Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Зато француз. А немец во французской команде... Хотя, Хайдфельд катался :)

Но пока ни о каком немце в Рено не говориться, а лишь о том, чтобы пересадить Култхарда на место Пике, а Пике в Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прошлогоднего дебюта Хема,мне кажется от новичков большего ждут,да и я от Пике почемуто большего ждала,Хейки в прошлом году лучше гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После прошлогоднего дебюта Хема,мне кажется от новичков большего ждут,да и я от Пике почемуто большего ждала,Хейки в прошлом году лучше гонялся.

так машинка получше была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После прошлогоднего дебюта Хема,мне кажется от новичков большего ждут,да и я от Пике почемуто большего ждала,Хейки в прошлом году лучше гонялся.

да дело тут не в Хэме, скорее все же в самом Пике. Неужели нельзя было хотя бы пару очков набрать за 6 гонок, когда Алонсо уже девять очков набрал... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так машинка получше была...

Всетаки хоть пару очков он мог набрать,он часто ошибается,часто сходит,Алонсо стабильно пробивается в 3 часть квали,а он и во вторую не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab1769350dbe.jpg

9dacfa46f17b.jpg

А не плохо у папы дома... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так нафига менять молодого, но перспективного(я в это верю :rolleyes: ) пусть и не совсем удачливого Пике на Култхарда- пилота, который свое уже отгонял и который более не добьется ни подиума,ни тем более титула. Да и врядли он кому то интересен. Я считаю его время прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне так нафига менять молодого, но перспективного(я в это верю :rolleyes: ) пусть и не совсем удачливого Пике на Култхарда- пилота, который свое уже отгонял и который более не добьется ни подиума,ни тем более титула. Да и врядли он кому то интересен. Я считаю его время прошло

А может это ради Пике и делается!Если он начнет обыгрывать Бурдэ( а это оч вероятно) - это пойдет на пользу его имиджу гораздо больше ,чем постоянные проигрыши Алонсо. При этом Ле Себ ошибается пока не меньше Нельсиньо. Так что у бразильца есть все шансы.Но посмотрим. Не очень я верю этим слухам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может это ради Пике и делается!Если он начнет обыгрывать Бурдэ( а это оч вероятно) - это пойдет на пользу его имиджу гораздо больше ,чем постоянные проигрыши Алонсо. При этом Ле Себ ошибается пока не меньше Нельсиньо. Так что у бразильца есть все шансы.Но посмотрим. Не очень я верю этим слухам

Мне кажется, что Грожан пойдет в 2009 в тестеры, в случае его чеипонства в ГП2, а Пике будет набиратьяс опыта у Алонсо, если тот останется в команде, т.к. Флавио увидит, что Рено - не самовозка, на которую пришёл - поехал. Вот только продержиться ли Пике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ab1769350dbe.jpg

А не плохо у папы дома... :rolleyes:

Какие-то они - разные, по-моему. У папы - орлиный взор, напор... ;) У Junior - взляд как у ягнёнка. :unsure:

Сдаётся мне , что папа - более сильный человек , чем сын. Не в плане физической силы, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Грожан пойдет в 2009 в тестеры, в случае его чеипонства в ГП2, а Пике будет набиратьяс опыта у Алонсо, если тот останется в команде, т.к. Флавио увидит, что Рено - не самовозка, на которую пришёл - поехал. Вот только продержиться ли Пике...

Чтоб стать тестером Рено, надо стать вице чемпионом. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб стать тестером Рено, надо стать вице чемпионом. :lol:

Ага :D Чемпионы дебютируют на следующий год. А вице-чемпионы год мотают в тестерах, а на следующий дебютируют в Рено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне так нафига менять молодого, но перспективного(я в это верю :rolleyes: ) пусть и не совсем удачливого Пике на Култхарда- пилота, который свое уже отгонял и который более не добьется ни подиума,ни тем более титула. Да и врядли он кому то интересен. Я считаю его время прошло

Наконец дождались новых слухов,теперь уже за Рено Култхард будет гонять.Я в это не верю.

Пике еще покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0d9a4700e92a76d241.jpg618660ce79b09e1cf5.jpga6f50e60a9cfacb55f.jpg

Давай , Пикетик....не опусти Бразилию... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то они - разные, по-моему. У папы - орлиный взор, напор... ;) У Junior - взляд как у ягнёнка. :unsure:

Сдаётся мне , что папа - более сильный человек , чем сын. Не в плане физической силы, конечно.

Трудно сказать, все-таки папа орел, потому что в жизни уже никому ничего не надо доказывать, можно парить сверху, и поучать, а вот сына, конечно, в нелегком положении, наверное, и мандражит перед отцом чуть, потому такой забитый тут, на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не плохо у папы дома... :rolleyes:

И зачем ему гонки? В наследство все получит... (Ина всех трофеях и имя его же будет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ab1769350dbe.jpg

9dacfa46f17b.jpg

А не плохо у папы дома... :rolleyes:

Красота,как в музее,столько наград!Интересно,а у младшего столько будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красота,как в музее,столько наград!Интересно,а у младшего столько будет?

Конечно! Куда он денется-то. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красота,как в музее,столько наград! Интересно,а у младшего столько будет?

Когда папа пойдёт на повышение, то да + свои. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f2d50220d7a60d9323.jpg

379411d99d90771390.jpg

37e02eabd1ba0d2634.jpg

Если бы Пикетик имел сегодня такую же популярность, как и Хэм. он мог бы иметь лучшие возможности для теле- и журнальных пропозиций... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Пикетик имел сегодня такую же популярность, как и Хэм. он мог бы иметь лучшие возможности для теле- и журнальных пропозиций... :rolleyes:

PR хромает. Флаву есть над чем подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PR хромает. Флаву есть над чем подумать...

Без каких-то результатов - практически нереально... :blink: ну разве что гениальный пиарщег :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора Пике перестать совершать столько ошибок и хотяб стабильно попадать в Q2 и финиширивать в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора Пике перестать совершать столько ошибок и хотяб стабильно попадать в Q2 и финиширивать в гонках.

Ему наверное и самому этого хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему наверное и самому этого хотелось бы...

еще как - после каждой гонки газеты не ленятся и гонят из команды :angry:

в начале сезона в него не верила - но сейчас уже ой как хочется, чтобы Нельсиньо поехал без ошибок и в очки, назло "доброжелателям"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...