирала в конкурсе для всех? и по этим результатам посмотреть какие очки бы она заработала по этапам..... все очки конечно не пересчитывать а просто вклинить как грится ее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть администрация чемпионата решит. Я приму любое решение. :) Но в общем-то чужих очков мне не надо. Я буду помогать команде в командном зачете, а в конкурсе для всех я и буду за личный бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поддерживаю по поводу: пусть администрация решает ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас конечно на меня начнут наезжать, но как же 5-ый пункт регламента? ;)

То есть у нас ситуация, когда Mens не появлялся на форуме давно, но его из команды убрали. То есть убрала его команда. Следовательно очки принадлежавшие ему должны быть вычтены из общего числа текущих очков команды в командном зачете.

Также в регламенте ничего не написано про передачу очков от одного участника другому.

Во всех случаях замен инициатором была администрация, т.к. участники покинули чемпионат и или не было у них прогнозов или их подавали члены команды.

Случай был один, когда команда JUST LUCKERS инициировала замену действующего, регулярно участвующего участника Юльчик, ее была перешли вместе с ней в команду Fast beauties, а из JUST LUCKERS вычтены, все по регламенту.

Если участник участвует и его команда решает заменить, вот тогда баллы и убегают из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данном слчае не по вине команде произошла замена... а по "вине" менса...

По-поводу "вины" кстати я в регламенте ничего тоже не нашел. Никаких временных рамок для того чтобы не появляться на форуме и не вставлять прогнозы нет.

Есть только

Пренебрежительное отношение к конкурсу, организаторам и участникам будет наказываться исключением участника из конкурса. Будьте вежливее друг с другом.

Есть также такой пункт

6)Участники команды имеют право выкладывать прогноз другого участника команды, если последний по уважительным причинам не может сделать это самостоятельно и доверил выложить свой прогноз напарнику. Команда обязана уведомить администрацию о прогнозах данного рода.

А из этого пункта следует, что так как команда R-way Team подавала прогноз за Mens в Монако (110-ое место), в Испании (47-ое место, лучшее среди всех участников), в Турции (64-ое место, у лучшего из участников 63-е место) причины были уважительные и согласованы с администрацией конкурса. Если же такового не было, то следовательно его результаты за эти гонки необходимо считать недействительными и тогда исключение его из вашей команды будет "по его вине". В другом же случае считаю, что исключение Mens из команды R-way Team - это именно желание команды, а следовательно очки заработанные Mens на всех этапах необходимо "вычесть". Как не знаю :) Merry сам писал регламент, вот теперь пусть сам и разбирается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех случаях замен инициатором была администрация, т.к. участники покинули чемпионат и или не было у них прогнозов или их подавали члены команды.

Случай был один, когда команда JUST LUCKERS инициировала замену действующего, регулярно участвующего участника Юльчик, ее была перешли вместе с ней в команду Fast beauties, а из JUST LUCKERS вычтены, все по регламенту.

Если участник участвует и его команда решает заменить, вот тогда баллы и убегают из команды.

Ок, но в регламенте по этому поводу ничего не написано. Как решения администрации влияют на ход чемпионата :) Ты бы хоть расписал все, чтобы не было вопросов.

Например.

1) Почему очки от одного учатстника переходят к другому

2) Почему за командой сохраняются очки заработанные Mens

3) Если Mens вернется в конкурс, будут ли ему доступны его очки в личном зачете?

4) Имеет ли право удаленный из команды участник, ставить в подпись себе Лого команды победительницы за те этапы в которых он состоял в команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на результатах отдельного этапа это никак не скажется

Как Леша посчитает - так и будет

А в моем подсчете - по накопительной системе - я волен считать как хочу, регламентом не связан... ибо зачет не официальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти накаляются.

Надеюсь никто не будет опубликовывать "видео" с участием администрации в ближайшее время, чтобы сменить власть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, на результатах отдельного этапа это никак не скажется

Как Леша посчитает - так и будет

А в моем подсчете - по накопительной системе - я волен считать как хочу, регламентом не связан... ибо зачет не официальный

Да к тебе вообще никаких претензий нету :) Я попридираться захотел просто к недочетам в регламенте :) Просто пишу сейчас по работе инструкции по охране труда, вот и пристал к Merry. Там же знаешь все по инструкции должно быть, а инструкция должна учитывать все предсказуемые и непредстказуемые действия человека. Типа "в микроволновке кота не сушить".

Страсти накаляются.

Надеюсь никто не будет опубликовывать "видео" с участием администрации в ближайшее время, чтобы сменить власть. :)

:lol: Ага ща выложат видео, как удаляются нежелательные посты и навешиваются % и исползуется административный ресурс в личных целях! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-поводу "вины" кстати я в регламенте ничего тоже не нашел. Никаких временных рамок для того чтобы не появляться на форуме и не вставлять прогнозы нет.

Хозяин-барин. :)

http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1012158

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да к тебе вообще никаких претензий нету :) Я попридираться захотел просто к недочетам в регламенте :) Просто пишу сейчас по работе инструкции по охране труда, вот и пристал к Merry. Там же знаешь все по инструкции должно быть, а инструкция должна учитывать все предсказуемые и непредстказуемые действия человека. Типа "в микроволновке кота не сушить".

Сезон в какой то мере учебный, в следующем сезоне учтем все нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При не подаче прогноза на 2 и более этапа участник может быть заменен.

Лучше уточнить, что при не подаче прогноза на 2 и более этапа самим участником, а то за Mens ведь команда подавала 3 этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уточнить, что при не подаче прогноза на 2 и более этапа самим участником, а то за Mens ведь команда подавала 3 этапа.

за меня - 4 раза - и ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...