Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Мне думается, что так и будет Нельсон junior в Рено, не будут его менять на обозначенных Сато, Девидсона, Лиуцци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флав не любитель камикадз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взять Льюцци было бы неплохо.

зачем посредственность в рено?

Подбирать трех резко "осиротевших" пилотов...ну...

Сродни купить инвалидку, в связи с тем, что у копейки дворник не работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем посредственность в рено?

Действительно, одна посредственность там уже есть. Зачем еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, одна посредственность там уже есть. Зачем еще?

Тебя устроили по знакомству в Рено дворником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя устроили по знакомству в Рено дворником?

Нет, у меня таких знакомств к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя устроили по знакомству в Рено дворником?

:D )эта пять)

Действительно, одна посредственность там уже есть. Зачем еще?

Ты про Алонсо...то да..но он хотя бы со спонсорами... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельсиньо Пике в Монако ответил на критику, которой поддала его команда за слабый старт карьеры в Ф1.

«Это нормально, когда команда тебя подгоняет», - заявил бразилец. «Они любят подгонять пилотов, это в стиле Renault. Они полагают, что так будет лучше, потому что пилоты должны знать, как фокусироваться на себе, оставлять лишние мысли в стороне и работать».

Сын трехкратного чемпиона мира также считает, что ряд его невзрачных выступлений может продолжиться на ближайшие два этапа, ведь в Монако любому новичку приходится нелегко, а автодром в Канаде ему незнаком...

«Меня ждут еще два или три сложных уикенда. В Монако всегда трудно, а трассу в Канаде я не знаю. Но после этого мы вернемся в Европу и я рассчитываю, что ситуация образуется»

ProFormula.ua

Да, уж конешна Флав подождет....хах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про Алонсо...то да..но он хотя бы со спонсорами... :D

Санитары!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Меня ждут еще два или три сложных уикенда. В Монако всегда трудно, а трассу в Канаде я не знаю. Но после этого мы вернемся в Европу и я рассчитываю, что ситуация образуется»

Ну вот, заранее оправдывается за неудачи... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут выкладывала) после этого интервью некоторые шумофилы вопили :D

вполне вероятно. Я даже не удивляюсь чего :lol:

нет не лучше! Физико уже вчерашний день , и ветеран добивающий свою карьеру командой аутсайдером, а Нельсон обязательно раскроеться по ходу сезона! больше чем уверен! :excl:

Ну чего же? Физи вполне нормально выступает и тянет свою команду, как это делает сейчас Алонсо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не лучше! Физико уже вчерашний день , и ветеран добивающий свою карьеру командой аутсайдером, а Нельсон обязательно раскроеться по ходу сезона! больше чем уверен! :excl:

Да не все так просто....

Что касается Физико, то с ним картина более-менее ясна: хороший пилот, лидер в своей команде, первый номер. Но в силу возраста Физи не светит контракт с сильной командой, да и оказаться в команде-середняке он может лишь в том случае, если ФИ прибавит. Скорее всего, это будет его последняя команда - все же возраст. Но еще пару лет Физи в ней поездит точно.

А вот с Пике вопрос открыт: однозначно, что команда забила на него и сосредоточилась на Алонсо. И трудно оценить: то ли это Пике так плох, то ли нехватает ему помощи команды для повышения результативности. Тут уж поглядим по реакции Флавио Бриаторе в конце сезона: если вышвырнет, значит, от Пике все же ожидали большего, а если оставит на второй год - значит, талант все же есть у парня.

И талант все же должен быть, ведь не просто так он взял второе место в ГП2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, но эта квала у Пике вообще никакая.... почему-то Нельсиньо не может адекватно настроить себе машину, отчего появляются все эти помарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, но эта квала у Пике вообще никакая.... почему-то Нельсиньо не может адекватно настроить себе машину, отчего появляются все эти помарки.

мда, снова накосячил, и уже в которой раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенок папеньки Пике младший

лучше б в школу посещал чаще , может и успехи как гонщика были бы получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон Пике-младший: «Дождь – мой единственный шанс показать хороший результат»

Пилот «Рено» Нельсон Пике-младший в очередной раз уступил своему напарнику по команде Фернандо Алонсо. Если испанец квалифицировался на 7-й позиции, то Пике будет начинать гонку лишь с 17-го места.

