Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

На фото от 28.04.08 у Нельсиньо на правой руке на безымянном пальце - кольцо. Он что - уже обручён?

Я тоже обратил внимание.....

Судя по всему - да. но вроде ничего не писали......хотя кольца просто так не надевают... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцо еще ничего не значит. Тем более не во всех странах обручальное на правой руке...есть те, в которых на левой. Как на его родине...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уж начал было думать, что Нельсинье освоился и теперь что-то покажет... Погорячился я...

имхо, все проблемы из-за неопытности... А так, может неплохо выступить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ef60f5077ae703b59e.jpge9747a13fc78440b3f.jpg

Для Нельсона этап в Турции- точка отсчета о репутации его как квалифицированного гонщика, ни больше, ни меньше... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себастьен Бурдэ накануне получил SMS-сообщение от Пике-мл. Бразильский гонщик своеобразно извинился перед Бурдэ за аварию в Барселоне.

“Нельсон Пике-мл. отправил мне короткое текстовое сообщение, высказал свое сожаление по поводу аварии. Он не взял на себя вину за столкновение, но это можно было прочитать между строк. В то вемя я выступал в ритме Тимо Глока и мог рассчитывать на 9-е или 10-е место”, - рассказал Бурдэ журналистам Motorsport Aktuell.

Судя по тому, что Бурдэ смог уловить некий смысл “между строк” SMS, сообщение было длинным.

с "мага"

Бред, уж если теперь гонщики стали извиняться за такие обгоны, то о чем тогда вообще можно вести речь? Пике чисто поравнялся с Бурдэ, в чем его вина? Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике чисто поравнялся с Бурдэ, в чем его вина?

Имхо, Пике уж очень сильно рисковал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шумахер
На фото от 28.04.08 у Нельсиньо на правой руке на безымянном пальце - кольцо. Он что - уже обручён?

Ну незнаю, может уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

691c7f867962a8680f.jpg2b37f5e89ae9187240.jpg

d9a837c507d1a74e30.jpg

Нельсон. Нельсон....ну когда же начнем отрабатывать данные авансы....папку не позорь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
691c7f867962a8680f.jpg2b37f5e89ae9187240.jpg

d9a837c507d1a74e30.jpg

Нельсон. Нельсон....ну когда же начнем отрабатывать данные авансы....папку не позорь

Зато Фернандо на фоне Пике младшего смотрится просто суперпилотом.

Значит с "основной" своей задачей Нельсон справляется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 место. Ну ничего страшного. Надо дать парню пару сезонов на адаптацию и он поедет! Нельсон, не позорь папу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что имея в наличии потенциально сильных Грожана и Ди Грасси никто особо раскатываться ему не позволит. Нельсиньо, пора бы уже за места повыше бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось как Нельсон Баттона обошёл на 35 круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне понравилось как Нельсон Баттона обошёл на 35 круге.

Мне тоже, но это и всё... :rolleyes:

400859f7003d27c022.jpg708513ae0950ea556f.jpg942355867c36bcba57.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустным на фото выглядит junior. Всё, думаю, наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“Я доволен своим выступлением сегодня. Я неудачно стартовал, был вынужден уворачиваться от последствий аварии, что сдержало меня. Но после этого мы следовали нашей стратегии, пытались отыграть позиции. Важно то, что я завершил гонку и получил дополнительный опыт. Хотелось бы приехать на финиш повыше, но результат моего уик-энда был предопределен во время вчерашней квалификационной сессии”, - отметил Пике-мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - это гонка лучше, чем предыдущие, не считая квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон Баттона - пока единственное светлое пятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что имея в наличии потенциально сильных Грожана и Ди Грасси никто особо раскатываться ему не позволит. Нельсиньо, пора бы уже за места повыше бороться.

Уж у ди Грасси потенциал не выше, скорее ниже. Грожан занят в ГП2. Менять новичка на такого же с ещё меньшим опытом- не лучший шаг. Пике за этот сезон можно не волноваться- менять не на кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж у ди Грасси потенциал не выше, скорее ниже. Грожан занят в ГП2. Менять новичка на такого же с ещё меньшим опытом- не лучший шаг. Пике за этот сезон можно не волноваться- менять не на кого.

даешь Сакона за рулем Рено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даешь Сакона за рулем Рено :)

Сатана за рулем Рено... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам не в GP2 в команде имени себя кататься. Флавио может на последние гонки сезона и поменять гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж у ди Грасси потенциал не выше, скорее ниже. Грожан занят в ГП2.

Грожан легко завяжет с GP2, если предложат место в Рено. В самом деле, а для чего еще нужна GP2, кроме того, что это лучшая витрина для демонстрации своих талантов менеджерам Ф-1? А если контракт с Ф-1 есть, о GP2 можно забыть и не вспоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике младший никакой и я вооще не понимаю как Физикеллу можно было заменить этим проходимцем!!!!!! Имя не решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике младший никакой и я вооще не понимаю как Физикеллу можно было заменить этим проходимцем!!!!!! Имя не решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В самом деле, жалкое зрелище... Столько понту, гонору было в прошлом году, заявления, красочная уверенность, задранные ноги на командом мостике Рено... А сейчас наверное хочет спрятаться тише воды, ниже травы... к мамочке под халат... затравленность прямо и бьет из его глаз... парень ужасно комплексует, ведь в Ф-1 все оказались гораздо сильнее, чем он предполагал, глядя на триумфальный марш Хэмилтона в прошлом сезоне...

Пике младший никакой и я вооще не понимаю как Физикеллу можно было заменить этим проходимцем!!!!!! Имя не решает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто мальчик-мажор, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю куда смотрит руководство команды или им наплевать на борьбу в чемпионате, либо надо мекнять гонщика ещё до окончания этого самого чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...