Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TOMMIch

Большой Приз Австралии 2004

Recommended Posts

Вот уже час прошёл со старта первой практити первого, долгожданного Гран-При сезона. А уже завтра пройдут квалфикации. Сейчас то мы и увидим реальную расстановку сил о которой гадали всё межсезонье.

Перечислять претендентов на победу не буду: вы их всех прекрасно знаете.

Так давайте же все насладимся этим празником Гран-При Автралии 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после дооолгого зимнего перерыва мы будем сииильно наслаждаться первым Гран-при этого сезона.

Ураа! :DB):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема про ГП Австралии уже есть. А создавать повторяющиеся темы - моветон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том топике кажется договорились создавать по каждому ГП две темы: прогноз-голосовалка "кто будет победителем" и обсуждение текущих результатов wekend'а. Так разве твоя тема - это и то и другое. Мне казалось только первое. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скажи, чем отличается название "Гран-при Австралии" от "Большой Приз Австралии 2004"? Правильно, ничем! Так какого заводить еще одну тему с таким же названием???

Правильно - никакого!

Впрочем, если ты тупой, можешь создавать любое угодное тебе количество тем на сходную тематику. А если мыслишь здраво, сделай, как я тебе предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут вообще название. Повторяю ещё раз.

В том топике кажется договорились создавать по каждому ГП две темы: прогноз-голосовалка "кто будет победителем" и обсуждение текущих результатов wekend'а. Так разве твоя тема - это и то и другое. Мне казалось только первое.
И всёравно обсуждение результатов идёт в теме "Результаты.", которая действительно является дублем этой, хотя и имеет другое название. Поскольку разница по времени в создании тем 3 минуты, хочется верить что автор не успел заметить этой темы и случайно создал дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда скажи, чем отличается название "Гран-при Австралии" от "Большой Приз Австралии 2004"? Правильно, ничем! Так какого заводить еще одну тему с таким же названием???

Правильно - никакого!

Впрочем, если ты тупой, можешь создавать любое угодное тебе количество тем на сходную тематику. А если мыслишь здраво, сделай, как я тебе предложил.

<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку разница по времени в создании тем 3 минуты, хочется верить что автор не успел заметить этой темы и случайно создал дубль.

Это так, но сам ты "дубль". Тема создавалась именно для помещения туда результатов сезона, дабы облегчить поиск.

2 Angry: Может лучше что полезное напишешь. :angry:

Люди, как выравнивать строчки в сообщениях, а то я пробелами пробовал, но всё равно хрень получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так, но сам ты "дубль". Тема создавалась именно для помещения туда результатов сезона, дабы облегчить поиск.

Во-первых надо было написать что результы по сезону. А получилась тема вообще непонятно о чём. И никто думаю не позревал то результаты имелись виду именно по сезону, а не по Австралии. И во-вторых кажется что уже решили создавать по 2 темы по каждому ГП. :rolleyes: Про одну тему вообще по сезону никто не говорил.

Люди, как выравнивать строчки в сообщениях, а то я пробелами пробовал, но всё равно хрень получилась.
Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отличная тема, конструктивная... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько тем - это неплохо. Иногда удается парралельно обсуждать разные моменты гонки не пересекаясь, когда идет обсуждение в режиме близком к чату.

Пока же интересных мыслей в этой теме не видел. Ни анализа , ни прогноза, ни каких либо выводов. Поэтому частично соглашусь с Ангри - тему нужно создавать лишь тогда , когда есть что обсуждать. Другая с результами тестов - более удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, если ты тупой, можешь создавать любое угодное тебе количество тем на сходную тематику. А если мыслишь здраво, сделай, как я тебе предложил.

Извините, возможно я был излишне резок. :huh:

А возможно и нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем?

Получать информацию неудобно.

А, понятно. Можно было подумать что тебе нужно выровнять тексть сообщения по краям формы, а оказывается просто сохранить много пробелов подряд в сообщении.

Ответ:

Вместо пробелов используй подчёркивания (те которые заменяют пробелы в URL).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не так давно узнал результаты первого дня. Очень приятно и неожиданно. Хотя и загадывать что-то конкретное совершенно рано. Надежда есть! :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не так давно узнал результаты первого дня. Очень приятно и неожиданно. Хотя и загадывать что-то конкретное совершенно рано. Надежда есть! :DB)

А для меня эти результаты как нож в сердце. Будем надеяться, что все измениться к лучшему.

Кстати для МакЛаренов это 560 старт в карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Будем надеяться, что все измениться к лучшему....

От добра добра не ищут! :) Зачем менять, все и так замечательно! :D:D:pB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати для МакЛаренов это 560 старт в карьере.

Ну, тогда совсем засада! :ph34r::lol:

Они даже перевыполняют план по случаю юбилея. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати для МакЛаренов это 560 старт в карьере.

Ну, тогда совсем засада! :ph34r::lol:

Они даже перевыполняют план по случаю юбилея. ;):D

Хоть отмазка есть. :D

А на самом деле видь это не отмазка, а аксиома. :unsure: И ничего тут не поделаешь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...