«Я очень разочарован. Возникли проблемы с тормозами, да и мой темп был недостаточно хорош. Машина очень чувствительна и прогрессирует по ходу сессии, что очень обидно. Всегда сложно начинать гонку с конца стартовой решетке, а в Монако – особенно. Мой единственный шанс показать хороший результат – дождь, который может все перемешать», – приводит слова Пике-младшего официальный пресс-релиз «Рено».

Перевод Sports.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валенок папеньки Пике младший

лучше б в школу посещал чаще , может и успехи как гонщика были бы получше

+100

А ведь говорили что любого новичка посдаить в Мак и он проедет не хуже Хема. А что мы видем? Все новички (Глок, Феттель, Пике, Зутиль,...) пока безапеляционно сливают своим более слабым напарникам, по сравнению с Алонсо, который был у Хема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельсон Пике-младший: «Дождь – мой единственный шанс показать хороший результат»

Пилот «Рено» Нельсон Пике-младший в очередной раз уступил своему напарнику по команде Фернандо Алонсо. Если испанец квалифицировался на 7-й позиции, то Пике будет начинать гонку лишь с 17-го места.

«Я очень разочарован. Возникли проблемы с тормозами, да и мой темп был недостаточно хорош. Машина очень чувствительна и прогрессирует по ходу сессии, что очень обидно. Всегда сложно начинать гонку с конца стартовой решетке, а в Монако – особенно. Мой единственный шанс показать хороший результат – дождь, который может все перемешать», – приводит слова Пике-младшего официальный пресс-релиз «Рено».

Перевод Sports.ru

Нельсон Пике-младший: «Дождь – мой единственный шанс закончить гонку быстрее чем обычно, приложившись к отбойнику ;) »

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

А ведь говорили что любого новичка посдаить в Мак и он проедет не хуже Хема. А что мы видем? Все новички (Глок, Феттель, Пике, Зутиль,...) пока безапеляционно сливают своим более слабым напарникам, по сравнению с Алонсо, который был у Хема.

Пике в топку он никакой, я сегодня сильно злорадствовал))))))

А вот про Фетелля и про Глока я бы так плохо не отзывался! мне кажется это самые перспективные новички на сегодня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике в топку он никакой, я сегодня сильно злорадствовал))))))

А вот про Фетелля и про Глока я бы так плохо не отзывался! мне кажется это самые перспективные новички на сегодня)))

на счёт Фитиля согласен, парень могёт

а контракт с Нельсиньо пора бы давно уже порвать в клочья , он не соответствует уровню ф1 это видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт Фитиля согласен, парень могёт

а контракт с Нельсиньо пора бы давно уже порвать в клочья , он не соответствует уровню ф1 это видно

они новички с большой натяжкой...

А вот с Пике вопрос открыт: однозначно, что команда забила на него и сосредоточилась на Алонсо. И трудно оценить: то ли это Пике так плох, то ли нехватает ему помощи команды для повышения результативности. Тут уж поглядим по реакции Флавио Бриаторе в конце сезона: если вышвырнет, значит, от Пике все же ожидали большего, а если оставит на второй год - значит, талант все же есть у парня.

И талант все же должен быть, ведь не просто так он взял второе место в ГП2!

Талант есть..особенно, как поговорить..

Но кол-во ошибок убивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Рено оказалась в этом году в еще большей заднице. И вот здесь выглядеть хорошо на фоне Алонсо действительно очень сложно, тем более для новичка. Нельсиньо еще повезет, если ему дадут шанс разобраться во всем и откатать до конца сезона. Хотя, складывается впечатление, что команда на него действительно забила. Ему как воздух надо зарабатывать очки, а это сложно даже для Алонсо. В такой ситуации ему остается взять себя в руки и стараться прибавить не только в скорости, но и в стабильности, меньше ошибаться. Есть же пример Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт Фитиля согласен, парень могёт

а контракт с Нельсиньо пора бы давно уже порвать в клочья , он не соответствует уровню ф1 это видно

да чо он могёт? уже давно ничо не показывает, а все равно в него верят :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чо он могёт? уже давно ничо не показывает, а все равно в него верят :unsure:

как ему что-нибудь показать на таком ведре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...